Гость
Статьи
если не получается, то …

если не получается, то и не надо?

Здравствуйте! Я вот о чем подумала, если у здоровой пары не получается зачать ребенка, то может это знак свыше? Мы сдавали все анализы, оба здоровы, но уже 1,5 года не получается
Встретила еще вчера знакомую, месяце на 8 она, хотя с предыдущим парнем у них тоже долго не получалось, в итоге расстались.
Что вы думаете по этому поводу?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Ок
#1

У нас тоже уже 5 лет не получается(((. Забила на эту тему, расставаться c мужем не собираюсь. Живу и радуюсь жизни)))

Гость
#2

вот все примеры из жизни говорят о том, что если не получается, то это и правда знак.

Гость
#3

у меня с бывшим 10 лет не получалось, с настоящим через 3 года на тебе

Гость
#4

ждите, автор, считается, что детская душа сама родителей выбирает. Малыш обязательно вас насмотрит, только ситуацию отпустите и на море съездите.

Вика
#5
Я

Здравствуйте! Я вот о чем подумала, если у здоровой пары не получается зачать ребенка, то может это знак свыше? Мы сдавали все анализы, оба здоровы, но уже 1,5 года не получается
Встретила еще вчера знакомую, месяце на 8 она, хотя с предыдущим парнем у них тоже долго не получалось, в итоге расстались.
Что вы думаете по этому поводу?

Правильно рассуждаете. У нас не получалось всего 6 мес. и я вся извелась, в итоге когда родила поняла как же счастлива я было ДО рождения ребенка. Не торопите события, всему свое время

Гость
#6
Гость

на море съездите.

А на море то зачем?

Гость
#7

У подруги не получалось с мужем, тоже обошли врачей, здоровы. Не буду смущать долгим рассказом... Оказалось, что она может зачать, только при половом акте в определенной позиции. Таково строение ее половых органов.
Теперь у них отличных двое сыновей.)

Умная и красивая
#8

Вот и мы на море в следующем месяце поедем... Многие с моря привозят беременность, почему-то.

Гость
#9

у нас 8 месяцев ничего не получается, я сначала изводилась, а теперь плюнула, нет так нет, у мужа есть ребенок, он в нем души не чает, наверное он для него единственный центр вселенной. Чето я так подумала, я не особо фанатка детей, ну да, вызывают приятные эмоции, но не до одури, плюс мне нравится работать, я неплохо получаю, муж меня не содержит, раздельный бюджет, все деньги сыночку. И решила, что наверное это знак и не надо нам детей. Пусть муж своего растит. Я решила даже не обследоваться, вроде по моей части все нормально при поверхностном взгляде, а больше ничего не хочу знать. Правда муж мой хочет ребенка, но думаю скорее чтобы отвлекаться от вечных мучительных дум о своем чаде.

Гость
#10

У моей знакомой 7 лет не получалось, тоже парилась, тоже по врачам бегала, а когда забила сразу залетела. Сейчас доче уже 4 года

гость
#11
Гость

на море съездите.
А на море то зачем?

Мы в первый раз плехали на море и я там забеременела, хотя предохранялись также :(

Гость
#12

Это знак: Бог ограждает Вас от лишних страданий.

Гость
#13

Если не получается,то не все проверили. Есть такие анализы,что обычному врачу они даже в голову не приходят. Ищите хорошего репродуктолога. Если вы здоровы,то обычная инсеминяция или стимуляция вам поможет зачать ребенка. Может просто надо отследить по УЗИ овуляцию и провести половой акт. Перед этим трубя проверить не забудте. Есть у меня подруга 10 лет считает себя здоровой,а это все чушь. Я 3,5 года ходила по всем больницам и репродуктивным центрам,чтобы из 10-ка врачей найти одного соображающего.

Гость
#14

А если не надо было бы вам ,то вы не писали бы здесь. Некоторым дают детей,а они живут в бедноте от чего их уберегают. Не оправдывайте свою безысходность и не желание двигаться дальше."Человек – творец своей судьбы" .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

про море написала: деток привозят от туда часто, отдых, радость, мыслей нет никаких. Само море содержик микроэлементы, организм оздаравливается, мышцы расслабляются в воде и в тоже время в тонус хороший приходят. Всё гуд. А вообще "нужно голову лечить" не в плохом смысле, фанатизм в Б плохо, отпустите все мысли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: