Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

Добрый день, девочки! Помогите развеять сомнения. планируем ребенка, не получалось год. восстановила гормональный фон утрожестаном (был очень низкий прогестерон) и наконец-то поймала овуляцию на 11 ДЦ, через пару дней после овуляции начал тянуть живот и мутить , особенно от запахов. на 24 ДЦ сдала ХГЧ 1,2, тестов в разные дни делала штук 7, все / . за 2 дня до предполагаемых месячных началась мазня, а сегодня заметила молозиво. сегодня должен быть 1 день монстров и пошла кровь, правд чуть-чуть. не могу понять беременна я или нет

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Обычный психоз ожидания беременности. После слов "через пару дней после овуляции начал тянуть живот и мутить" - можно было вообще уже больше не читать. Идите к психотерапевту. 7 штук тестов за 2 дня до месячных! - это уже диагноз. Вы уже психосоматически не даете себе забеременеть

Агент Фея
#2

Нет, не беременны. Но я не стала бы так категорично выражаться как первый гость, потому что прошла это сама. Когда не можешь забеременеть и каждый месяц думаешь, что может быть вот оно, а потом опять обламываешься.
Всё будет хорошо и всё у Вас получится.

Гость
#3

3. ...моя категоричность потому, что я знаю как потом таких женщин годами терапируют, потому как фертильность им вылечат - а психоз тяжелый. Он и не дает забеременеть. Вы данные ВОЗ откройте по психозу ожидания беременности, поймете, что это очень серьезно

...................
#4

автор, скорее всего вы не Б. Я склонна доверять тестам и как правило за пару дней до М они показывают Б (если она есть). Если вы выловили О на 11 д.ц., то точно показал бы Б, если бы она была. А вот если О на последнии дни цикла, то в таких случаях тест выдаёт или призрак или показывает через неделю Б (если Б происходит). Не зацикливайтесь.

...................
#5

автор, а как молозиво заметили? В смысле на бюстике или выдавили или....????

Лика
#6

Если овуляция на 11 день, а на 24 хгч такой низкий, то точно не беременная.
А почему вы уверены, что на 11 день была овуляция?

Гость
#7

Автор, повышенный хгч скорее всего от утрожестана. А живот у меня начал тянуть на 6дпо только, на 2ой это очень рано. Дня через 4 после имплантации только начинает показывать тест. Так что подождите хотябы дня до 10го, может и Б.

Лика
#8
Гость

Автор, повышенный хгч скорее всего от утрожестана. А живот у меня начал тянуть на 6дпо только, на 2ой это очень рано. Дня через 4 после имплантации только начинает показывать тест. Так что подождите хотябы дня до 10го, может и Б.

Хгч у автора не повышенный, а низкий. И он никак не может быть повышен изза утрожестана!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леник
#9

Здравствуйте! Сегодня сдала кровь на ХГЧ -1,2- тест показывает полоску-призрак, 2 дня до М, все признаки Б есть, сегодня молозиво появилось, уже 2 недели и температура тела 37,3 тоже 2 недели держится, очень хочу малыша, есть ребенок 7 лет, а вторым не могу уже 2 года забеременеть. Стоит верить ХГЧ или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: