Гость
Статьи
Проблема с зачатием

Проблема с зачатием

Милые девоньки, знаю тема банальна, но уже нет сил. С мужем полтора года не предохраняемся, каждый квартал у нас обследования как по расписанию, а результата ноль. Муж сладкоежка, а его врач сказал что это плохо влияет на "активность", у меня были проблемы с почками, но это в прошлом, даже секс у нас через день на 10й день цикла...скоро буду на по лунному календарю высчитывать. Помогите советом, диеты, отдых, может какие то витамины. Спасибо

Марья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо влияет на активность - это ее личное мнение? или спермограмма подтверждает. Странные у Вас обследования

Мисс Мира
#2

Поработайте няней недельку или с детем подруги посидите наедине, может у вас вся охота отпадет на фиг. И вот тогда по всемирному закону природы, когда вам расхочется тогда и забеременеете. Родите и будите конечно очень счастливы. Но вспоминать будите еще то время когда себе принадлежали, хотя если у вас будут помощники наверно будет легче. А забеременеете 100%

гость
#3

Тоже не получалось. Спринцивание содой перед ПА мне помогли с первого раза.

Мисс Мира
#4

Ну вот почему человеку, хочется лето, когда зима, а зимой лета. Трахайтесь не думая о контрацепции это же так приятно, зачем секс с любимым превращать в торжественный акт зачатия

Лика
#5

А мужа тоже обследовали?
На совместимость проверились?

Комуто молитвы помогают.
Комуто отпуск/переезд/ новое увлечение.
Комуто психолог.

От всей души желаю вам исполнения мечты!

Лика
#6
Мисс Мира

Ну вот почему человеку, хочется лето, когда зима, а зимой лета. Трахайтесь не думая о контрацепции это же так приятно, зачем секс с любимым превращать в торжественный акт зачатия

Когда долго не получается, то волей не волей начинаешь зацикливаться...
Появляются страхи : а вдруг никогда не получится?
Кто через это не проходил - не поймет.

Мисс Мира
#7
Лика

Когда долго не получается, то волей не волей начинаешь зацикливаться...
Появляются страхи : а вдруг никогда не получится?
Кто через это не проходил - не поймет.

если вы в Москве езжайте к Матроне на Марксистскую, я как съездила через 3 дня забеременела. Можете сказать, что совпадение, но факт!

Лика
#8
Мисс Мира

ЛикаКогда долго не получается, то волей не волей начинаешь зацикливаться...

Появляются страхи : а вдруг никогда не получится?

Кто через это не проходил - не поймет.

если вы в Москве езжайте к Матроне на Марксистскую, я как съездила через 3 дня забеременела. Можете сказать, что совпадение, но факт!

Мне Господь уже подарил ребенка.:)
А Матрона многим помогает, у меня две знакомые тоже ездили и получилось. А одна много раз была у нее и до сих пор нету...

Юлия
#9
гость

Тоже не получалось. Спринцивание содой перед ПА мне помогли с первого раза.

ни в коем случае так не делайте автор!!

Гость
#10

вы меня извините но что у вас за врачи такие и где реальные обследования?
поменьше жрать сладкого??? вы действительно считаете, что в этом ваш косяк?

Гость
#11

действительно дельный совет дала мисс мира. Только не недельку, а месяц

Гость
#12

Мы 2 года не предохранялись, обследовались даже в центре репродуктологии, готовили, всё хорошо. В итоге я просто отчаялась, стала, нервная, озлобленная на всё и вся. Решила жить для себя, попутешествовать и т.д. и забила на всякие графики, циклы и т.д. И тут неожиданность, в первый же месяц забеременнела, теперь 12 неделек. С мужем были в приятном шоке, до сих пор не могу осознать, хотя по узи уже видили нашего малыша. Вы просто перестаньте планировать, думать об этом и всё получиться. Психология очень влияет, мне даже моя гинеколог сказала, когда я ей расскащала свою историю.

Гость
#13

После этого самого задерите ноги на стенку, попу приподняв.поза "березка". Мне помогло сразу, хотя у мужа спермограмма была не ахти. И ещё фолиевую кислоту пропейте, надо длительно, несколько месяцев. На зачатие, может, не повлияет, а на здоровье будущего малыша точно. Удачи!

Марья
#14

Спасибо всем за советы...
По поводу сладостей-когда у нас не было диеты и спермограмма была не очень, посадила на диету его и заодно себя-показатели намного улучшились, но иногда он позволяет себе сорваться, вот и переживаю....когда действительно очень хочешь но не может начинаешь на все грешить, так что сильно "кидаться камнями" не нужно. Отдых за границей, совместимость, все это пройденый материал,
Любом случае надежда умирает последней. Спасибо всем кто откликрулся

Ариана
#16

Автор, как бы ни прозвучало банально, но где у вас про Овуляцию? Вам сейчас ни матроны с психологами нужны, а О-В-У-Л-Я-Ц-И-Я. Будет овуляция, будет беременность. У меня с детства отродясь не было регулярных месячных, когда стала планировать - циклы по 60 дней, овуляции не понять как. Вот за 1,5 года моего планирования у меня было всего 2 полноценных овуляции (со скачком температур, с яичным белком, с хорошим прогестероном на 7 день). И обе эти овуляции привели к беременностям (исход беременностей был разный, но сейчас не о этом).

Гость
#17

Дюфастон с 16 по 25 день цикла каждый месяц, точно забеременеете! Это гормон беременности, прогестерон разрыхляет слизистую и способствует прикреплению оплодотворенной клетки. Куча народу на нем забеременело и я тоже :)

Лика
#18
Гость

Дюфастон с 16 по 25 день цикла каждый месяц, точно забеременеете! Это гормон беременности, прогестерон разрыхляет слизистую и способствует прикреплению оплодотворенной клетки. Куча народу на нем забеременело и я тоже :)

Поражаюсь советам космической глупости!
Дюфастон имеет свойство подавлять овуляцию, если она поздняя, например, после 16 дня, а такое сплошь и рядом, что овуляция на 18-20 -25 день.
Дюфастон это серьезное гормональное лечение, а не "гормон беременности"! И просто так бездумно его пить это надо вообще головой на думать.

Марья
#19

Цикл у меня живет своей жизнью, то 25 дней, то 35, но за температурой я слежу постоянно, поэтому более менее это у меня под контролем. Пользовалась тестами, очень хорошая вещи, но по кошельку кусается

Оленька
#20
Марья

Милые девоньки, знаю тема банальна, но уже нет сил. С мужем полтора года не предохраняемся, каждый квартал у нас обследования как по расписанию, а результата ноль. Муж сладкоежка, а его врач сказал что это плохо влияет на "активность", у меня были проблемы с почками, но это в прошлом, даже секс у нас через день на 10й день цикла...скоро буду на по лунному календарю высчитывать. Помогите советом, диеты, отдых, может какие то витамины. Спасибо

Марья, рада помочь советом. У нас с мужем была аналогичная ситуация, только срок планирования был 4 года. Не получалось и все тут. Что только не делали! а потом я поехала в гости к тете в Киев, и она меня повела к своему гинекологу. И та назначила нам с мужем растительные таблеточки Алоез Компаунд и Фортеж. Алоез Компаунд принимала я по 2 табл 2 раза в день в течение двух месяцев, а муж принимал Фортеж, тоже по 2 табл 2 раза в день параллельно со мной. Алоез нормализует гормональный фон, способствует зачатию. Фортеж приводит в порядок мужское здоровье, улучшает сперму, ее количество и качество, также способствует зачатию. Препараты вообще без побочек, так как полностью натуральные. Я их покупала в Украине. Принимали два цикла, а на третий месячные не пришли, и тест показал две полосочки! А я, между прочим, изначально не очень доверяла фито-препаратам, а оно вот как!!! Сейчас вот для вас посмотрела, есть сайт с доставкой в Россию,Казахстан, Белорусь. Ну и по Украине тоже. www.alarsin.ru. Нам очень помогло, теперь вот это маленькое счастье не дает мне набирать текст (помощник мамин)) Здоровья Вам и замечательного малыша!!!

Марья
#21
Оленька

Марья, рада помочь советом. У нас с мужем была аналогичная ситуация, только срок планирования был 4 года. Не получалось и все тут. Что только не делали! а потом я поехала в гости к тете в Киев, и она меня повела к своему гинекологу. И та назначила нам с мужем растительные таблеточки Алоез Компаунд и Фортеж. Алоез Компаунд принимала я по 2 табл 2 раза в день в течение двух месяцев, а муж принимал Фортеж, тоже по 2 табл 2 раза в день параллельно со мной. Алоез нормализует гормональный фон, способствует зачатию. Фортеж приводит в порядок мужское здоровье, улучшает сперму, ее количество и качество, также способствует зачатию. Препараты вообще без побочек, так как полностью натуральные. Я их покупала в Украине. Принимали два цикла, а на третий месячные не пришли, и тест показал две полосочки! А я, между прочим, изначально не очень доверяла фито-препаратам, а оно вот как!!! Сейчас вот для вас посмотрела, есть сайт с доставкой в Россию,Казахстан, Белорусь. Ну и по Украине тоже. www.alarsin.ru. Нам очень помогло, теперь вот это маленькое счастье не дает мне набирать текст (помощник мамин)) Здоровья Вам и замечательного малыша!!!

Спасибо, обязательно посоветуюсь со своим врачем, кстати я с Украины, поэтому, если что, проблем с покупкой думаю не возникнут

Люба
#22
Ариана

У меня с детства отродясь не было регулярных месячных, когда стала планировать - циклы по 60 дней, овуляции не понять как. Вот за 1,5 года моего планирования у меня было всего 2 полноценных овуляции (со скачком температур, с яичным белком, с хорошим прогестероном на 7 день).

Здравствуйте Адриана, можете рассказать по подробней как планировали и т.д, у меня тоже проблемы с менструацией...

OKs
#23

тоже лечимся и не получается. Увидела сегодня а вдруг поможет
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то- то»
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то- то»е получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама Катя
#24
Марья

Милые девоньки, знаю тема банальна, но уже нет сил. С мужем полтора года не предохраняемся, каждый квартал у нас обследования как по расписанию, а результата ноль. Муж сладкоежка, а его врач сказал что это плохо влияет на "активность", у меня были проблемы с почками, но это в прошлом, даже секс у нас через день на 10й день цикла...скоро буду на по лунному календарю высчитывать. Помогите советом, диеты, отдых, может какие то витамины. Спасибо

попейте Алоез Компаунд и Фортеж в паре. они помогают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: