Гость
Статьи
Контроль веса во время …

Контроль веса во время беременности

Всем привет! Кто сколько набрал кг во время Б? Особенно интересно послушать тех, кто склонен к полноте и намеренно сдерживал вес. Если уже родили, то как быстро вернулись в форму?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Урра
#1

третий месяц беременности, минус один кг

Ангелина
#2

Мои две беременности. Исходный вес 48/рост 173, в первую набрала 7 кг, во вторую 6. Из род дома выходила в до беременных вещах, через месяц окончательно приходила в форму. Сейчас через 2 недели третью рожу :) Набрала 6 кг. Мне 25 :)

Гость
#3

я склонна, слежу за весом уже несколько лет и научилась его контролировать, но тем не менее. Сейчас 30 недель, набрала 5 кг. Особо не переживаю, т.к. вроде в пределах нормы, а приводить себя в порядок буду после родов.

Гость
#4

10 кг набрала. Как и планировала. Разбросала вес по неделям беременности. Следила, устраивала разгрузочные дни. Поставила себе цель, не раскормить малыша больше 3.100, иначе мне будет тяжело (маленькая), да и у него сплошные гематомы. Родила 3050. Врач сказал, если бы чуть больше малыш, порвалась бы.

Гость
#5

Расскажите примерно как вы питались пожалуйста. Вопрос ко всем.

Kris
#6

я набрала 22 кг, скинула 25, особо ничего не делала, просто времени поесть не было) сейчас второго жду, за 4 мес 8 кг, а так если нужно похудеть, я на редуксине, но полезного в этом ничего нет.

Милана
#7

Я сейчас беременна вторым,набираю по три кг за две недели,склонна,и уже заметно раздалась в боках.Но врачи пока молчат.А с дочкой когда ходила,то мне назначали разгрузочные дни,я неделю сидела на яблочно-творожной диете,врачи сами ее назначили,и весьма помогло.

Гость
#8

К 32 неделе набрала 16 кг, и это еще не конец..

гость
#9

35-я неделя, набрала 10.7 кг, почувствовала, что стала отекать и отдышка появилась. Сделали ктг - гипоксия плода, положили в стационар - сняли отеки - 1.7 кг, ктг сразу в норме. Следите за отеками, чтоб их не запускать. В первую беременность набрала 10.5 кг, из роддома
выписали -7 кг, остальное скинула за 4 месяца.

Светлана
#10

Во время беременности набрала порядка 13-14 кг. врачи постоянно ругали из за прибавки веса. до беременности весила 52. сейчас малышу 1.5 мес постепенно приходу в норму

гостья
#11

Первая беременность-25 кг,потому что плохо чувствовала,в основном лежала,из роддома вышла на 10 кг меньше,в первый месяц ещё на 10 кг похудела из за переживаний.вторая беременность-15 кг,через 2 месяца вес прежний стал,что и до родов.что интересно дети с одинаковым весом родились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

За первых три месяца набрала 4 кг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема