Гость
Статьи
Вес во время …

Вес во время беременности

Девочки, кто сколько набрал во время беременности и как быстро потом кг ушли ? Встала на учет 51 кг, сейчас у меня 29 неделя пошла и на весах +3 кг. Я уже в панике, до этого вес вообще стоял на месте, хотя ела очень много…А как только начал увеличиваться вес, сразу начала расстраиваться(((
Уже прям в депрессию ушла
Какую диету соблюдали, чтобы не набирать лишние кг? #увеличениевеса

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок совсем не нужен, только о фигуре думаешь? Аборт делать уже поздно

Гость
#2
Гость

Ребёнок совсем не нужен, только о фигуре думаешь? Аборт делать уже поздно

Причем тут фигура?)) Я спрашиваю о том, как не набрать ЛИШНИЕ кг, ведь во время беременности нельзя жрать все подряд, ограничение должно быть!

Гость
#3
Гость

Причем тут фигура?)) Я спрашиваю о том, как не набрать ЛИШНИЕ кг, ведь во время беременности нельзя жрать все подряд, ограничение должно быть!

Ты еще ни одного НЕлишнего не набрала, курица, какие лишние?

Гость
#4
Гость

Ты еще ни одного НЕлишнего не набрала, курица, какие лишние?

Ты читать умеешь, овца безмозглая? Где я написала, что эти 3 кг лишние? Я и без тебя знаю, что еще не набрала именно лишние. Я наоборот спрашиваю как предотвратить НАБОР ЛИШНИХ!

Гость
#5
Гость

Ты читать умеешь, овца безмозглая? Где я написала, что эти 3 кг лишние? Я и без тебя знаю, что еще не набрала именно лишние. Я наоборот спрашиваю как предотвратить НАБОР ЛИШНИХ!

Скачай книжку по уходу за ребёнком, напряги куриный мозг хоть немного. Больше пользы будет. А весы выкинь

Гость
#6
Гость

Скачай книжку по уходу за ребёнком, напряги куриный мозг хоть немного. Больше пользы будет. А весы выкинь

Я не нуждаюсь в твоих советах)
Я спрашивала только у рожавших, а не у куриц бесплодных, которые только и умеют что на других желчью плеваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Никакой особой диеты не соблюдала. Правильное питание, прогулки, питьевой режим.
Для 29 недели У Вас очень маленький привес. Стандартно к этой неделе набирают 7-9 кг. Но учитывая, что Вы очень худенькая, то кг 5 было бы норм. В эти кг входит дополнительная кровь (объём её увеличивается), вес матки, плаценты, плода... В норме Вам набирать надо сейчас 300-400 гр в неделю. Малыш сейчас растёт активнее, чем в прошлые триместры.
Все нюансы набора лучше обсуждать со своим врачом, так как она лучше знает и Ваш анамнез, и узи, и данные скринингов. Важно ведь не как можно меньше набрать, а выносить здорового ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: