Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли забеременнить? хотим с мужем ребенка

здравствуйте! у меня такая проблема , у меня были месячные 5 июля , по идеи у меня должны начаться уже давно 5 августа , но у меня бывает такое что цикл скачет , но я точно знаю что не могу быть беременна , у меня вопрос такой у меня до сих пор нет месячных , но у меня был ПА 10 числа и сегодня , он в меня кончал , могу ли я забеременнить при задержки месячных ? мы с мужем очень хотим ребенка .

9 ответов
Последний — Перейти
Бяка-бука
#1

А русский язык выучить не хотите? Кошмар же.

Гость
#3

Во-первых сначала выучите русский язык, а во-вторых с такими вопросами нужно обращаться к своему доктору, а не на форум. Людям совершенно не интересно высчитывать ваш цикл и тем более противно читать, как кто-то там в вас кончал!
Если бы вы очень сильно хотели ребенка, то вы бы давно занялись своим здоровьем и обратились за советами к врачу.
Как вы можете знать дату своей овуляции, если у вас нерегулярный цикл? Вы вообще слышали о такой штуке, как тест на овуляцию? Купите 5 штук и вылавливайте ее, вместо того, чтобы на форуме всякую муть писать.

Гость
#4

как читаю "заберемеННИТЬ", дальше уже можно не читать

Гость
#7

Все может быть. Воспользуйтесь тестом на беременность.

kisulik
#8

беремИНИЙте,Разрешаю!)))

Гость
#10
Бяка-бука

А русский язык выучить не хотите? Кошмар же.

podderjivau

Татьяна
#11

Добрый день, девочки!
У меня такая ситуация... 3 года назад случился выкидыш в следствие сильного стресса... Сейчас планируем беременность, но муж боится, что это может повториться... и не всегда решается на серьезный шаг, хотя я прошла обследование, мой организм в порядке и готов к беременности... но когда с мужем начинаем говорить о ребенке, он всегда говорит, что будет, что сможет... но я чувствую его страх и не готовность...
Может у кого была похожая ситуация, подскажите, кто как решил проблему? Как успокоить мужа и настроить на рождение ребенка?

Гость
#12

автор, если хотите ребенка, то секс два раза в месяц не вариант. Хотя бывает раз и пападос (но это ближе к закону подлости). Действительно, купите тесты на овуляцию и вперед, как она наступит (ну и до неё , бомбите свою яйцеклетку).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Татьяна

Добрый день, девочки!
У меня такая ситуация... 3 года назад случился выкидыш в следствие сильного стресса... Сейчас планируем беременность, но муж боится, что это может повториться... и не всегда решается на серьезный шаг, хотя я прошла обследование, мой организм в порядке и готов к беременности... но когда с мужем начинаем говорить о ребенке, он всегда говорит, что будет, что сможет... но я чувствую его страх и не готовность...
Может у кого была похожая ситуация, подскажите, кто как решил проблему? Как успокоить мужа и настроить на рождение ребенка?

не говорить об этом с мужем, просто любовь и секс. Скажите просто, что давай наслаждаться друг другом и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: