Гость
Статьи
Достаточно ли один раз …

Достаточно ли один раз заняться сексом в предполагаемый день овуляции чтоб забеременеть?

вопрос в теме. спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне

evli
#2

Да. Даже при прерваном ПА вероятность велика.

бука
#3

Если оба супруга здоровы

мики
#4

В идеале, да

Гость
#5

Да, у меня было: единственный акт в месяц и все :)но после О

Гость
#6
Гость

вопрос в теме. спасибо

А для Вас секс только способ продолжения рода? М-дя, печалька...

Гость
#8

Да. Вполне достаточно

Гость
#10

Конечно возможно! У меня так и было))))))) был секс в день овуляции, потом муж уехал в командировку на 2 недели. Итог 2 полоски)))

Гость
#11
Гость в горле кость

Да, во все предполагаемые дни овуляции я беременела. Сейчас я многодетная мать и на этом мы еще не собираемся останавливаться. Главное - чтобы муж присутствовал на родах.

и сам лично их принимал

Yana
#12

Не знаю. Вот как раз ждем-с:-) Единственный нюанс, просто секс для нас не только путь к размножению, а ещё и для чувства нашей близости и опять же удовольствия.....
У меня еще нет детей. Но тут стала думать о беременности. Подумала. Пришла к выводу,что мне страшно что будет большой живот, но больше всего, роды! Пришла к мужу и говорю, не может ли он меня поддержать в одном ооочень тяжелом моменте, при родах. Бедный! Он аж побледнел. И захныкал,что ему страшно. Блин, а мне рожать! А ему страшно!!! Но я пока вроде даже ещё не беременна. Хотя и есть небольшие странности. Но я не хочу разочарований ,потому пока сильно не натсраиваюсь на Б:-) :-) :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
бука

Если оба супруга здоровы

а г а,
но если женская особь способна к партеногенезу, либо вместо второго яичника яйцо, то саметс излишен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: