Гость
Статьи
Это били тренировочные …

Это били тренировочные схватки?

Девушки, подскажите. Сегодня ночью началась боль внизу живота как при болезненных месячных. Болит, потом пройдет. Где-то 30 секунд боли, а потом перерыв, или минут 10 или даже больше.
У меня уже 40 недель. Думала утром ехать в род.дом. Но до утра все прекратилось. Я читала форумы и так и не поняла, это тренировочные были? Многие пишут, что треники- это когда просто твердеет живот и совсем не больно. Мне было больно и довольно таки, как очень болючие месячные. Подскажите, у кого-то так было?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай скорую помощь и езжай в роддом, вот и все дела. Сумки с документами и вещами собраны?!

Гость
#2

бррр)))

Гость
#3

Она еще думает, в роддом

Гость
#4

Похоже на то! Ждите, значит уже скоро настоящие придут!

Автор
#5
Гость

Она еще думает, в роддом

Дело в том, что мне сказали приезжать в род. дом, когда уже регулярные схватки или отойдут воды, а так все-равно домой отправят.

Гость
#6
Автор

Дело в том, что мне сказали приезжать в род. дом, когда уже регулярные схватки или отойдут воды, а так все-равно домой отправят.

На 40 не отправят

лика
#7

у меня 39 недель, на выходных тоже были такие же всю ночь хоть на стенку лезь, частые, но не особо регулярные, утром все прошло и до сих пор глухо. Нам говорили что настоящие ты ни чем и ни как не остановишь,вот и осталась дома. в пн буду гинечку допытывать что там и как.

просто я
#8

у меня 4 дня были по ночам очень болезненные нерегулярные схватки,я вымоталась,потом легла в роддом(41 неделя была,перехаживала) и роды мне вызывали-прокалывали пузырь.хорошо еще что в ночь перед родами обезболивающее укололи,я хоть отдохнула,а то как зомби ходила от боли.кстати я не одна такая была,врачи говорят,роды первые,так шейка размягчается,просто у кого-то живот каменеет,а у меня поясницу ломило страшно,как будто напильником по позвоночника

аноним
#9

да.это треники прямо предродовые

Штучка
#10

Ждите регулярных схваток, которые не прекратятся и будут наростать. В роддоме вас развернут восвояси без начала родовой деятельности - 100%. Роддома перегружены, просто так никого не госпитализируют. Думаю, что вы поймете, что жто ОНО самое, когда начнете рожать по-настоящему ))). У меня лично никаких тренировочных схваток ни разу не было, зато когда пришла пора, схватки сразу стали очень частыми и раскрытие шло быстро.

Автор
#11

Спасибо всем за ответы. Надеюсь скоро начнутся настоящие схватки, так как на 41 неделю могут вызывать штучные роды, хотя ребенок небольшой, но сказали, что стареет плацента и лучше до 41 недели родить.

Пинк
#12

У меня такие больнючие схватки с 35 недель! Сейчас тоже 40. Иногда бывает...но настоящих нет.

Пинк
#13

Автор, у вас на какое ПДР? У меня на 30 число. Пока тихо.

Автор
#15
Пинк

Автор, у вас на какое ПДР? У меня на 30 число. Пока тихо.

ПДР 26.08. Моя акушерка 25.08 меня смотрела (только живот), то сказала, что наверное неделю еще перехожу, хотя малыш головкой вниз лежит уже 2 месяца, готов на выход, а все никак.
Я много физически работаю, хожу много, чтобы ускорить процесс. Единственное не пробовала с мужем поработать над ускорением)) Я просто не хочу переходить , ведь ребенок растет с каждым днем, а в меня как-то тазовые кости совсем не разошлись. Муж говорит, что попа еще меньше стала, чем до беременности. Большого ребенка боюсь не смогу родить.
Акушерка успокаивает, говорит, что не будет больше 3500. У меня рост 170 см.

Автор
#16
Гость

плохо дело... родится непойми кто, явно(((

С твоего рта-в твои ворота!

Гость
#18

E меня не было тренировочных вообще. Почуствовала что живот какой-то другой, тут кто-то писал окаменелый, вот очень похоже. А ночью воды отошли, сначала немного, а потм как из ведра хлынуло. Где-то через пол часа начались схватки небольшие, просто как напряжение мышц. А дальше был ад. От а до я 29 часов. Из них 3 часа кошмара. Через 13 часов после отхождения вод схватки стали болезненными, что дыхание перехватывало, сделали эпидурал, хоть поспать можно было слегка, персонал не давал, вечно ходил что-то на компе тыкал. А потом 3 часа потуг, последний час эпидурал перестал работать и мне хотелось просто умерет там и закончить весь этот цирк. Когда все это закончилось, еще сутки я не могла прийти в себя, пол дня совсем плохо было, ничего не хотела, никого видеть не хотела, потом сидишь, а все вокруг тебя как в кино, как не с тобой. Мечта жизни забыть этот день навсегда, чтоб ни единого воспоминания. Второго никогда ни за какие деньги мира.

Автор
#19
Гость

E меня не было тренировочных вообще. Почуствовала что живот какой-то другой, тут кто-то писал окаменелый, вот очень похоже. А ночью воды отошли, сначала немного, а потм как из ведра хлынуло. Где-то через пол часа начались схватки небольшие, просто как напряжение мышц. А дальше был ад. От а до я 29 часов. Из них 3 часа кошмара. Через 13 часов после отхождения вод схватки стали болезненными, что дыхание перехватывало, сделали эпидурал, хоть поспать можно было слегка, персонал не давал, вечно ходил что-то на компе тыкал. А потом 3 часа потуг, последний час эпидурал перестал работать и мне хотелось просто умерет там и закончить весь этот цирк. Когда все это закончилось, еще сутки я не могла прийти в себя, пол дня совсем плохо было, ничего не хотела, никого видеть не хотела, потом сидишь, а все вокруг тебя как в кино, как не с тобой. Мечта жизни забыть этот день навсегда, чтоб ни единого воспоминания. Второго никогда ни за какие деньги мира.

Да уж. Я ведь вчера тоже родила.
Те тренеровочные схватки были две ночи подряд, а на третью ночь таки стали с интервалом в 6 минут и я поехала в род.дом. Сколько я промучилась с ними( три ночи), а откытие только 4 см было.
Но слава Богу, я выпросила епидуралку. Красота!!! Я вообще практически не чувствовала схваток, а за 2 часа 10 см открытие.
На потугах ее отключили-то было что-то с чем-то. Я думала и кони двину, хотя анастезия же действовала и я уверенна, что я прочувствовала не все, но мне и того хватило.
Я тужилась очень долго, но все никак не могла родить даже головку. А потом перестала себя жалеть и давай со всех сил. В итоге разрывы, но тот ад потуг закончился:-)

Л
#18

А из за чего разрывы бывают? тоже через месяц рожать, боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Может кому-то поможет мой опыт. У меня схватки на 27 неделе начались. Утром болел низ живота как при месячных, к 15 часам дня уже шли регулярные схватки: боль начиналась в пояснице и переходила на живот, который при этом каменел. За 4 минуты у меня проходило по 2 полные схватки. Сила схваток возрастала. Иногда даже чаще были, одна за другой. Я измоталась и очень устала. Ходить было больно, лежала в основном. Уснуть с такими болючими невозможно. Хотя они были все равно слабее намного, чем схватки при родах. Это было их единственное отличие от моих прошлых родов. В роддом приехала, сказали шейка длинная, вы все выдумываете, с такой частотой схваток рожают в течение часа. Отправили домой. Дома через пару часов еще схватки так и не успокоились. Выхвала скорую, увезли в другой роддом, где также в приемке не хотели класть на сохранение. Я настояла, тк уже рожала и сказала, что это именно схватки, а никакой не кишечник и не выдумки. Мест нет в роддоме, вот и пытались отделаться. Положили на сохранение в итоге, капельница с гинепралом быстро схватки остановила. Тоже написали в диагнозе «ложные схватки». Хотя какие они ложные, если такие частые и сильные сокращения могут вызвать и раскрытие шейки в итоге. Шейка то не из камня, она раскроется в итоге, если схватки идут долго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: