Гость
Статьи
Тренировочные схватки

Тренировочные схватки

Срок - 23 недели. Несколько дней назад проснулась ночью от того, что тянуло живот, но совсем недолго, секунд 10-20. Низ живота окаменел (внутри), была небольшая боль, как при месячных, но быстро прошла. Я поставила свечу с папаверином. Скорую не стала вызывать, так как читала про тренировочные схватки. Но все думаю про боль, даже небольшую, это нормально? К врачу в понедельник только по записи. У кого были на таком сроке тренировочные схватки? Как у вас все было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это могут быть и тренировочные - хотя может быть и угроза преждевременных родов. Если прошло после папаверина, можете не беспокоиться, в понедельник сходите к врачу, тогда и спросите. Хотя чаще треники бывают после 30 недель. Они могут быть и болезненными, как настоящие схватки, и безболезненными, просто напряжение живота, у кого как. Если что не то, вам положат на сохранение.

гость
#2

Автор, бегом к врачу. Я на 25 неделе так... Думала треники, оказалась угроза. Лежала на сохранении, еле доходила до 36 недели и родила

Гость
#3

У меня так началось на 25 неделе, я врачу рассказывала про схватки брангстона-хаоса, в интернете начиналась, но он сказал ложись-ка ты на сохранение, рано еще для таких схваток, ну я легла и не жалею, лучше перестраховаться.

Гость
#4

Брангстона-хикса

Автор
#5

Да, пожалуй, лучше схожу завтра к врачу. У меня еще эрозия шейки матки. Интересно, она может влиять на такую угрозу? Я уже, на самом деле, лежала с угрозой выкидыша на очень раннем сроке - были темные выделения, но они тогда быстро прошли.

Автор
#6

Да, пожалуй, лучше схожу завтра к врачу. У меня еще эрозия шейки матки. Интересно, она может влиять на такую угрозу? Я уже, на самом деле, лежала с угрозой выкидыша на очень раннем сроке - были темные выделения, но они тогда быстро прошли.

Гость
#7

Я не врач, но.. Для треников рановато. Тонус наверное. А тонус лучше всего вылеживать. Покой, спокойствие и свежий воздух

Гость
#8

Рано для треников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

тонус это. Если бы преждевременные,то так быстро бы не прошло. Так еще может быть после туалета по большому и газообразования,а иногда просто так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: