Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна, если месячные пришли в срок?

Помогите пожалуйста! Половой контакт происходил более месяца назад. Меня тревожат сомнения беременности. Для меня был первый раз. Контакт был без презерватива, не кончал внутрь, но может быть малая вероятность, поэтому и переживаю. Месячные пришли в срок, но шли пять дней. Спустя неделю появились выделения вроде крови коричневатого цвета, такая фигня была около 5 дней также. Теперь бабочки в животе, как лягу, и левый яичник тянет. Жду отзывов.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99.99% беременность

Гость
#2

я только у донцовой постоянно в ее романах читаю, что там поголовно все беременеют при этом месячные у них идут в срок аж неск. месяцев.

В жизни когда у меня какая-то подобная ф.иг.ня в виде кровяного шарика выпала через неделю после мес., я в ужасе побежала к гинекологу. Решила, что я беремена и это выкидыш. Гинеколог сказала, что была б беремененость, не было бы месячных. А этот шарик кровяной - такая овуляция - редко но бывает.

Гость
#3

Вы знаете что такое тест на беременность?

Гость
#4

а нет никакой беременности, на вашем месте я бы лучше о чем то похуже думала, мало ли, мужчины они много чего говорят чтоб без презерватива порезвиться))

Гость
#5

искренне верю что ты не беременна. не хочу чтоб такие И Д И ОТ КИ плодились

Дана
#6

тест купи, по вопросу - может быть, у меня так было, в результате чего обнаружили что беременна на сроке 2 с лишним месяца

Гость
#7

Если даже и беременна, это патология, что кровит. Иди к врачу. Что за дурость ***** без резинки, особенно если у тебя это первый раз, нахватаешься заразы и чужой микрофлоры на раз.

Гость
#8
Гость

я только у донцовой постоянно в ее романах читаю, что там поголовно все беременеют при этом месячные у них идут в срок аж неск. месяцев.

В жизни когда у меня какая-то подобная ф.иг.ня в виде кровяного шарика выпала через неделю после мес., я в ужасе побежала к гинекологу. Решила, что я беремена и это выкидыш. Гинеколог сказала, что была б беремененость, не было бы месячных. А этот шарик кровяной - такая овуляция - редко но бывает.

У одной моей знакомой месячные во время беременности были вплоть до 8-го месяца, у второй - до 7-го. Так что пи.з.дит Ваш гинеколог.

Lagerta
#9

эх, девушки выше правы) только в книгах и кино все рожают чуть ли не от поцелуя! а в жизни все не так просто. вон уже полгода не предохраняемся и тишина) так что не волнуйтесь, девушка! тем более месячные были!

Гость
#10

Вы очень мнительная особа. Вы не беременны, но впредь предохраняйтесь.

Гость
#11

Скорее нет,чем да,но все возможно(очень маленькая вероятность).Сделайте тест для самоуспокоение на счёт беременности ,что касается выделений покажитесь врачу да все!Удачи вам,автор,не болейте и предохраняйтесь.

олеся
#12
Гость

Вы знаете что такое тест на беременность?

Эммм, что? Как так не знать,что такое тест на беременость?

nastya
#13

У меня идут месячные но кружится голова тошнота слабость но тесть отрицательное..ходила проверяться сказали возможно беременная..такое может быть?

Лиза
#14
nastya

У меня идут месячные но кружится голова тошнота слабость но тесть отрицательное..ходила проверяться сказали возможно беременная..такое может быть?

Ну что, вы оказались беременная?

Ольга
#15

Девочки подскажите!!!! У меня такая ситуация пила противозачаточные после решила бременить проконсультировалась с врачей у меня один яичник не работал пролечилась уже как 2а месяца работают оба при этом пью фомибион1 и геникохель . У меня произошёл сбой месячных раньше был цикл 28 дне в итоги уже 3и раз идут в цикле 23-24 точнее если сказать нормальные месячные были после отказа от таблеток 3и раза, а последний месячные были 3и дня мазали потом 2а дня шли нормальные и опять 2а дня мазали сделала тест перед этими месячными отрицательный и они пришли такие же 2а дня мазали теперь идут нормальные. Прошлые были без болезненные эти и тошнит и понос и яичники чувствую и грудь болит и низ живота тяните и набух он хотя особо режим еды не меняла . Скажите есть шанс на беременность или воспаления или что страшнее внематачная ? К гинекологу тока во вторник идти ... температура поднялась 37 но сомочувствия в целом хорошее. У кого было что то подобное и чем закончилось?

мая
#16
Гость

искренне верю что ты не беременна. не хочу чтоб такие И Д И ОТ КИ плодились

мая
#17

дибилка чекнутая !!!!!!!!!! как можно вообще кому либо такие вещи желать (не плодись ) у тебя не до трах сто процентный

Ангелина
#18

Можно ли забеременеть со с спералью.и всё ето время идут месячные?половой акт уже 5мес.

Гость
#19

У меня как 2недели назад был секс и это впервы. После этого же меня как бы тошнило. Но, прям ужасной тошноты не было. Да и в туалет не ходила. Секс был 2-4июня. После секса у меня были месячные на одинь день. И также выделиние. Выдедение у меня было давно. Лечилась. Так вот, а месячные пришли как обычно 14-16июня. Могу ли я быть беременна? У меня живот как то стал надутым. Очень боюсь забеременнеть. Жду ответа

Ольга
#20

К врачу ходить надо , а не здесь советы спрашивать . Тем более столько не адекватных

миля
#21

Помогите пожалуйста! Половой контакт происходил более месяца назад. Меня тревожат сомнения беременности. Для меня был первый раз. Контакт был без презерватива, не кончал внутрь, но может быть малая вероятность, поэтому и переживаю. Месячные пришли в срок, но шли пять дней. Спустя неделю появились выделения вроде крови коричневатого цвета, такая фигня была около 5 дней также. Теперь бабочки в животе, как лягу, и левый яичник тянет. Жду отзывов.

245
#22

Могу ли я быть беременна, если занималась с парнем АС при этом он кончил внутрь и немного вытекло, но он задержал после чего сразу вытерли салфетками, а спустя 8 дней пришли месячные ??помогите пожалуйста

Анастасия
#23

могу ли я быть беременной если до месячных муж кончал в меня каждый день? и за день до М. Очень уж хотим малыша,а уже как год не предохроняемся(муж в меня К.)и все никак

Наталья
#24

Помогите у меня такая проблема.Проверила тест показал две полоски только очень светлые.болел живот грудь болела проверила вчера тест две полоски а сегодня месячные пошли.Беременна ли я?

Наталья
#25

Помогите у меня такая проблема.Проверила тест показал две полоски только очень светлые.болел живот грудь болела проверила вчера тест две полоски а сегодня месячные пошли.Беременна ли я?

Наталья
#26

Помогите у меня такая проблема.Проверила тест показал две полоски только очень светлые.болел живот грудь болела проверила вчера тест две полоски а сегодня месячные пошли.Беременна ли я?

Наталья
#27

Помогите у меня такая проблема.Проверила тест показал две полоски только очень светлые.болел живот грудь болела проверила вчера тест две полоски а сегодня месячные пошли.Беременна ли я?

Юля
#28

У меня месячные начались не в срок , но рвало и тошнило ужасно,какова вероятность что я беременна????

Динара
#29

Здравствуйте девочки! Хотела посоветоваться и спросить. У меня на днях прошли месячные буквально два дня назад,а груди болят капец как сильно,аж больно. Проверила тест отрицательно.

Светико
#30
Ангелина

Можно ли забеременеть со с спералью.и всё ето время идут месячные?половой акт уже 5мес.

У меня мама со спиралью забеременела

Амира
#31

Думаю девушка сама должна чувствовать беременна или нет) 6 чувство всегда подскажет девочки!

Гость
#32

Че ж у меня аж до 16 недель молчало? Я в один день узнала и что беременна, и что девочка. Но и тогда не сильно верила, думала, врачу показалось. Да я на роды шла с заботой, а не розыгрыш ли это все! Вот про месячные хоть убейте, не знаю, шли они у меня или нет. Столько заботы и геммороя было, что я про них забыла. Потом заметила задержку. Еще расстроилась, что на нервяке гормоны с ума сошли. Тошнило сильно, думала, что отравилась, либо нервы. Вот когда живот заболел, тогда и пошла к врачу. А там киндер-сюрприз. Моя мама со мной так до 6 месяцев доходила. Мы худощавые и ленивые, поэтому мышцы пресса не развиты почти совсем. Как итог - при неправильном питании, при газах живот начинает вздуваться. Вот она и думала, что я это газы. А про месячные она говорит, что шли... но как-то неуверенно она это произносит.

Светлана
#33

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Могу ли я быть беременна, если дело было так. Я девственница. Парень кончил мне на попу и случайно чуть-чуть попал на влагалище. Очень боюсь. Это произошло два дня назад. Я даже не помню, попало ли точно, вроде почувствовала( Я вся на нервах( моя нога лежала на его ногу, он рукой дро... ( извините за такое выражение). Я могу забеременеть?(

Оля
#33
Светлана

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Могу ли я быть беременна, если дело было так. Я девственница. Парень кончил мне на попу и случайно чуть-чуть попал на влагалище. Очень боюсь. Это произошло два дня назад. Я даже не помню, попало ли точно, вроде почувствовала( Я вся на нервах( моя нога лежала на его ногу, он рукой дро... ( извините за такое выражение). Я могу забеременеть?(

п

Катрина
#33

У меня вопрос.месяца два назад у меня были задержки я делала тесты положительные потом пошли выделения густые и коричневые, после пошли месечные болела грудь. Щас уже как второй месяц идут нормально месечные но перед началом за неделю идут один день а потом нормальные начинаю лить. Живот растёт все больше, я нерной стала. К доктору сходить немогу потоуц что за границей и делаю документы, а без них врачи непринемают но это не по делу. Подскажите что это может быть?!
Я занимаюсь сексом мы не предохраняемся и я не боюсь. Но это все страшно мне прохожие говорят что видят что я беременна... Но месечные же идут. Как попало правда но идут

Гость
#33
Анастасия

могу ли я быть беременной если до месячных муж кончал в меня каждый день? и за день до М. Очень уж хотим малыша,а уже как год не предохроняемся(муж в меня К.)и все никак

Попробуйте на 14,15 день после месячных

Гость
#33

Мессечны нет

Гость
#33
Ольга

Девочки подскажите!!!! У меня такая ситуация пила противозачаточные после решила бременить проконсультировалась с врачей у меня один яичник не работал пролечилась уже как 2а месяца работают оба при этом пью фомибион1 и геникохель . У меня произошёл сбой месячных раньше был цикл 28 дне в итоги уже 3и раз идут в цикле 23-24 точнее если сказать нормальные месячные были после отказа от таблеток 3и раза, а последний месячные были 3и дня мазали потом 2а дня шли нормальные и опять 2а дня мазали сделала тест перед этими месячными отрицательный и они пришли такие же 2а дня мазали теперь идут нормальные. Прошлые были без болезненные эти и тошнит и понос и яичники чувствую и грудь болит и низ живота тяните и набух он хотя особо режим еды не меняла . Скажите есть шанс на беременность или воспаления или что страшнее внематачная ? К гинекологу тока во вторник идти ... температура поднялась 37 но сомочувствия в целом хорошее. У кого было что то подобное и чем закончилось?

Поздравляю, ты беременна)

Гость
#33
Дана

тест купи, по вопросу - может быть, у меня так было, в результате чего обнаружили что беременна на сроке 2 с лишним месяца

Можно такой вопрос у меня был п.а с мужем а через два дня пошли к.д возможно что я беременна просто тошнит изжога и кушать хочется много

Саша
#33
Гость

У одной моей знакомой месячные во время беременности были вплоть до 8-го месяца, у второй - до 7-го. Так что пи.з.дит Ваш гинеколог.

Нашла что в пример приводить. У нормальных здоровых женщин такого не бывает. Про подруг твоих это сказать нельзя. Так что в следующий раз молчи, всезнающая

Гость
#33
Гость

Скорее нет,чем да,но все возможно(очень маленькая вероятность).Сделайте тест для самоуспокоение на счёт беременности ,что касается выделений покажитесь врачу да все!Удачи вам,автор,не болейте и предохраняйтесь.

Здравствуйте меня зовут Ирина у меня два месяца были месячные я даже и не подозревала ничего но на третий месяц была задержка пошла к врачу а у меня 9 недель беременности так что надо провериться или тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
245

Могу ли я быть беременна, если занималась с парнем АС при этом он кончил внутрь и немного вытекло, но он задержал после чего сразу вытерли салфетками, а спустя 8 дней пришли месячные ??помогите пожалуйста

99% что нет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: