Гость
Статьи
ДЕТКИ лето 2015

ДЕТКИ лето 2015

Девоньки, у кого уже тест заполосатился, давайте поделимся своей радостью,настроением и ощущениями!Вместе ждать веселее!

Маманя
25 ответов
Последний — Перейти
НатальяК
#1

Присоединяюсь в эту темку, на самом деле вместе ждать веселей ))) Давно заполосатился? У меня уже недельку как...

Гость
#2

Мой ребёнок родится летом 2015, но страдать муйней не буду. Блевать охота от "неделек", заполосаченных тестов и прочего овуляшечного бреда. Можете кидать помидорами.

Гость
#3

у меня к майским срок) я в замешательстве и перепады настроения меня преследуют, но токсикоза до сих пор

Гость
#4

Мой ребёнок родится летом 2015, но страдать муйней не буду. Блевать охота от "неделек", заполосаченных тестов и прочего овуляшечного бреда. Можете кидать помидорами



Мой комментарий 3 и я вас таааак понимаю) у всех массовая истерика, тыжбудущая мать! в нос не капай цитрусы не ешь....пугают родами, так бесит просто, адекватно как ни странно реагируют только коллеги мужчины, поздравляют и почаще проветривают! Вчера читала про отказ от подгузников и доводы это п з д ц товарищи!

Гость
#5
Гость

Мой ребёнок родится летом 2015, но страдать муйней не буду. Блевать охота от "неделек", заполосаченных тестов и прочего овуляшечного бреда. Можете кидать помидорамиМой комментарий 3 и я вас таааак понимаю) у всех массовая истерика, тыжбудущая мать! в нос не капай цитрусы не ешь....пугают родами, так бесит просто, адекватно как ни странно реагируют только коллеги мужчины, поздравляют и почаще проветривают! Вчера читала про отказ от подгузников и доводы это п з д ц товарищи!

Все эти "античегонибудь", слинги и гиперестественники - сектанты. Точно говорю. Лозунги, доводы, не пишут, а скандируют. Жесть. Я не могу общаться с беременными бабами, у них что-то не то с головой. Живу обычной жизнью, с ума не схожу, но как зайду на мамский сайт, так аж скулы от их лексикона сводит. На сайте автолюбителей легче сидится...

Гость
#6

Беременные ладно( самая жесть это мамашки( Я тут была на д.р там одна мамашка на полном серьезе рассказывала как она хотела развестись потому что ее муж не разговаривал с животом!!!! У коллеги сыну 3 она всю неделю одежду выбирает и не работает, рассказывает как раздаивалась (когда молока не хватало)....мне захотелось выйти в окно...еще всем разболтала под предлогом какая радость! А я не чувствую вкуса к жизни совсем, даже кофе пить нельзя....ничего нельзя....яжмать...б л яяя

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Мой ребёнок родится летом 2015, но страдать муйней не буду. Блевать охота от "неделек", заполосаченных тестов и прочего овуляшечного бреда. Можете кидать помидорамиМой комментарий 3 и я вас таааак понимаю) у всех массовая истерика, тыжбудущая мать! в нос не капай цитрусы не ешь....пугают родами, так бесит просто, адекватно как ни странно реагируют только коллеги мужчины, поздравляют и почаще проветривают! Вчера читала про отказ от подгузников и доводы это п з д ц товарищи!

*****!
вы уже на работе рассказали о положении??

я молчала до тех пор, пока живот не полез, хотя по началу отшучивалась, говорила, что ем много пельменей))

Гость
#8

Меня быстро просекли. Знала одна коллега но из-за моего цвета лица и из-за того что фолиевую пью, она чисто по себе судила и постоянно спрашивала при отделе не Б ли я) я ее отозвала и сказала да это так, но не надо никому говорить, она терпела месяц а вчера всем выложила в нашей столовой(((( Пришлось непосредственному руководителю самой сказать пока на хвосте не принесли, он поздравил, а остальное бабье волком смотрит(((( БЕСИТ!!! мне 27 я замужем а чувствую себя будто ***** у кого-то что-то

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

*****! вы уже на работе рассказали о положении?? я молчала до тех пор, пока живот не полез, хотя по началу отшучивалась, говорила, что ем много пельменей))

Вот у меня тоже срок в мае, я на работе никому говорить не собираюсь, пока видно не будет. Зачем так рано рассказывать?

Гость
#10

Вот у меня тоже срок в мае, я на работе никому говорить не собираюсь, пока видно не будет. Зачем так рано рассказывать?




я бы вообще не говорила((( но...

Гость
#11

Вот у меня тоже срок в мае, я на работе никому говорить не собираюсь, пока видно не будет. Зачем так рано рассказывать?

да видно уже в середине апреля срок

Гость
#12
Гость

Беременные ладно( самая жесть это мамашки( Я тут была на д.р там одна мамашка на полном серьезе рассказывала как она хотела развестись потому что ее муж не разговаривал с животом!!!! У коллеги сыну 3 она всю неделю одежду выбирает и не работает, рассказывает как раздаивалась (когда молока не хватало)....мне захотелось выйти в окно...еще всем разболтала под предлогом какая радость! А я не чувствую вкуса к жизни совсем, даже кофе пить нельзя....ничего нельзя....яжмать...б л яяя

А почему кофе нельзя? я пью.. 2 чашки в день:))

Гость
#13
Гость

Вот у меня тоже срок в мае, я на работе никому говорить не собираюсь, пока видно не будет. Зачем так рано рассказывать?я бы вообще не говорила((( но...

Меня единственное что смущает, как по врачам то ходить? это ж отпрашиваться надо..

Гость
#14

Меня единственное что смущает, как по врачам то ходить? это ж отпрашиваться надо..



Ладно врачи, анализы по утрам только принимают, а врачей я в платной клинике прошла в всех за 2 дня, но все равно палево у некоторых еще и токсикоз там не скроешь. А кофе мне врач запретила, мотивируя тем что провоцирует выкидыш

Гость
#15

ох девочки, сглазят вас тут, *** наражаете(

Гость
#16

Девочки, у меня самые ранние признаки. Один тест сделала, вторая полоска появилась в виде призрака. Буду ждать и надеяться на чудо. Все очень шатко.
Беременность очень долгожданная и нужная))

Гость
#17

А где все мамашки у которых счастья полные штаны) которые ждут малышастиков и пузожителей, которые покупают уже пеленочки и носочки и трахают голову мужу?) или второй комментарий все желание писать отбил

Гость
#18
Гость

Мой ребёнок родится летом 2015, но страдать муйней не буду. Блевать охота от "неделек", заполосаченных тестов и прочего овуляшечного бреда. Можете кидать помидорами.

Хорошо, что тебе от своей беременности блевать не охота!

#19

Всем привет! Мы полосатимся уже несколько дней, только вот ХГЧ 14,8 всего. Надеюсь всё же стану мамой летом вместе с вами!

Гость
#20

Добрый день. Мы тоже заполосатились, 3 неделя пошла. Но вот незадача, ребенка мы очень хотим, но после того как я поменяю работу, т.к. фирма моя банкротится. Я решила что пока что да как, проверятся начну. Пошла на узи малого таза и у меня нашли полип. Врач сказала скоблить, что пока он там, шансов забеременеть нету. Мама успокоила, говорит иди в бесплатную поликлинику и там повторно сделай узи. Я записалась на прием только на через 2 недели была свободна запись. Приехав домой, мы с мужем решили первый раз в моей жизни, что половой акт закончится естественным способом (рассчитывая на слова врача, что с полипом забеременеть нельзя). После этого дня попала через 8 дней к врачу. она посмотрела и направила на повторное узи после след. критических дней. Но дни не пришли и тест показал положительный результат и 2-3 недели беременности. Теперь на узи придется сказать, что будем высматривать не только полип, но и малыша.
Мы с мужем конечно счастливы, но на работе вчера нам объявили что через 2 недели выдадут уведомление об увольнении в связи с ликвидацией ((((( и тут понеслось, куча переживаний и незнаю что делать. Может, кто даст совет.

НатальяК
#21
Эльвира

Всем привет! Мы полосатимся уже несколько дней, только вот ХГЧ 14,8 всего. Надеюсь всё же стану мамой летом вместе с вами!

Эльвира, не пересдавали больше хгч?

НатальяК
#22
Гость

Добрый день. Мы тоже заполосатились, 3 неделя пошла. Но вот незадача, ребенка мы очень хотим, но после того как я поменяю работу, т.к. фирма моя банкротится. Я решила что пока что да как, проверятся начну. Пошла на узи малого таза и у меня нашли полип. Врач сказала скоблить, что пока он там, шансов забеременеть нету. Мама успокоила, говорит иди в бесплатную поликлинику и там повторно сделай узи. Я записалась на прием только на через 2 недели была свободна запись. Приехав домой, мы с мужем решили первый раз в моей жизни, что половой акт закончится естественным способом (рассчитывая на слова врача, что с полипом забеременеть нельзя). После этого дня попала через 8 дней к врачу. она посмотрела и направила на повторное узи после след. критических дней. Но дни не пришли и тест показал положительный результат и 2-3 недели беременности. Теперь на узи придется сказать, что будем высматривать не только полип, но и малыша. Мы с мужем конечно счастливы, но на работе вчера нам объявили что через 2 недели выдадут уведомление об увольнении в связи с ликвидацией ((((( и тут понеслось, куча переживаний и незнаю что делать. Может, кто даст совет.

Попробуйте проконсультироваться с юристами. Если вы сейчас устроитесь на новую работы, вы ни чего не теряете, только обязательно с этого места работы возьмите справку о з.плате за последние два года работы, вам с этой суммы будут начислять пособие по беременности и родам

Ксенька
#23

у меня срок в середине мая, сейчас 10 недель, жутко надоел токсикоз и головная боль ) надеюсь, скоро будет легче

НатальяК
#24
Ксенька

у меня срок в середине мая, сейчас 10 недель, жутко надоел токсикоз и головная боль ) надеюсь, скоро будет легче

Везде, вроде, пишут до 12 недель, осталось чуть чуть ))) У меня пока нет, хотя уже почти 7 недель, может и не будет, во сколько он у вас начался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксенька
#25
НатальяК

у меня срок в середине мая, сейчас 10 недель, жутко надоел токсикоз и головная боль ) надеюсь, скоро будет легче

Везде, вроде, пишут до 12 недель, осталось чуть чуть ))) У меня пока нет, хотя уже почти 7 недель, может и не будет, во сколько он у вас начался?
сначала тоже не было, где-то на 7 неделе начался, и то днём вообще прекрасно себя чувствую, а вот утром и перед сном вообще атас) и спать постоянно хочется, ну, врач успокоила, что 2-3 недели осталось )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: