Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть за 3 дня до овуляции

Девочки милые, кто опытный, подскажите. Секс с мужем был в последний день месячных, мы не предохранялись, на 3й день сделала тест на овуляцию, и он показал положительный... могу ли я забеременеть?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть

Гость
#2

можете.
Подруга во время М беременнела несколько раз.

Ната
#4

Я так забеременела, наивно полагая, что это неопасный день. В остальные дни мы предохранялись. Врач объяснил, что я наивная)))

Настя
#5

да

Ия
#6

можете, и вроде как девочка должна получиться))

гость
#7

Да, можете и 100% будет девочка.

Олеся
#8

За 3 дня до овуляции забеременеть не просто можно, а очень вероятно.

Считается, что наиболее вероятно зачатие, если секс случился в течение 3 дней перед овуляцией или в течение 1 дня после

Katrin ( мы растем)
#9

Три дня до О и три для после О самые самые =)))

Гость
#10

легко.

Лера
#11
гость

Да, можете и 100% будет девочка.

Это правда??? что обязательно девочка Как связано????

Гость
#12
Лера

Это правда??? что обязательно девочка Как связано????

Спермики женского пола более живучие и пока они на 3-4 день встретятся с яйцеклеткой , мужского пола уже вымрут все и не дождутся встречи.

Эля
#13

За день до овуляции можно ли будет забеременить???

Гость
#13

Девушки ми с мужем уже 8 меесяцов питались забеременять нооо сперма витикает питались березкой стоять 2 /3 чиса стояла всоравно встала с постели витекло всо хочу пойти к врачу нет денег мужу дадут зарплату в конце месяца а ждать не охота подскажите потомушта я себе все ннрви виэла не могу уже !!

#15
Гость

Девушки ми с мужем уже 8 меесяцов питались забеременять нооо сперма витикает питались березкой стоять 2 /3 чиса стояла всоравно встала с постели витекло всо хочу пойти к врачу нет денег мужу дадут зарплату в конце месяца а ждать не охота подскажите потомушта я себе все ннрви виэла не могу уже !!

🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксаночка
#16
Валечка

🤦‍♀️

Ржака

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: