Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Подскажите пожалуйста у меня 2-ой день задержки, сегодня сделала тест показал слабенькую вторую полоску. Низ живота тянет как будто вот вот придут месячные. Что это может быть все таки беременность или же предстоящая менструация? А так хочется надеяться на Б, 3 месяца с мужем пытаемся.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кончится это бред хоть когда-нибудь?????
Откуда мы можем знать, беременны вы или нет.
Сколько ДУР на свете, мама дорогая (с)

Гость
#5
Гость

Покажите нам эту полоску, и мы сразу определим.

А лучше покажи нам че-нить другое (хахаха) и мы сразу определим.

Гость
#6
Гость

Ну кончится это бред хоть когда-нибудь?????Откуда мы можем знать, беременны вы или нет.Сколько ДУР на свете, мама дорогая (с)

Слушай *****, если тебя это как то бесит, будь добра пройди мимо!

Гость
#7
Гость

А лучше покажи нам че-нить другое (хахаха) и мы сразу определим.

Ни ума ни фантазии у тебя нет!

#8
Натали

Конечно! Поздравляю )))

Спасибо большое)))))

Кукуся
#10

Да это Б.поздравляю автор!Только возможно у вас угроза,если живот болит.Постарайтесь побольше лежать,не делать резких движений,пусть плод хорошо прикрепиться!У меня тоже так же сильно болел живот,как будто вот-вот мес.должны пойти и тоже слабая вторая полоска,сейчас уже маленькая дочка появилась на свет!)

Дана_
#11
Гость

А завтра начнутся месячные

))))))))

Дана_
#12
malaya00586

Спасибо большое)))))

тяжело жить когда мозгов нет))

Дана_
#14
Натали

тяжело жить когда мозгов нет))

Дана, Сочувствую. ..😯😯😯кому? чему?))

Гость
#16
malaya00586

Подскажите пожалуйста у меня 2-ой день задержки, сегодня сделала тест показал слабенькую вторую полоску. Низ живота тянет как будто вот вот придут месячные. Что это может быть все таки беременность или же предстоящая менструация? А так хочется надеяться на Б, 3 месяца с мужем пытаемся.

у меня так тоже было, сделайте тест через пару суток - вторая полоска будет яркая

Дана_
#18
Натали

Дана, Сочувствую. ..😯😯😯

кому? чему?))ууу...да тут совсем все тяжко)
на вопрос отвечай а не укай))недалекая))

маша
#20
malaya00586

Подскажите пожалуйста у меня 2-ой день задержки, сегодня сделала тест показал слабенькую вторую полоску. Низ живота тянет как будто вот вот придут месячные. Что это может быть все таки беременность или же предстоящая менструация? А так хочется надеяться на Б, 3 месяца с мужем пытаемся.

Поздравляю автор))) это беременность

Гость
#21
Натали

Девочки, а тест на овуляцию показывает беременность??

Думаю что нет. В упаковке должны идти 5 тестов на овуляцию если я не ошибаюсь и 1 на беременность.

#23

А я покупала упаковку за 500 рублей, там их семь тестов
И отлично на все дни хватает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#24

после месячных был не защищенный ПА,прошла уже неделя. Болит низ живота и выходят белые слизистые выделения..тест отрицательный что это? заранее спасибо всем?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: