Гость
Статьи
больничный во время …

больничный во время беременности

Как часто вы брали больничные во время беременности. Послушаю у всех по-разному, кто-то до 30 недели день в день отходил, а кто-то день на работе- неделю на больничном

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Два раза по две недели, лето было, на работу ехать 45 минут на метро, душно, народу толпы. Гинеколог была понимающая, дала больничный без проблем, в карту записала тонус

Гость
#2

Я была 1,5 месяца на больняке после стационра с угрозой. Впервые за 10 лет работы решила забить нафиг на эту работу! Отдохнула, расслабилась, потом перешла на легкий труд, работала 2 раза в неделю с 9 до 13.30 с полным сохранением средней зп.

я отдыхаю.
#3

один раз, но долгий. попала в больницу с темп. 39. т.е. бер-сть не при чем по сути. но потом работала, уже будучи в декрете, ещё месяц. ибо дома скучно было) но я себя чувствовала хорошо всю б.

Гость
#4

Я была 3 раза за всю Б.1 раз на 8-9 неделях,у меня был ужасный токсикоз,но справку мне дала терапевт,в ней написали орви,я ещё на учёте не стояла и не хотела,пока,рассказывать о беременностиВторой раз с 12 по 14 неделю.Лежала на сохранении с угрозой.Третий раз,как раз перед Новым годом,срок 27-29 недель.Лежала на сохранении.Последний раз очень поругалась с начальством,т.к. табель уже закрыли за год,а тут 25 декабря меня кладут в больницу.Директор орала,что это я специально и т.д.,говорит,что б я после НГ легла и т.д.А у меня приоткрылась шейка матки,врач сказала срочно в больницу или могут начаться роды.Я директрисе так и сказала,показала направление,а она и слышать ничего не хочет,табель закрыли и всё.Я сказала,чтоб ставили восьмёрки,я больничный приносить не буду,но на работу ходить не буду,а табель пусть не переделывают.Она "а если что-то случится,я должна отвечать за тебя"Тут уже я вышла из себя и сказала,что мой ребёнок мне важнее всех работ и вас вместе взятых.После больницы неделю отработала и ушла в декрет.На работу естессно не собираюсь возвращаться.

Гость
#5

Два раза до 30 недель лежала в больнице, первый раз 10 дней и вышла на работу, второй раз продлевала больничный три недели пока в отпуск не ушла, а из отпуска сразу в декрет))

Я гость
#6

3 дня с орви, чтобы дома отлежаться и никто не дергал.

аня
#7

А с поясничным остеохондрозом беременным дают больничный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
аня

А с поясничным остеохондрозом беременным дают больничный?

Мне давали. На учете в платной клинике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: