Гость
Статьи
Выпила постинор

Выпила постинор

Здравствуйте, прошу отнестись к ситуации с пониманием. 27 ноября был половой акт(второй в жизни, после лишения девственности). Но презерватив порвался, и парень кончил в меня. Через час уже выпила таблетку постинора, так как что делать - мы не знали. Оба несовершеннолетние. Через 12 часов как указано в инструкции выпила еще одну таблетку. Какова вероятность, что постинор реально поможет? Стоит л беспокоиться?

Dsh
16 ответов
Последний — Перейти
лютик
#1

не бойся, все правильно сделала; ничего не будет

Гость
#2

все правильно. ничего не будет

Гость
#3

ничего не будет, но месячные придут раньше. Впредь будьте аккуратнее.

Гость
#4

Реально поможет. Не паникуй. Постинор это мощная доза гормонов ударяет по организму,как удар дубинкой по голове. Но лучше это чем беременность. Но не пользуйся им каждый раз после секса.. Я увлеклась и получила внематочную.

Гость
#5

Какая же ты *****. Ее пьют один раз в жизни! Потому что потом, детей может не быть. Пей тогда контрацептивы, раз ноги начала раздвигать не умело.

Вика
#6
Гость

Какая же ты *****. Ее пьют один раз в жизни! Потому что потом, детей может не быть. Пей тогда контрацептивы, раз ноги начала раздвигать не умело.

постинор на бесплодие не влияет!!! там лошадиная доза гормонов , приводит к сбою . ее можно пить 2 раза в год ! так что не придумывайте тетенька

Виктория
#7

ничего не будет,но лучше не увлекаться,хорошо ударяет по организму,я себе имунку сбила им в своё время, а у знакомой зубы от него посыпались. Эскапел вроде бы по мягче будет

профитроль
#8

Месячные раньше начнутся

Енот
#9

Никто тебе не скажет точную вероятность (она не нулевая, но очень маленькая), только время покажет, хватит однообразные темы плодить.

вишня
#10

Да не ссы все ок будет !

Гость
#11

как может порваться презерватив??? все студенчество пользовалась только утолщенным дюрексом. потом уже когда замуж вышла покупали самые тонкие: и в ларьках за 5 рублей и потом целую коробку ультратонких с китая заказал. ничего не порвалось как ни старались

Гость
#12

Точно такая же была ситуация, прям про меня говорите. Постинор помог, начались месячные, но с этого момента в меня никто никогда не кончал, даже в презике. Позволила только мужу, ждем ребенка))) Постинор это самый пожарный случай, сталкнулись с ним и старайтесь больше не доводить до него.

Гость
#13

Не больше 3 раз в месяц! Иначе может быть разрыв яичников и бесплодие
А лучше голову не отключать

Яна
#14
Dsh

Здравствуйте, прошу отнестись к ситуации с пониманием. 27 ноября был половой акт(второй в жизни, после лишения девственности). Но презерватив порвался, и парень кончил в меня. Через час уже выпила таблетку постинора, так как что делать - мы не знали. Оба несовершеннолетние. Через 12 часов как указано в инструкции выпила еще одну таблетку. Какова вероятность, что постинор реально поможет? Стоит л беспокоиться?

Жди менструации.
Беременность итак была только возможна,но никак не точно имела место быть. Теперь ее не будет

Яна
#15
Госmessage_id="49001230

Какая же ты *****. Ее пьют один раз в жизни! Потому что потом, детей может не быть. Пей тогда контрацептивы, раз ноги начала раздвигать не умело.

Сама ты!!!! Всю жизнь многоопытная что ли ?! У всех бывает. Да,часто пить нельзя,но не раз в жизни точно. Я сама пила раза 4. При том 2 раза подряд. Там один ***** притащил мне эти таблетки, тк с его мелкого члены свалился презик. Сперва могла попасть. Раз принес. Почитала инструкцию,выпила. Через 3 недели еще принес. Правда,как я помню , только по одной пила. Выпила вторую. И начала гуглить. Логически подумала,что ненормально вызывать такие сбои. Этому с мелким членом пофигу,а я могу остаться без детей. Конечно,лучше не пить. Но можно пить эти таблетки. Но как можно реже , если уж дошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#16

пила 2 раза в жизни. ни разу не подвёл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: