Гость
Статьи
Очень странные …

Очень странные ощущения

Девочки, не знаю прям, что делать((
В общем, где-то в середине цикла (календарь показывает, что на след. день после овуляции) был ППА.
Прошло всего 4 дня. Меня подташнивает от еды всякой разной, от специй, болит грудь, особенно соски. Сыпь по всему телу пошла какая-то странная..
И самое смешное - час ночи, а мне страсть как хочется квашенной капусты с чаем!:D
Я понимаю, что все это смешно, но теперь к серьезному: через сколько дней после зачатия появляются симптомы? Какими они должны быть? Месячные у меня ожидаются аж через 9 дней, а я с ума уже схожу..
Помогите, кто чем может)))

Настенька
12 ответов
Последний — Перейти
ollivass
#1

Так быстро симптомы не появляются, скорее всего вы накрутили себя.....
Если реально был ппа то бояться нечего, тем более!!!!!!!!
Успокойтесь и ждите) главное не нервничайте, а то из за этого задержка может быть и *****, все идет своим чередом...)))

Гость
#2
Настенька

И самое смешное - час ночи, а мне страсть как хочется квашенной капусты с чаем!

ничего смешного

Гость
#3
Настенька

И самое смешное - час ночи, а мне страсть как хочется квашенной капусты с чаем!:D через сколько дней после зачатия появляются симптомы?

Поздновато признаки появились, они сразу после акты должны быть.
Чаю с капустой нае бни и узбагойзя, ты не беременна.

Гость
#4

ближе к 6-7 недели беременности.
При супер чувствительности - к 4-5 неделям беременности.
После секса и через пару дней после секса симптомов не появляется!!!!

Гость
#5
Гость

Поздновато признаки появились, они сразу после акты должны быть..

))))))))))
В трамвае:
- Мужчина, уступите место беременной!
- Что-то не заметно!
- А вы что хотите, чтобы через полчаса заметно было?

Гость
#6

Так же проявляется ПМС. У меня грудь болит и подташнивает почти каждый цикл дней за 10 до месячных.

Гость
#7

во всей истории серьезна только сыпь, это к инфекционисту (нет, может Вы уверены что это фунгемия, эпидермофитиды - и кетоконазола уже наелись) и по анализам с небольшой вероятностью к гематологу. с беременностью, вероятность которой стремится к нулю, потом разберётесь.

Гость
#8
Настенька

Девочки, не знаю прям, что делать((В общем, где-то в середине цикла (календарь показывает, что на след. день после овуляции) был ППА.Прошло всего 4 дня. Меня подташнивает от еды всякой разной, от специй, болит грудь, особенно соски. Сыпь по всему телу пошла какая-то странная..И самое смешное - час ночи, а мне страсть как хочется квашенной капусты с чаем!:DЯ понимаю, что все это смешно, но теперь к серьезному: через сколько дней после зачатия появляются симптомы? Какими они должны быть? Месячные у меня ожидаются аж через 9 дней, а я с ума уже схожу..Помогите, кто чем может)))

если овуляцию "обстреляли" успешно и всё "срослось",то "признаки Б" можно почувствовать не ранее как дней так через 10 после обстрела.
4 дня - там даже и не прикрепилось ничего! Скорее всего ПМС у вас, в лучшем случаи.
Кстати, посмотрите по форуму, кто в положении, так и нет всех этих "признаков".

Гость
#9

Так прерванный секс у вас был, в вас не кончал? Так что беременность маловероятна. Ладно подташнивание и грудь побаливает, это и при беременности бывает. Но сыпь наводит на мысль, что это какая-то инфекция. А вовсе не беременность, для ее симптомов еще рано. До того секс был с только презервативом, а не всякие там таблетки пили? А ели что недавно перед тем, как это началось? Никакие препараты не пили? Витамины новые не начали пить? Честно говоря, по симптомам это похоже на побочное действие или передоз каких-то таблеток.

Настенька
#10
Гость

Так прерванный секс у вас был, в вас не кончал? Так что беременность маловероятна. Ладно подташнивание и грудь побаливает, это и при беременности бывает. Но сыпь наводит на мысль, что это какая-то инфекция. А вовсе не беременность, для ее симптомов еще рано. До того секс был с только презервативом, а не всякие там таблетки пили? А ели что недавно перед тем, как это началось? Никакие препараты не пили? Витамины новые не начали пить? Честно говоря, по симптомам это похоже на побочное действие или передоз каких-то таблеток.

До этого тоже всегда прерванный. Перед этим актом был акт во время месячных, думаю, тогда я точно забеременеть не могла:))
Никаких таблеток не принимаю. Кушаю всего по-немногу. Около двух месяцев назад перешла на вегетарианство. Таблетки вообще никакие не пью.
Сыпь больше на плечах, груди, спине. Немного на лице. На внутренней стороне бедер еще немножко. Больше вроде бы нигде не замечала.
Забыла добавить, что очень раздражительна и температура 37,3-37,5 уже около недели.
Видимо, надо сходить к терапевту.
Просто из-за тошноты и таких странных перемен во вкусе сразу подумала на беременность:D

Гость
#11

от терапевту будет головоломка по дифференциальной диагностике болезни Гровера, типичных для веганов энтеровирида и иерсинеозов и паратифов, ускользающей от действия давней ревакцинации кори, тромбоцитопатий производных от веганства, ЗППП и неЗППП флоры партнёра и матраса ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12
Гость

от терапевту будет головоломка по дифференциальной диагностике болезни Гровера, типичных для веганов энтеровирида и иерсинеозов и паратифов, ускользающей от действия давней ревакцинации кори, тромбоцитопатий производных от веганства, ЗППП и неЗППП флоры партнёра и матраса ...

Что? У Вас все в порядке?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: