Гость
Статьи
У кого и как проходило …

У кого и как проходило КС?

Интересует конкретно момент извлечения ребенка. Было ли у кого-то так что ребенка как бы выдавливали, сильно давили на живот а вас при этом просили дышать и слегка потужиться? Или же просто вытащили и вообще никаких ощущений не было? Или еще как-то?

Lana
20 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Разрезали и достали. Делают спинальный наркоз и Вы лежите не чего не чувствуете. Я лежала музыку слушала, потом увидела ребенка. И все.

Катя
#2

Просто вытащили, но я даже через анестезию почувствовала как у меня сына из живота достали)

Йожик
#3

Сделали эпидуральную анестезию, разрезали, достали ребёнка, зашили. От меня никаких действий не требовалось. Во время операции анестезиолог рассказывал анекдоты, а я жутко хотела спать.

гость
#4

Лана, во вас плющит

Lana
#5

вот интересно. а от чего же это зависит? кому-то просто "достают",кому-то выдавливают.

Гость
#6

И снова вы?ДА СКОЛЬКО МОЖНО???ХОТЬ БЫ ИМЯ СМЕНИЛИ.МЫ СКОРО ВСЕМ ФОРУМОМ БУДЕМ СКИДЫВАТЬСЯ ВАМ НА ПСИХИАТРА!
У вас якобы 4 детей.КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ЭТОТ БРЕД ПРО КС????

Амиго
#7
Lana

вот интересно. а от чего же это зависит? кому-то просто "достают",кому-то выдавливают.

как мне объяснила мой врач,все зависит от анастезии,самые лучшие закупают всего лишь 4 роддома в Москве,сами знаете какие,у других нет возможности закупать такой препарат поэтому они закупают другой фирмы,и это все сказывается и на сам процесс и на последующие востановлени.
Я рожала 6 мес.назад (КС) прошло все отлично,20 мин и ты мать) никакой боли и ничего подобного не чувствовала,все прошло просто чудесно,за вторым хоть завтра( главное теперь накопить на второе КС))

А да кстати тут много тем о КС и все утвержжали,что ноги при КС не чувствуют,лично Я чувстовала ноги! и криила не режьте я чувствую ноги))) мне врач при этом ответил-начиталась ерунды всякой,я уже ребенка достала)))и это тоже зависит от анастезии:)
у кого есть возможность-только перенатальные цент:) не пожалеете!это курорт ))

Гость
#8

Сборище недоженщин. Элементарно родить не могут. Зачем вы тогда нужны.

Гость
#9

Мне под общим делали. Вообще ничего не чувствовала. Проснулась уже мамой. И так 2 раза.

Lana
#10

Ну я послушала тех кого в один день кесарили - тоже рассказывали про "достали и ничего не чувствовали" Оперировал один врач анестезия такая же, правда у большинства спиналка, эпидурал вроде только по показаниям или если просить. Нет, тут все индивидуально. Препараты конечноважны,но реакция у всех индивидуальная.

Lana
#11
Гость

Мне под общим делали. Вообще ничего не чувствовала. Проснулась уже мамой. И так 2 раза.

Ну под общим понятно

Lana
#12
Гость

Сборище недоженщин. Элементарно родить не могут. Зачем вы тогда нужны.

ну эфтаназию для таких не разрешили пока)))

Гость
#13
Гость

И снова вы?ДА СКОЛЬКО МОЖНО???ХОТЬ БЫ ИМЯ СМЕНИЛИ.МЫ СКОРО ВСЕМ ФОРУМОМ БУДЕМ СКИДЫВАТЬСЯ ВАМ НА ПСИХИАТРА!
У вас якобы 4 детей.КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ЭТОТ БРЕД ПРО КС????

Гость
#14

Оспади, ребенку почти 2 года, а ты все моск сушишь, что что-то было не так. Все живы-здоровы, чего об этом уже думать?

Гость
#15

Как как ...
сказали, что без КУТ уже б родила 3 часа назад, что раз я с мужуком прибыла а моя конкурентка за единственное место ' с мамой и преэклампсией, то в соседний роддом общественным транспортом поедет она а нея, скорые все в пробках стоят хоть обмигайся и обсиренься, да и я и так уже весь день шляюсь от дома до леса, от леса до ЖК, от ЖК до РД, и вообще те кто выписал меня 6,5 недель назад без ребёнка на руках 3,14дарасы и ваф.лё.ры; воткнули иглу в спину, меропенем в вену, онемело всё что ниже места анестезии, поставили загородку, трепалась по мобильнику с подругой с работы у которой 2 ребёнка и второй 3 мес назад надлобковым доступом, потом у неё муж позвонил в дверь и сглаживать её скуку уже было не нужно, эскалопы как раз звершили своё швейное дело.... примерно так.

Гость
#16
Гость

Как как ...сказали, что без КУТ уже б родила 3 часа назад, что раз я с мужуком прибыла а моя конкурентка за единственное место ' с мамой и преэклампсией, то в соседний роддом общественным транспортом поедет она а нея, скорые все в пробках стоят хоть обмигайся и обсиренься, да и я и так уже весь день шляюсь от дома до леса, от леса до ЖК, от ЖК до РД, и вообще те кто выписал меня 6,5 недель назад без ребёнка на руках 3,14дарасы и ваф.лё.ры; воткнули иглу в спину, меропенем в вену, онемело всё что ниже места анестезии, поставили загородку, трепалась по мобильнику с подругой с работы у которой 2 ребёнка и второй 3 мес назад надлобковым доступом, потом у неё муж позвонил в дверь и сглаживать её скуку уже было не нужно, эскалопы как раз звершили своё швейное дело.... примерно так.

А, все-таки, крутая у тебя шиза.

Гость
#17
Гость

И снова вы?ДА СКОЛЬКО МОЖНО???ХОТЬ БЫ ИМЯ СМЕНИЛИ.МЫ СКОРО ВСЕМ ФОРУМОМ БУДЕМ СКИДЫВАТЬСЯ ВАМ НА ПСИХИАТРА!У вас якобы 4 детей.КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ЭТОТ БРЕД ПРО КС????

Да не нервничайте вы так. У нее бесчисленное кол-во ников. Это местная сумасшедшая. Открывает топики со страшилками про беременность и роды один за другим во всех разделах форума и под разными никами строчит туда постинги с рассказами об ужасах, якобы ею пережитых. Ну и отвечает сама себе, роман в письмах как бы пишет. Ее рассказы очень легко узнать просто по абсурдности того, что она пишет. На самом деле она пытается сама себя утешить, так как ни родов, ни беременности ей пережить не пришлось и уже не придется. Ждет, что кто-то поддержит ее, но напрасно. От безысходности начинает нападать на всех подряд, обзывая и матеря все вокруг. За этим занятием проводит все свое время, так как ни семьи, ни работы у нее нет. Показателем успешности для нее является кол-во зафлуженных страниц в день.

Lana
#18
Гость

Да не нервничайте вы так. У нее бесчисленное кол-во ников. Это местная сумасшедшая. Открывает топики со страшилками про беременность и роды один за другим во всех разделах форума и под разными никами строчит туда постинги с рассказами об ужасах, якобы ею пережитых. Ну и отвечает сама себе, роман в письмах как бы пишет. Ее рассказы очень легко узнать просто по абсурдности того, что она пишет. На самом деле она пытается сама себя утешить, так как ни родов, ни беременности ей пережить не пришлось и уже не придется. Ждет, что кто-то поддержит ее, но напрасно. От безысходности начинает нападать на всех подряд, обзывая и матеря все вокруг. За этим занятием проводит все свое время, так как ни семьи, ни работы у нее нет. Показателем успешности для нее является кол-во зафлуженных страниц в день.

У меня тут один единственный ник уже 3,5 года и никаких ужасов касаемо беременности и родов у меня нет наоборот.

Гость
#19
Гость

А, все-таки, крутая у тебя шиза.

Ну крутая ни крутая, а тогдашнего главу региона вышибли с большим треском, так что ни одна страна несколько лет ему вид на жительство не давала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Сборище недоженщин. Элементарно родить не могут. Зачем вы тогда нужны.

Зачем такое писать, у кого то кс не по желанию, а по показаниям...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: