Гость
Статьи
для тех,кто не может …

для тех,кто не может забеременнеть

привет,девчонки,давайте объединяться,кто не может забеременнеть?поможем друг другу советами

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
эхо
#2

А чем мы друг другу поможем..надо на эко идти..пока что - это единственный свет в конце тоннеля

Гость
#3

Те. из личного психоза создать коллективный??? Это Вам тогда санитары для присмотра понадобятся

Гость
#4

Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

Гость
#5
Гость

Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

То есть надо купаться в нем не менее 3 часов в день

Гость
#6
Гость

Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

21 век на дворе, а такое мракобесие

Гость
#7
Гость

То есть надо купаться в нем не менее 3 часов в день

и родится ребенок-рыба

Кэт
#8

после полового акта полежите на животе мин.5,так забеременела я и некоторые мои знакомые.У меня тоже не получалось около полугода.

Гость
#10

Девочки, не могущие забеременеть, а кто-нибудь из вас прежде был чайлдфри?

Гость
#11
Гость

и

по своему опыту-не могли забеременеть 2 года,обошла кучу клиник в питере (скандинавия,отто,всякие клиники планирования семьи и т.д) сама по образованию врач. Походив по всем врачам я поняла что кто сейчас страдает бесплодием эндокринным(гормональным) клиники тупо выкачивают деньги! мне ставили диагнозы поликистоз, фолликулярные кисты были каждый цикл,я твердила что надо сдать гормоны-ну нет же в скандинавии знающие врачи-Они меня направляли сначала на удаление фолликулярной кисты-Она не рассосалась на 2й цикл и с меня требовали срочную операцию по удалению кисты с яичником! и 100тысяч на нее. Другая врач в этой же клинике после кисты предлагала раз она поставила диагноз поликистоз-резекцию яичника и это тоже 100т.И внимание это все без гормональных анализов,диагноз ставился по узи. На узи показывало мелкие фолликулы в яичнике в количестве 6-8шт но ни как не поликистоз. За прием в этой шарашке с меня драли по 3800рублей а толку ноль,Все предложения пить ОК для того чтобы забеременеть я отвергала т.к уже пила и на отмене не забеременеть,и потом после Ок ПЛОХО РАСТЕТ ЭНДОМЕТРИЙ. Потом я ходила в ОТТО там в центре репродуктологии прием врача стоит 3т,потратила на меня 7 мин назначила анализы и отправила к гинекологу эндокринологу. Гинеколог эндокринолог посмотрев результаты сказала надо беременеть и весь гормональный фон восстановится прием стоил 2т,и она же отправила опять меня на приемк репродуктологу на супервовуляцию(стимуляцию). Та опять назначила анализы,ГСГ,-отказала в стимуляции сказав что нужно восстанавливать гормональный фон потратив на меня 10 мин и содрав 3тысячи рублей)
продолжение ниже...

Гость
#12

После этого сходила к еще одному врачу та предлагала кучу методик гормонального лечения-каждый месяц новый препарат+2 раза в месяц сдавать гормональные анализы а это 15тысяч только на анализы))) Плюнув на все прочитав сама медицинскую литературу по гинекологии нашла схему лечения.Пришла в обычную городскую женскую консультацию к врачу посмотрев мои анализы кучу узи и всего всего(там целая папка собралась за 2 года) назначила мне дексаметазоновую пробу+схема. Я забеременела в этом же цикле после приема этих препаратов. Еашему ребенку уже годик)))) наша семья очень счастлива. Девушки будьте внимательны к платным клиникам,выкачка денег сейчас очень популярна среди тех кто не может забеременеть,ходите лучше в государственные учреждения-где у врача нет цели чтобы вы ходили постоянно к нему и оставляли приличные суммы денег.Ищите хорошего врача в обычной больнице) всем удачи)))

Оксана
#14

нам помог Алоез Компаунд (я пила) и Фортеж (муж принимал). Эти два средства отлично работают в паре и они полностью натуральные. назначал доХтор. курс был на три месяца, а я узнала о Б уже к концу второго цикла приема.

Ульяна
#15

мы тоже долго стараемся,но бестолку.Автор,сколько вы уже стараетесь?

Гость
#16

У нас год стараний в пустую тоже(.Непроходимость шейки матки у меня.

Ульяна
#17
Гость

У нас год стараний в пустую тоже(.Непроходимость шейки матки у меня.

а как вы выяснили?узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мальвина
#19
Гость

Девушки будьте внимательны к платным клиникам,выкачка денег сейчас очень популярна среди тех кто не может забеременеть,ходите лучше в государственные учреждения-где у врача нет цели чтобы вы ходили постоянно к нему и оставляли приличные суммы денег.Ищите хорошего врача в обычной больнице) всем удачи)))

К сожалению, во многих платных клиниках так и делают. Сама с таким столкнулась. Поняла, что из меня ʺкачалиʺ до этого деньги после того, как по совету знакомой обратилась со своей проблемой в центр репродукции Генезис к Хан Т.В.- она на многое открыла мне глаза. С ее помощью: грамотными назначениями, в которых не было ничего лишнего, внимательным отношением и моральной поддержкой, беременность с первой попытки наступила. Так что ищите центры, в которых отношение к пациентам порядочное. Кстати, в госучреждениях я тоже немало проболталась, чтоб врача хорошего найти. К сожалению, мне какие-то совсем некомпетентные доктора попадались... Мне показалось, что они не заинтересованы в результате, просто отрабатывают бюджетные деньги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: