Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

для тех,кто не может забеременнеть

привет,девчонки,давайте объединяться,кто не может забеременнеть?поможем друг другу советами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А чем мы друг другу поможем..надо на эко идти..пока что - это единственный свет в конце тоннеля

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Те. из личного психоза создать коллективный??? Это Вам тогда санитары для присмотра понадобятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

То есть надо купаться в нем не менее 3 часов в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сибирское озеро Яровое лечит бесплодие, как мужское, так и женское. Сама лично знаю больше 10 человек, которые отдыхая там месяц-два забеременнели.

21 век на дворе, а такое мракобесие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть надо купаться в нем не менее 3 часов в день

и родится ребенок-рыба

Нравится0
    Не нравится0
  • после полового акта полежите на животе мин.5,так забеременела я и некоторые мои знакомые.У меня тоже не получалось около полугода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, не могущие забеременеть, а кто-нибудь из вас прежде был чайлдфри?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и

по своему опыту-не могли забеременеть 2 года,обошла кучу клиник в питере (скандинавия,отто,всякие клиники планирования семьи и т.д) сама по образованию врач. Походив по всем врачам я поняла что кто сейчас страдает бесплодием эндокринным(гормональным) клиники тупо выкачивают деньги! мне ставили диагнозы поликистоз, фолликулярные кисты были каждый цикл,я твердила что надо сдать гормоны-ну нет же в скандинавии знающие врачи-Они меня направляли сначала на удаление фолликулярной кисты-Она не рассосалась на 2й цикл и с меня требовали срочную операцию по удалению кисты с яичником! и 100тысяч на нее. Другая врач в этой же клинике после кисты предлагала раз она поставила диагноз поликистоз-резекцию яичника и это тоже 100т.И внимание это все без гормональных анализов,диагноз ставился по узи. На узи показывало мелкие фолликулы в яичнике в количестве 6-8шт но ни как не поликистоз. За прием в этой шарашке с меня драли по 3800рублей а толку ноль,Все предложения пить ОК для того чтобы забеременеть я отвергала т.к уже пила и на отмене не забеременеть,и потом после Ок ПЛОХО РАСТЕТ ЭНДОМЕТРИЙ. Потом я ходила в ОТТО там в центре репродуктологии прием врача стоит 3т,потратила на меня 7 мин назначила анализы и отправила к гинекологу эндокринологу. Гинеколог эндокринолог посмотрев результаты сказала надо беременеть и весь гормональный фон восстановится прием стоил 2т,и она же отправила опять меня на приемк репродуктологу на супервовуляцию(стимуляцию). Та опять назначила анализы,ГСГ,-отказала в стимуляции сказав что нужно восстанавливать гормональный фон потратив на меня 10 мин и содрав 3тысячи рублей)
    продолжение ниже...

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого сходила к еще одному врачу та предлагала кучу методик гормонального лечения-каждый месяц новый препарат+2 раза в месяц сдавать гормональные анализы а это 15тысяч только на анализы))) Плюнув на все прочитав сама медицинскую литературу по гинекологии нашла схему лечения.Пришла в обычную городскую женскую консультацию к врачу посмотрев мои анализы кучу узи и всего всего(там целая папка собралась за 2 года) назначила мне дексаметазоновую пробу+схема. Я забеременела в этом же цикле после приема этих препаратов. Еашему ребенку уже годик)))) наша семья очень счастлива. Девушки будьте внимательны к платным клиникам,выкачка денег сейчас очень популярна среди тех кто не может забеременеть,ходите лучше в государственные учреждения-где у врача нет цели чтобы вы ходили постоянно к нему и оставляли приличные суммы денег.Ищите хорошего врача в обычной больнице) всем удачи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • нам помог Алоез Компаунд (я пила) и Фортеж (муж принимал). Эти два средства отлично работают в паре и они полностью натуральные. назначал доХтор. курс был на три месяца, а я узнала о Б уже к концу второго цикла приема.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тоже долго стараемся,но бестолку.Автор,сколько вы уже стараетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас год стараний в пустую тоже(.Непроходимость шейки матки у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас год стараний в пустую тоже(.Непроходимость шейки матки у меня.

а как вы выяснили?узи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки будьте внимательны к платным клиникам,выкачка денег сейчас очень популярна среди тех кто не может забеременеть,ходите лучше в государственные учреждения-где у врача нет цели чтобы вы ходили постоянно к нему и оставляли приличные суммы денег.Ищите хорошего врача в обычной больнице) всем удачи)))

К сожалению, во многих платных клиниках так и делают. Сама с таким столкнулась. Поняла, что из меня ʺкачалиʺ до этого деньги после того, как по совету знакомой обратилась со своей проблемой в центр репродукции Генезис к Хан Т.В.- она на многое открыла мне глаза. С ее помощью: грамотными назначениями, в которых не было ничего лишнего, внимательным отношением и моральной поддержкой, беременность с первой попытки наступила. Так что ищите центры, в которых отношение к пациентам порядочное. Кстати, в госучреждениях я тоже немало проболталась, чтоб врача хорошего найти. К сожалению, мне какие-то совсем некомпетентные доктора попадались... Мне показалось, что они не заинтересованы в результате, просто отрабатывают бюджетные деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье