Гость
Статьи
Помогите,хочу …

Помогите,хочу забеременеть,но муж спортсмен...

моей истории уже год...Я очень люблю мужа и хочу ребеночка.Он тоже хочет,но к сожалению его помешательство на спорте не дают нам возможности забеременеть.Он принимает анаболики уже давно,постоянно !Я устала его умолять прекратить!Скажите,кто знает!Как прием анаболиков влияет на зачатие!Уже год я жду и все бесполезно(((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у гинекологов спросить не судьба?

Гость
#2

Давай я помогу. Ты красивая?

Гостья
#3

Ну у спортсменов же откуда то дети берутся, значит можно забеременеть, просто наверно еще не время

Гость
#4

Сдайте спермограмму и узнаете, как влияе. Подрочить в баночку он уговорится легче, чем бросить анаболики? От анализа уже и плясать будете и думать, что дальше делать.

Гость
#5

Автор, вам лет-то сколько? Стероиды "принимают" не постоянно, а курсами. Сколько знаю пар, где детей нет из-за мужика, его в первую очередь рекомендуют больше двигаться, бросить пить и курить. И почему вы так уверены что дело в нем, а не в вас? Сами то анализы на гормоны сдавали? а на инфекции? а прочие проходимости труб проверяли? У многих качков в моем зале есть дети, чаще даже не один ребенок. Нету разве что у подростков. Так что не там копаете, начните с себя.

Гость
#6
Гость

Автор, вам лет-то сколько? Стероиды "принимают" не постоянно, а курсами. Сколько знаю пар, где детей нет из-за мужика, его в первую очередь рекомендуют больше двигаться, бросить пить и курить. И почему вы так уверены что дело в нем, а не в вас? Сами то анализы на гормоны сдавали? а на инфекции? а прочие проходимости труб проверяли? У многих качков в моем зале есть дети, чаще даже не один ребенок. Нету разве что у подростков. Так что не там копаете, начните с себя.

Так автор еще и не начинает планирование, ждет отказа мужа от колес.

Гость
#7

У меня спортсмен. Двое здоровых детей у нас. В чем проблема, автор? Или лучше муж, который курит и выпивает (пусть даже по праздникам). Миллионы женщин, у которых мужья курят или пьют позавидуют тому, что муж у Вас спортсмен.

Гость
#8

А причем здесь анаболики и спортсмен интересно... Муж тяжелоатлет. Здоровый сын, а эта хоень к спорту никакого отношения не имеет. Быстрое наращивание массы и самолюбование

звезда мишлен
#9

анаболики очень хорошо влияют на потенцию и уровень тестостерона, но если жрать или колоть их постоянно, то фертильность может нарушиться. это
так что если ваш муж принимает стероиды по предписанию врача, под контролем и курсами, то никак это не влияет. а если он дурной и сам их себе прописал и ест постоянно, то тут не зачатии надо думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как это постоянно?? Их курсами принимают ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: