Гость
Статьи
Беременна ли я???

Беременна ли я???

Добрый день!Был секс защищенный,один раз незащищённый,но он не кончил...Через неделю начались месячные..Могу ли я быть беременной?Сейчас жду очередных месячных, грудь болела вроде,как и должно быть, но сейчас перестала, а месячных нет пока.один день задержки. Делала 2 теста, показывало 1 полоску, но ях делала не с утра...Вся голова забита этим.Спать не могу!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

да. у вас тройня.

Гость
#2

А еще если ваш парень чихнул, то сперма могла прилететь даже при защищенном сексе. Месячные - не показатель, готовьтесь к родам, ищите врача

Гость
#3

Вы беременны несколько раз. Не теряйте время, ищите подходящий роддом.

мики
#4

C каких пор вовремя пришедшие месячные являются показателем беременности??

Гость
#5
мики

C каких пор вовремя пришедшие месячные являются показателем беременности??

Так ведь грудь болела! Это первый признак. Автор просто забыла написать про твердые соски, тошноту и запах и структуру выделений. 100% беременность, вы разве не видите?

Гость
#7

Админы!!!!! Взываю к Вам!!! Пожалуйста, запретите эти темы на форуме!!! Ну невозможно читать уже!!!

окси
#8

ага, добро пожаловать на наш форум "мама и малыш". когда женщины научатся общаться с врачами?

Гость
#9

Зачем же вы читаете , если невозможно ! Меня всегда удивляло ! Не нравится, закрыли тему и не комментирую, я больше чем уверенна, найдете то, что читать будет возможно !

окси
#10
Гость

Зачем же вы читаете , если невозможно ! Меня всегда удивляло ! Не нравится, закрыли тему и не комментирую, я больше чем уверенна, найдете то, что читать будет возможно !

вот я с такими мыслями уже великое множество подобных тем (на меня посмотрел парень, я беременна?) мимо прошла. каждый раз видя нечто подобное жалеешь этих женщин и идешь дальше но невозможно уже больше! накипело!

Гость
#10
Гость

Админы!!!!! Взываю к Вам!!! Пожалуйста, запретите эти темы на форуме!!! Ну невозможно читать уже!!!

Я того же мнения! Что за моду взяли вываливать все подробности вм еня не в меня спустили.Есть тесты,есть врачи,а мы ведь не яновидящие .

мики
#12

8. Для того, чтобы решить "проблемы" Автора доктор не нужен. Нужны элементарные знания анатомии

окси
#13
мики

8. Для того, чтобы решить "проблемы" Автора доктор не нужен. Нужны элементарные знания анатомии

вообще то я не уточняла какого именно доктора имею ввиду, во-вторых это было обращение не только к автору. в третьих - сомневаешься - вали к врачу, а не на развлекательный форум.

гость
#14

нет

#15
Гость

Админы!!!!! Взываю к Вам!!! Пожалуйста, запретите эти темы на форуме!!! Ну невозможно читать уже!!!

Полностью согласна, надоело уже...

Гость
#16

Ваще такая ржака. Я тут помню какой-то пост, девушка писала что подозревает беременность, ведь грудь болит и соски твёрдые. Месячные уже 3 раза были, тест отрицательный, узи показало что не беременная, врач сказал, ХГЧ показало. И она говорит что это все для нее не показатели. Чувствует и все тут. Пост рекордный, в плане тупости! Да пусть будут такие посты, вам то что? Меня они очень забавят;)

Гость
#17

Всем привет, я тут новенькая . Такая ситуация:родила 3 месяца назад. Месячные уже были ...вот новый цикл , задержка два дня. У меня всегда все приходило как часы. ПА с мужем был примерно в период овуляции. Все тесты отрицательные , правда один показал призрака минут через 40. Очень тянет живот , нервное состояние. Времени сходить ко врачу особо нет, так как грудной ребенок . Как думаете что это ? Возможная беременность , или все же сбой? Всю голову сломала . Ко врачу получится сходить через неделю...((((

Гость
#18

ха-ха-ха

🐶🐶🐶
#19
Гость

Всем привет, я тут новенькая . Такая ситуация:родила 3 месяца назад. Месячные уже были ...вот новый цикл , задержка два дня. У меня всегда все приходило как часы. ПА с мужем был примерно в период овуляции. Все тесты отрицательные , правда один показал призрака минут через 40. Очень тянет живот , нервное состояние. Времени сходить ко врачу особо нет, так как грудной ребенок . Как думаете что это ? Возможная беременность , или все же сбой? Всю голову сломала . Ко врачу получится сходить через неделю...((((

КО врачу все же лучше попасть))) вы родили одна, в лесу и из всех доступных средств определения беременности у вас только форум? ***** уже!!!!

Гость
#20
Гость

Зачем же вы читаете , если невозможно ! Меня всегда удивляло ! Не нравится, закрыли тему и не комментирую, я больше чем уверенна, найдете то, что читать будет возможно !

А что, вот вы можете дать ответ по поводу ее беременности? Прям 100%? Я уверена что нет. Так какого ж... ей не пойти к врачу или не сделать тест. а писать тут? Не кажется что слишком много таких?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Всем привет, я тут новенькая . Такая ситуация:родила 3 месяца назад. Месячные уже были ...вот новый цикл , задержка два дня. У меня всегда все приходило как часы. ПА с мужем был примерно в период овуляции. Все тесты отрицательные , правда один показал призрака минут через 40. Очень тянет живот , нервное состояние. Времени сходить ко врачу особо нет, так как грудной ребенок . Как думаете что это ? Возможная беременность , или все же сбой? Всю голову сломала . Ко врачу получится сходить через неделю...((((

Ну ладно д*у*ры которые первый раз, но вы то уже рожали! такая же "опытная" как и многие из нас. Что мы можем подсказать о чем ты не знаешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: