Гость
Статьи
Таблетки при …

Таблетки при беременности

Хотелось бы узнать какие препараты вы принимаете во время беременности.Я после каждого визита к своему гинекологу прихожу с целым списком лекарств.Сейчас принимаю: Ангиовит, Кальцемин, Вечернее, Рибоксин, Кардиомагнил и Витамин *****.Не много ли она мне выписывает? Анализы все в норме, малыш развивается хорошо.

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Чертополох
#1

витамины Элевит, феррум-лек (понижен гемоглобин), йодомарин.
все

Рина
#2

А что у вас за заболевания??? Рибоксин,кардиомагнил... Всем здоровым дамам назначают: витамины, фолиевую, йодомарин. Я на фоне токсикоза принимала Эссенциале, но он то безвреден и результативен.

Гость
#3

мне моя тоже выписывала целые ведра таблеток надо и не надо.при том что со здоровьем у меня было все хорошо,нет она всеравно пичкала,то вот это пей,то вот это,ничего я не пила.ей говорила что да пью,ну что б отвязалась.родила здорового ребенка.так что решать вам.

44 кг
#4

У меня в первом триместре был острый пиелонефрит, на сохранении кормили антибиотиками, канефроном, цистоном, плюс поддержка печени, конечно, была нужна. После всю беременность по 12 таблеток в день приходилось есть.
Если вы здоровы, хватит и витаминов, наверное!

Гость
#5

Препараты в основном из нижней части ценовых коридоров. Ну если дефицит пищевого салицилата, то может и кардиомагнил уместен, ждите лета - отменят.

Ксюша
#6

Спасибо за ответы!По анализам у меня всё хорошо, на узи показало быстро созревающую плаценту.Узист сказала это из-за простуды которой я недавно переболела.После узи пошла к своему врачу и она мне понавыписывала кардиомагнил и рибоксин.Срок 27недель.Вот засомневалась и решила у вас узнать.

А
#8
Ксюша

Спасибо за ответы!По анализам у меня всё хорошо, на узи показало быстро созревающую плаценту.Узист сказала это из-за простуды которой я недавно переболела.После узи пошла к своему врачу и она мне понавыписывала кардиомагнил и рибоксин.Срок 27недель.Вот засомневалась и решила у вас узнать.

Раз врач выписала значит пейте, не думайте,что вы умнее врача, препараты для улучшения кровообращения для плаценты,чтобы лучше поступали кислород и питание к малышу, не будете лечиться все может печально кончиться.

Гость
#9

я пила только витамины- фолиевая, витамин е, йодомарин и сорбифер-когда упал гемоглобин. также после каждого приёма мне приписывали какие нибудь таблетки. я спрашивала -это от чего и для чего. если говорили для общего укрепления- я не пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я корреспондент Общественного Российского телевидения. Снимаю сюжет про неэффективные лекарства, которые прописывают врачи. У кого есть интересные истории?! Кто может завтра 17 марта сняться в нашем сюжете? Вот моя электронная почта n.trefilova@ptvr.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: