Гость
Статьи
возможна беременность?

возможна беременность?

В моём городе трудно попасть к геникологу. Я записалась и пойду через недели 3
Мы с молодым человеком пытаемся сделать малыша. С января мы не предохраняемся.
18января были пмс и длились как обычно 6-7 дней. Затем была задержка, тесты отриц и пошли только 26 марта. Сейчас 31 марта они заканчиваются немного и я стала недомогать . температура 37,2 , горло, нос и тошнит. Последний раз было у нас 28 марта(в пмс)
Живот стал больше ( может и от еды))
У мамы молодого человека были месячные 6 м сяцев и сильные

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамы мужчины тут не причем. А Вам в аптеку за лекарствами лечить ОРВИ

Гость
#2

Ребенку нужен законный отец, а не ваш молодой человек! Нормальная ты?

Гость
#3

ПМС - это постменструальный синдром. Вы о чем? 28 марта было 2 дня назад. кроме как ОРВИ быть у Вас ничего не может. И кушайте по меньше, что б живот не рос. А то я смотрю раньше у всех грудь расти начинала на второй день и это считалось признаком беременности, а теперь у всех живот попер))))))

Елена
#4

это ОРВИ! причём тут бер.?

Гость
#5
Гость

ПМС - это постменструальный синдром. Вы о чем? 28 марта было 2 дня назад. кроме как ОРВИ быть у Вас ничего не может. И кушайте по меньше, что б живот не рос. А то я смотрю раньше у всех грудь расти начинала на второй день и это считалось признаком беременности, а теперь у всех живот попер))))))

ПРЕД менструальный синдром. как можно путать до и после!

#6
Саша

В моём городе трудно попасть к геникологу. Я записалась и пойду через недели 3
Мы с молодым человеком пытаемся сделать малыша. С января мы не предохраняемся.
18января были пмс и длились как обычно 6-7 дней. Затем была задержка, тесты отриц и пошли только 26 марта. Сейчас 31 марта они заканчиваются немного и я стала недомогать . температура 37,2 , горло, нос и тошнит. Последний раз было у нас 28 марта(в пмс)
Живот стал больше ( может и от еды))
У мамы молодого человека были месячные 6 м сяцев и сильные

Сделайте пару тестов, все возможно

Гость
#7
Гость

ПРЕД менструальный синдром. как можно путать до и после!

Вставила свои 5 копеек? В Википедии посмотри: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC
И нефиг умничать!

Гость
#8

Не разобралась еще что такое пмс и когда живот должен расти, а уже ребенка шлепать начали. Вам зачем оно? Вы явно маленькая и неграмотная еще

Гость
#9

и такие ***** ещё размножаются! Как страшно жить!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Вставила свои 5 копеек? В Википедии посмотри: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BCИ нефиг умничать!

вот д/- У/-р/-А, перечитай ещё раз Википедию.

Гость
#11

у тебя есть мозг? все тесты отрицательные и симптомы простуды, какая бееменность еще

Гость
#12

Рано вам еще ребенка. Вы правда думаете, что тошнить начинает с первых дней, а живот растет сразу после секса? Вы, наверное, еще уверены, что ребенка через пупок вытаскивают?

Гость
#13

Давно такого бреда не читала... Страшно, если у вас ребенок родится, у такой *****. Не знает даже что такое пмс, живот у нее на 3 день после секса вырос.... Капец.

Гость
#14
Гость

у тебя есть мозг? все тесты отрицательные и симптомы простуды, какая бееменность еще

Нет, тут самое главное, что было у мамы МЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девушки,может у кого так было?может быть беременность?
Сын уже есть)три годика,но сним такого ничего не было,организм был спокоен и месяки были и о беременности узнала на 9-10неделе))))
Цикл у меня в последнее время не стабилен 22-26 дней,поэтому и когда овуля не знаю.Месяки были с 02.03.15-10.03.15
Незащ.ПА с мужем был март 16,17,20,22,25,26,28,31 и 1 апреля.
23,24 было покалывание в самом низу живота справа можно сказать в области яичника,не то что больно,не приятно...терпимо.даже если считать по самому короткому и длинному циклу задержка уже есть.тест отрицательный.
Могла наступить беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: