Гость
Статьи
Тесты врут?

Тесты врут?

Девочки, подскажите, враги ли вам тесты когда нибудь? Все признаки беременности, а тесты не показывают. У моих знакомых было так. А как у вас? Делитесь)))

автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А все признаки это какие? Колет в жoпe и тянет cиcьки?

Гость
#2

Нет, обычно тесты не врут. А признаков никаких не существует. Только ХГЧ

Гость
#3

Вот у меня тоже не все конешно, но многие признаки беременности а тесты отрицательные :) но у меня уже такое 3 рпза в жизни было. Не врали тесты. Не беременная была :)

Гость
#4

Тест может не показывать сразу после задержки, если была поздняя овуляция и плодное яйцо еще не прикрепилось/только прикрепилось. У двух подруг было. Тесты не так чувствительны, как анализ крови на ХГЧ. Но потом начинают показывать, максимум через пару недель задержки.

Гость
#5

Кстати "все признаки" часто оказываются гормональным сбой/функциональной кистой. Там гормоны тоже в пляс уходят, могут быть и отеки, и перепады настроения, и грудь болеть. У меня было, и не раз.

Гость
#6

хахахахха все признаки беременности есть,насмешили,я просто под столом....пузо что ли выросло и шевелиться начал?

Гость
#7
Гость

хахахахха все признаки беременности есть,насмешили,я просто под столом....пузо что ли выросло и шевелиться начал?

Неее, она уже рожает.

Гость
#8

Фу как грубо, девочки

Гость
#9
Гость

Фу как грубо, девочки

грубо в надежде,что люди наконец перестанут писать такие глупости...

Гость
#10

Нет не было такого

Гость
#11
Гость

грубо в надежде,что люди наконец перестанут писать такие глупости...

Это точно. Что ни день, то разноцветные выделения, то сиси не такие. А про "тест отрицательный, значит я беременна" вообще молчу.

йфя
#12

если срок очень маленький еще, то может быть отриц

Гость
#13
Гость

грубо в надежде,что люди наконец перестанут писать такие глупости...

+++10000000000000000

риск
#14

А если желудок щелкает и стреляет, и как- то тянет, это может быть признаком? Раньше не было такого никогда. А у ваших друзей тесты врали или в итоге правы?

риск
#15

И вокруг пупка болит.

риск
#16

И скулы стали шире, а раньше ро жа худая была.

Гость
#17

16. Это последняя извилина выпрямилась, вот они шире и стали

Гость
#18

врут не тесты и ХГЧ-вен, а недобросовестные реализаторы. первый способ показывает концентрацию ХГЧ превышающую избранное производителем значение В Моче. второй - в периферической вене.
информативность в отношении беременности у лиц с высоким риском беременности - в пределах 86%.
150 патологий, вызывающих повышение концентраций ХГЧ обычно приводится в инструкции мелким шрифтом, там же причины невыхода пептидного обломка в системный кровоток и мочу.

Гость
#19

Ну мы когда планировали, каждый месяц у меня тесты "врали" и был полный набор признаков)) В итоге, когда тест полосатый оказался, признаков как раз и не было. Это все психологическое. В основном тесты не врут, если от овуляции 10 и более дней прошло. Все остальное - редкое исключение.

Гость
#20

у меня врали, делала после недельной задержки, показали , что беременности нет. Через неделю сделала еще раз, оказалось, что беременна. Сдайтк кровь, или повторите через неделю.

Гость
#21
Гость

Ну мы когда планировали, каждый месяц у меня тесты "врали" и был полный набор признаков)) В итоге, когда тест полосатый оказался, признаков как раз и не было. Это все психологическое. В основном тесты не врут, если от овуляции 10 и более дней прошло. Все остальное - редкое исключение.

++++

автор
#22

Пошла сегодня сдавать кровь на хгч. Жду вечера. Держите за меня кулачки)))

Хочу узнать
#23
автор

Пошла сегодня сдавать кровь на хгч. Жду вечера. Держите за меня кулачки)))

Ну что, автор, какие результаты??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#24
Гость

Это точно. Что ни день, то разноцветные выделения, то сиси не такие. А про "тест отрицательный, значит я беременна" вообще молчу.

Вы тут сидите и мониторингом занимаетесь этого блога? Если вам тут всё время все пишут про отрицательные тесты, выделения и сиси? Тут человек задаёт вопрос, у него есть такая проблема, которую он хочет обсудить с единомышленниками, а не с людьми, которые заходят "покакать" в каждую тему о том, как же тут в блоге всё однообразно. Живите своей жизнью.

Автор, с вами делюсь.
Не было признаков никаких, было только желание иметь детей. Терпения не хватало сделать тест после задержки, купила супер-гипер чувствительный тест, самый дорогой. Сделала. Отрицательный. Забила. 3и дня предполагаемой задержки, купила не такой дорогой, но всё же и не дешёвый тест, сделала - отриц. Забила окончательно. Через 2е недели задержки(а такое бывало) гуляли с мужем, решила купить самый дешёвый тест, за 8 рублей. Вернулись домой, сделала - 2е полоски. Было странное ощущение. После этого все тесты полосатые. Удачи вам, лёгкой беременности и счастливого материнства!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: