Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна

Уважаемые,очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Мне 21 год,студентка последнего курса,не работаю.Живу с МЧ 3 года.Люблю его.Но год назад вся страсть,желания и прочее угасли. Совсем недавно понравился …

Мир
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#157

Я б аборт не сделала,если твой парень тебя любит то поймет со временем. Ты не думала о том , что он может быть бесплодным,если вы долгое время встречались и безрезультатно?.ребенок не помеха в любом случае и 3 недели это уже маленький человек,в будущем он будет тебе в радость,никто не говорит что все будет легко,но аборт ...это глупо,кто_то жизнь бы отдал чтоб забеременеть,но это только моя мысль. Решать тебе

ххх
#158

аборт конечно! еще думает.... если даже его ребенок, то будут еще. не вздумай оставлять даже!!!

123
#159

Я бы аборт сделала, в 21 рано матерью становиться, тем более, что не нагулялась еще. И никому ничего не говорить. И в следующий раз предохраняться лучше! Аборт все-таки серьезный удар по здоровью. Но лучше так, молоденькая, восстановишься) чем сломать жизнь и себе и ребенку.

Гость
#160

Автор, а вы не боитесь, что если повесите ребенка на МЧ, все может вскрыться лет через 10, 15. Как думаете, хорошо, если ваш ребенок будет считать свою мать ш.а.л.а.в.о.й? Если все вскроется со страшным скандалом, муж ваш уйдет, может и на ребенка наплевать. И как к вам ребенок будет относиться?

#161
Гость

"Убийство" клетки вас пугает намного больше, чем жить в обмане, врать всем и каждому, с нелюбимым и нежданным ребенком. Наверно это и есть урок, прожить жить в муках совести, в грязи бесконечной лжи. Ужас.

Почитайте - http://www.babyblog.ru/cb/3-nedelya#

Гость
#162
Гость

Автор, а вы не боитесь, что если повесите ребенка на МЧ, все может вскрыться лет через 10, 15. Как думаете, хорошо, если ваш ребенок будет считать свою мать ш.а.л.а.в.о.й? Если все вскроется со страшным скандалом, муж ваш уйдет, может и на ребенка наплевать. И как к вам ребенок будет относиться?

Вариант вешать ребенка на МЧ отпадает.Узнается и узнается сразу.Либо аборт,либо одной вынашивать,рожать и потом получать материальную помощь от отца ребенка и быстренько выходить на работу.Одна проблема - не с кем оставлять.

Гость
#163
Василиска

Почитайте - http://www.babyblog.ru/cb/3-nedelya#

Прочла и поняла, что провела это время в диком стрессе. Передо мной стояла задача сжечь 4 кг жира,и набрать 3 кг мышечной массы,как следствие изнурительные тренировки и употребление различных веществ.Страшно,ужасно . Биологический отец в силу спорта тоже употребляет различные вещества,да и МЧ тоже + годы употребления обезболивающих . Надо ждать анализы

Гость
#164
123

Я бы аборт сделала, в 21 рано матерью становиться, тем более, что не нагулялась еще. И никому ничего не говорить. И в следующий раз предохраняться лучше! Аборт все-таки серьезный удар по здоровью. Но лучше так, молоденькая, восстановишься) чем сломать жизнь и себе и ребенку.

Нагулялась /не нагулялось последнее ,что меня интересует. По стилю жизни не тусовщица,грешки имеются,но вся моя жизнь это тренировки.Больше мне ничего не нужно.Меня мама в 21 родила,было мне лет 16 тоже думала замуж выйду и рожу. Вроде близко всё так и случилось,только замуж меня не звали:мол,денег у нас нет.И родителей с родственниками минимальный набор.Всё только самим. Моему МЧ 25, вроде уже лоб здоровый,а вряд ли нас потянет даже без ребенка (Вернее и не тянет).Делами финансовыми собиралась заниматься я.

Guest
#165
Гость

А там бы и не произошло такое. Вообще никак. Хорошо, что мы не мусульмане. И мы женщины - имеем "право голоса" в жизни.

Тут тема про обман. Засуньте своё право выбора в жoпy. "Мы женщины" - да вы курицы тyпыe. Нечего ***** направо и налево. Тут сопли жуют на тему - обмануть "любимого", от которого гуляла, не предохранялась. Это скотство. Да ипитесь вы сколько хотите, но "любимый" тут причем? Этот самый любимый задушит наxep эту овцу, как только узнает что ребенок не его. Он мечтает о нормальной семье, о нескольких детях. А что у него под поком? Блядинa с чужим ребенком!

Гость
#166

А мужчины хоть как- то похожи внешне?

Гость
#167
Guest

Тут тема про обман. Засуньте своё право выбора в жoпy. "Мы женщины" - да вы курицы тyпыe. Нечего ***** направо и налево. Тут сопли жуют на тему - обмануть "любимого", от которого гуляла, не предохранялась. Это скотство. Да ипитесь вы сколько хотите, но "любимый" тут причем? Этот самый любимый задушит наxep эту овцу, как только узнает что ребенок не его. Он мечтает о нормальной семье, о нескольких детях. А что у него под поком? Блядинa с чужим ребенком!

Читайте выше.Не собираюсь я ему чужого ребенка подсовывать.Это был, как вариант от подруги. Я его люблю и делать так больно не собираюсь.А мечтает он продвинуться в своем деле.А это воспринимает,как случившееся : "Случилось,ну и случилось,ничего страшного" .Уже начинаю видеть его страхи и вижу ,как он пытается не поддаваться отчаянью ,что все его мечты рухнут.Не сделаю я ему плохо,не сделаю.

Гость
#168
Гость

А мужчины хоть как- то похожи внешне?

Да это не имеет значение даже.

Гость
#169

[quote="Гость" message_id="51140089"]Читайте выше.Не собираюсь я ему чужого ребенка подсовывать.Это был, как вариант от подруги. Я его люблю и делать так больно не собираюсь.А мечтает он продвинуться в своем деле.А это воспринимает,как случившееся : "Случилось,ну и случилось,ничего страшного" .Уже начинаю видеть его страхи и вижу ,как он пытается не поддаваться отчаянью ,что все его мечты рухнут.Не сделаю я ему плохо,не сделаю.[/quote
Так об чем вообще спор? Ни ваш МЧ, ни вы не готовы к роли родителей. Делайте аборт и предохраняйтесь тщательней. И эта, ну, не ипитесь больше на стороне. Нет страсти к МЧ-расставайтесь. А там уже хоть с футбольной командой.

123
#170
Гость

Нагулялась /не нагулялось последнее ,что меня интересует. По стилю жизни не тусовщица,грешки имеются,но вся моя жизнь это тренировки.Больше мне ничего не нужно.Меня мама в 21 родила,было мне лет 16 тоже думала замуж выйду и рожу. Вроде близко всё так и случилось,только замуж меня не звали:мол,денег у нас нет.И родителей с родственниками минимальный набор.Всё только самим. Моему МЧ 25, вроде уже лоб здоровый,а вряд ли нас потянет даже без ребенка (Вернее и не тянет).Делами финансовыми собиралась заниматься я.

Тем более если собралась заняться финансовыми делами, как это возможно с младенцем на руках и без посторонней помощи? И еще я не представляю как станет хорошим мужем человек, не способный обеспечить семью?? Пусть занимается своим спортом спокойно, ему ребенок не нужен в данный период, тем более чужой. Также противопоказания врачей, что если родится инвалид? В общем, я не вижу ни одной объективной причины оставить ребенка. Всё говорит против.

Гость
#171

[/quote]человечество.Мы - маленькие детальки большого механизма. А такая ситуация даже в случае аборта даст стимул ещё больше карабкаться и уже сделать нормальное будущее для себя и детей и не важно с отцом или без. По сути тем же абортом - я сделаю только себе плохо.Только мне с этим жить. А не ребенку, который будет нуждаться всё время в чем-то и моей маме,которая меня воспитывала совсем одна всю жизнь,и которая только вздохнула, когда переходный возраст закончился. Мама не знает об этом и пусть поживет наконец-то.[/quote]
Знаете Ваш бред я даже до конца читать не стала. Мне Вас жать, Вы очень ограниченный человек..
Чему управлять и кому управлять??? Чушь ты хоть сама то поняла, обосновать не в состоянии.
А по поводу церкви, я там служила, пела и все я знаю изнутри, в отличат от Вас. И никогда я не видела, того о чем Вы тут написали, никогда.В Церкви этого нет го..на.
Священника пьяного я никогда не видела в жизни, откуда такая ересь, Вы сами выдумали?!! Я не собирать здесь разбрасывать изумруды перед свиньями, все ровно они их не заметят, затопчет...
Единственное могу сказать, что меня всегда удивляли такие вот индивиды, которые вообще далеки от любой религии , и от Бога, но такие все время любят советы давать, как будто они знатоки церкви, Вы там не бывали никогда, и судите по своему узкому мышлению, что якобы все это закончится, для Вас это вообще не начиналось:)
Сидите себе, и живите как собаки со всеми сношаясь. Потом удивляетесь, что у таких как Вы беды сплошные, то дети больные и замуж выйти не можете. Все это беды и неудачи за Ваши же грехи и распутство, человек сам кузнец своей судьбы. А любой совет, правильный выбор, может дать только душа приближенная к Богу.

#172

Знаете Ваш бред я даже до конца читать не стала. Мне Вас жать, Вы очень ограниченный человек..Чему управлять и кому управлять??? Чушь ты хоть сама то поняла, обосновать не в состоянии. А по поводу церкви, я там служила, пела и все я знаю изнутри, в отличат от Вас. И никогда я не видела, того о чем Вы тут написали, никогда.В Церкви этого нет го..на. Священника пьяного я никогда не видела в жизни, откуда такая ересь, Вы сами выдумали?!! Я не собирать здесь разбрасывать изумруды перед свиньями, все ровно они их не заметят, затопчет...Единственное могу сказать, что меня всегда удивляли такие вот индивиды, которые вообще далеки от любой религии , и от Бога, но такие все время любят советы давать, как будто они знатоки церкви, Вы там не бывали никогда, и судите по своему узкому мышлению, что якобы все это закончится, для Вас это вообще не начиналось:) Сидите себе, и живите как собаки со всеми сношаясь. Потом удивляетесь, что у таких как Вы беды сплошные, то дети больные и замуж выйти не можете. Все это беды и неудачи за Ваши же грехи и распутство, человек сам кузнец своей судьбы. А любой совет, правильный выбор, может дать только душа приближенная к Богу.[/quote]


Это Вы ограничены раз судите людей и говорите,что я ограниченный человек.По Вашей религии этого делать нельзя. Я уже в своем возрасте прошла огонь,воду и медные трубы ,справились со всеми и делаю выводы,что никто не поможет тебе в жизни,кроме тебя самого.Этому Богу молились все, и мать моя и я когда-то. Вы меня не знаете и жизни моей не знаете. Я под одну гребенку всех не гребла. Я сказала, что вижу и видела лично.

Мир
#173
123

Тем более если собралась заняться финансовыми делами, как это возможно с младенцем на руках и без посторонней помощи? И еще я не представляю как станет хорошим мужем человек, не способный обеспечить семью?? Пусть занимается своим спортом спокойно, ему ребенок не нужен в данный период, тем более чужой. Также противопоказания врачей, что если родится инвалид? В общем, я не вижу ни одной объективной причины оставить ребенка. Всё говорит против.

Он не спортсмен,он музыкант .А тренируется потому, что от меня и от моих данных отставать не хочет. Кому понравится,если девушка сильнее тебя и морально и физически ?Да ещё и опасаться, что какой-нибудь качок в зале очарует и уведет. И буду я с ним на пару творог и куриные груди есть.

Гость
#174

Были бы Вы настоящей христианкой, слова бы плохого от вас никто не услышал. Каждый человек может ошибиться, любой. Автор не в браке. так что что так - грех, что -эдак. Какая разница

Гость
#175
Guest

Тут тема про обман. Засуньте своё право выбора в жoпy. "Мы женщины" - да вы курицы тyпыe. Нечего ***** направо и налево. Тут сопли жуют на тему - обмануть "любимого", от которого гуляла, не предохранялась. Это скотство. Да ипитесь вы сколько хотите, но "любимый" тут причем? Этот самый любимый задушит наxep эту овцу, как только узнает что ребенок не его. Он мечтает о нормальной семье, о нескольких детях. А что у него под поком? Блядинa с чужим ребенком!

Задушит - будет сидеть. Какие проблемы

Мир
#176

Сейчас вернулась с очередного узи! И консультации. Шок ! Срок поставили 4-5 недель.Что невозможно.Меня даже в стране не было в это время. Ветром надуло ??? Плодное яйцо в воскресенье было 0,6 см,сегодня 2,5 см !!!Борец что ли реально растет ?( к слову возможный биологический отец ростом 195 ,весом 110 кг,А мой МЧ всего 187 и весом 80 кг.)Может это как-то связано.Что за ужасы ? Это больше всего сбивает с решения.

Гость
#177

И кто сказал всех ?Округа у меня больше миллиона.Смотрите как бы такая половые органы Вашего мужа /МЧ не изучила.Мир Вам

А, физкультурница, все ясно.Какая такая должна органы моего мужа изучать?В смысле безграмотная *****?

Гость
#178

В стране ее не было, значит залетела не от того и не от другого, а от буржуя зарубежного.Округа у нее больше миллиона, а мышление колхозное, спортсменка-сказочница.

Гость
#179
Мир

В общем как-то всё само решается. Сходила к врачу .У меня в общем спазмы неприятные. Да и целый набор препаратов : BCAA,протеин,L -карнитин ,разные аминокислоты все для поддержания фигуры для фитнес-бикини и пауэрлифтинга + пенталгин и седал м содержащий наркотические вещества + таблетки от аллергии + после недавней аклиматизации порошки и лекарства против гриппа и простуды.Рожать в общем не рекомендуется. Буду ждать анализов.А там уже с врачом решать пока маленький срок. Сказали что за год все эти дела надо бросить будет и тогда думать о детях. Ну и бросать жать тяжелые веса

Зарекалась же читать такие темы! Нет же, дернуло меня сюда зайти! Девушка, решайте свои проблемы сама, как тр..ся у форума разрешение не спрашивали, а тут пришли за разрешением на аборт. Это ваша жизнь, ваши дети, ваша совесть и ваш ответ перед Богом. Решайте все сама!

Случайно
#180
Гость

Хм... Очень интересно !!! С каких пор бог наказываем детьми ? Чушь пишете ! Головой сначала думай прежде чем ***** мысли излагать !!

Знаешь, это ты ограниченная д..у.р...а думай лучше, прежде чем писать подобную чушь.А лучше всего читай книги, а то твоя неграмотность видна во всем сразу.
Бог, наказывает детьми, потому что она распутница, у нее видите ли есть любимый паренек, но п...и...з.д.а зачесалась надо было т.р.а..х.ну.ть.ся с другим, так вот, он ей дал такой крест в виде ребенка ,у нее конечно есть выбор , но если она сделает аборт, во первых нагрешит, во -вторых неизвестно как отреагирует ее возлюбленный, в- третьих она может все порушить, в своей жизни.....Я не хочу много писать и все такое, мне то вообще плевать на автора, но лучше автор, не здесь брать советы, а сходить в храм, посоветоваться с умными и мудрыми людьми, а не здесь, где сборище у..бо...ги..х теток
Как жаль, что сейчас у людей нет понятия греха, а есть одно только - жить в свое удовольствие..Но вы не забывайте, что все мы смертны, и все будем отвечать перед Богом за сои грехи...

Омг, какая Вы грамотная))
И про ограниченность лучше не надо, когда Вы так свою зацикленность на церкви и грехах демонстрируете.
Я не автор поста, если что.

Гость
#181
Мир

Сейчас вернулась с очередного узи! И консультации. Шок ! Срок поставили 4-5 недель.Что невозможно.Меня даже в стране не было в это время. Ветром надуло ??? Плодное яйцо в воскресенье было 0,6 см,сегодня 2,5 см !!!Борец что ли реально растет ?( к слову возможный биологический отец ростом 195 ,весом 110 кг,А мой МЧ всего 187 и весом 80 кг.)Может это как-то связано.Что за ужасы ? Это больше всего сбивает с решения.

Ваша разводка всё скучнее и скучнее. Но вброс был неплохой. Не перегружайте деталями.

Гость
#182

Моя подруга была в вашей ситуации.
Изменила мужу, забеременела.
Решила рожать, сама не зная от кого ребенок.
Ребенок родился похожим на маму.
Муж ничего не заподозрил, любовник слился.
Мальчик родился очень хороший, умный, красивый.
Подруга говорит что она то знает что отец не ее муж.
Ей очень тяжело морально нести этот груз.
Муж хороший человек и хороший отец.

#183
Гость

Ваша разводка всё скучнее и скучнее. Но вброс был неплохой. Не перегружайте деталями.

Вы смеетесь? Мне по вашему делать реально нечего в 21 год???Для меня весь мир открыт,а я сижу тут на просторах интернета и читаю ,как можно решить проблему.Какие последствия у аборта,или как воспитать ребенка одного.У меня диплом в июле !

Мир
#184
Гость

В стране ее не было, значит залетела не от того и не от другого, а от буржуя зарубежного.Округа у нее больше миллиона, а мышление колхозное, спортсменка-сказочница.

Т е во всех странах у нас буржуи зарубежные ? Т е в той же Украине,Молдове ,Белоруссии ?Или Вы эти страны ещё за наши считаете ? А спортсмены-студенты по соревнованиям у нас не ездят по Вашему?

Мир
#185
Гость

И кто сказал всех ?Округа у меня больше миллиона.Смотрите как бы такая половые органы Вашего мужа /МЧ не изучила.Мир Вам А, физкультурница, все ясно.Какая такая должна органы моего мужа изучать?В смысле безграмотная *****?

Да Ваш муж сам захочет ,чтобы красивая, стройная и спортивная изучала его органы. Да вот может и не дотянуть до нее.

Мир
#186

Спасибо всем! И тем, кто давал реальные советы (искреннее спасибо) ,и тем, кто грязь лил ( не поверите - в такой ситуации вообще не задевает). Сегодня ночью мы с моим МЧ приняли решение. Всё у нас будет хорошо. Тему можно закрывать.

Наталья
#187
Мир

Спасибо всем! И тем, кто давал реальные советы (искреннее спасибо) ,и тем, кто грязь лил ( не поверите - в такой ситуации вообще не задевает). Сегодня ночью мы с моим МЧ приняли решение. Всё у нас будет хорошо. Тему можно закрывать.

Может скажете напоследок, что за решение? Интересно же...

Мир
#188
Наталья

Может скажете напоследок, что за решение? Интересно же...

МЧ всё таки всё взвесил по возможностям ,а самое главное по возможным опасностям для ребенка ( его здоровья). Эти опасности могут отразится не сразу, а предположим лет в 5. Решили, что если у нас всё будет хорошо ,то будем делать всё запланировано и готовить свои организмы к этому. Потому что , что экология вокруг нас оставляет желать лучше, что продукты , что препараты ,которые мы употребляем вообще нужно будет исключить. Решили делать аборт.
Родим здоровых ещё деток.

Так же на заметку советую всем посмотреть Савельева Сергея Вячеславовича.Это ученый,эволюционист и т.п. Он дает очень нужные советы о том, как нужно готовиться к беременности, чтобы исключить патологии. Да и просто у него очень интересные темы.

И пожалуйста, не думайте стереотипами ,например, о том, что спортсмены недалеки и ограничены. Это не так. Это всё будет мне уроком.Все ошибаются,оступаются.Но это не значит, что в жизни я никогда не думаю.

Это, как ответ всем будет ком возможно интересно.

Гость
#189
Мир

Может скажете напоследок, что за решение? Интересно же...

МЧ всё таки всё взвесил по возможностям ,а самое главное по возможным опасностям для ребенка ( его здоровья). Эти опасности могут отразится не сразу, а предположим лет в 5. Решили, что если у нас всё будет хорошо ,то будем делать всё запланировано и готовить свои организмы к этому. Потому что , что экология вокруг нас оставляет желать лучше, что продукты , что препараты ,которые мы употребляем вообще нужно будет исключить. Решили делать аборт.
Родим здоровых ещё деток.

Так же на заметку советую всем посмотреть Савельева Сергея Вячеславовича.Это ученый,эволюционист и т.п. Он дает очень нужные советы о том, как нужно готовиться к беременности, чтобы исключить патологии. Да и просто у него очень интересные темы.

И пожалуйста, не думайте стереотипами ,например, о том, что спортсмены недалеки и ограничены. Это не так. Это всё будет мне уроком.Все ошибаются,оступаются.Но это не значит, что в жизни я никогда не думаю.

Это, как ответ всем будет ком возможно интересно.

Бред и утишение будующей убийцы!Что бы грех на душу не брать,ноги надо только в перчатках раздвигать.

Мир
#190

Бред и утишение будующей убийцы!Что бы грех на душу не брать,ноги надо только в перчатках раздвигать.[/quote]

Это Ваше мнение ) Грехов много в жизни совершается. Нельзя по одной ситуации судить о людях и называть грешниками. И на старуху, как говорится, бывает проруха. Мир Вам.

гость
#191

)))У спортсменов есть мозг,даже в 21 год.Но аборт лучше медикаментозный,чтоб снизить будущие риски.

Гость
#192

Автор, вам ничего не посоветую, но сама была в подобной ситуации. встречалась с парнем, долго, вошли в кризис отношений, решили провести каникулы отдельно, за время каникул я увлеклась другим, каникулы закончились. а я оказалась беременная. сильно долго не думала. сказала парню, что беременная. он как-то не спрашивал, от кого:-) поженились, спустя пять лет родили второго ребенка, сейчас уже третий на подходе. первая дочь моя копия. поэтому особых подозрений никогда не было и вопросов. того парня я никогда больше не видела. с мужем счастлива, люблю его)

Гость
#193

это вам супералень попался. повезло.

Наталья
#194
Мир

МЧ всё таки всё взвесил по возможностям ,а самое главное по возможным опасностям для ребенка ( его здоровья). Эти опасности могут отразится не сразу, а предположим лет в 5. Решили, что если у нас всё будет хорошо ,то будем делать всё запланировано и готовить свои организмы к этому. Потому что , что экология вокруг нас оставляет желать лучше, что продукты , что препараты ,которые мы употребляем вообще нужно будет исключить. Решили делать аборт.Родим здоровых ещё деток.Так же на заметку советую всем посмотреть Савельева Сергея Вячеславовича.Это ученый,эволюционист и т.п. Он дает очень нужные советы о том, как нужно готовиться к беременности, чтобы исключить патологии. Да и просто у него очень интересные темы.И пожалуйста, не думайте стереотипами ,например, о том, что спортсмены недалеки и ограничены. Это не так. Это всё будет мне уроком.Все ошибаются,оступаются.Но это не значит, что в жизни я никогда не думаю.Это, как ответ всем будет ком возможно интересно.

Думаю что в Вашей ситуации это правильное решение. Совсем уж сходить с ума в вопросах планирования не стоит, от плохой экологии никуда не деться, не уезжать же теперь всем желающим детей на год-два в горы или в тайгу))) Но откровенно вредные вещи лучше конечно исключить и вообще рожать запланированно, когда будете к этому морально готовы и чтобы не было сомнений от кого ребенок. Удачи!

Мир
#195
Наталья

Думаю что в Вашей ситуации это правильное решение. Совсем уж сходить с ума в вопросах планирования не стоит, от плохой экологии никуда не деться, не уезжать же теперь всем желающим детей на год-два в горы или в тайгу))) Но откровенно вредные вещи лучше конечно исключить и вообще рожать запланированно, когда будете к этому морально готовы и чтобы не было сомнений от кого ребенок. Удачи!

Спасибо )Уехать хотя бы за пределы мегаполиса,на ту же дачу.Или снять квартиру на время за городом и ездить в хозяйства к частникам за пропитанием. Всегда о таком мечтала ) Но сперва заработать нужно,на ноги встать.

Вера Васильевна
#196

Однозначно - рожать! Об измене - не рассказывать!( С условием для себя, что такого больше не повториться). Выкинуть весь негатив из головы и думать о своём здоровье и главное - здоровье будущего ребёнка. Радоваться, что Бог дает его. Сколько родителей ни когда не узнают счастья материнства. Удачи Вам!

#197

о таких вещах не здесь советоваться надо,а самой сесть и подумать, здесь всем безразлично от кого вы беременны,а что делать решать только вам

Без ника
#198
Гость

Делай аборт пока не поздно

Аборт грех.
Рожай и становись матерью-одиночкой!

Гость
#199

Да Ваш муж сам захочет ,чтобы красивая, стройная и спортивная изучала его органы. Да вот может и не дотянуть до нее.
Самомнение у автора как у Мисс Вселенной, никто до нее не дотягивает.(видимо в плане измен).Гуляла без остановки, а теперь валит на экологию.Противно читать.

Мир
#200
Гость

Да Ваш муж сам захочет ,чтобы красивая, стройная и спортивная изучала его органы. Да вот может и не дотянуть до нее.Самомнение у автора как у Мисс Вселенной, никто до нее не дотягивает.(видимо в плане измен).Гуляла без остановки, а теперь валит на экологию.Противно читать.

А с чего Вы взяли ,что я про себя ? Таких девушек полно. Не брызгайте уже слюной. Всё хорошо) и прекратите уже читать и отвечать раз противно.

Гость
#201

А с чего Вы взяли ,что я про себя ? Таких девушек полно. Не брызгайте уже слюной. Всё хорошо) и прекратите уже читать и отвечать раз противно.

Правильно вам писали-разбирайтесь сами, оставьте фантазии о чужих мужьях. следите за своим МЧ.Он реально редкий олень, таких дурачков мало.

Дарья
#202

Ахах,любовь говоришь????
А даже если ребёнок его,то что? Ты же все равно ноги перед другим раздвигала
Расскажи все честно ,как есть,а он уж пусть сам решит,быть ли ему с такой ш.а.л.а.в.о.й как ты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#203

Честно не расскажет, свалит на стрессы, диплом, экологию. а нам будет втирать про свою красоту и ум, какой там ум у физкультурницы?И на сборах они с 13 лет куролесят, оттуда и аборты, а парень видно не соображает вообще.

Гость
#204
Мир

Вы смеетесь? Мне по вашему делать реально нечего в 21 год???Для меня весь мир открыт,а я сижу тут на просторах интернета и читаю ,как можно решить проблему.Какие последствия у аборта,или как воспитать ребенка одного.У меня диплом в июле !

По-моему, реально нечего. Не будет человек в Вашем положении вместо работы/учёбы/решения проблем на форуме виснуть и менять точку зрения четырежды в день.

Гость
#205
Гость

Да Ваш муж сам захочет ,чтобы красивая, стройная и спортивная изучала его органы. Да вот может и не дотянуть до нее.
Самомнение у автора как у Мисс Вселенной, никто до нее не дотягивает.(видимо в плане измен).Гуляла без остановки, а теперь валит на экологию.Противно читать.

А как же, беспорядочные связи без предохранения никак не навредят, а вот экология у нас хреновая, да.

#206

Что сказать, в любом случае нужно отвечать за свои поступки. Все взрослые люди понимают откуда берутся дети, почему нельзя предохраняться не понимаю