Гость
Статьи
Тянет низ живота

Тянет низ живота

Девочки, подскажите. Жду кд, чтоб узнать беременна ли. Они должны через пару дней начаться. Если беременна, то буду очень рада. Так вот сейчас низ живота сильно тянет, начинаю переживать. Боль не как при месячных. Первая беременность была 8 лет назад, поэтому не помню, что и как.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а тест не делали?а лучше всего сдать кровь на хгч и через день вы уже все в курсе, удачи Вам, а боли внизу живота могут свидетельствовать о многом

Гость
#2

Надеюсь, будет выкидыш

Анна
#3
candy_dasha91

а тест не делали?а лучше всего сдать кровь на хгч и через день вы уже все в курсе, удачи Вам, а боли внизу живота могут свидетельствовать о многом

Тест не делала. Просто боюсь, что не покажет еще, поэтому решила дождаться кд. Спасибо!

Гость
#4
Гость

Надеюсь, будет выкидыш

Выкидыш - это ты

Гость
#5
Гость

Выкидыш - это ты

Еще одно обиженное овулькo

Гость
#6
Анна

Девочки, подскажите. Жду кд, чтоб узнать беременна ли. Они должны через пару дней начаться. Если беременна, то буду очень рада. Так вот сейчас низ живота сильно тянет, начинаю переживать. Боль не как при месячных. Первая беременность была 8 лет назад, поэтому не помню, что и как.

Не переживайте! такие тянущие боли могут быть и это не так страшно, как вам кажется сейчас.

гостья
#7

желаю вам что бы это была беременность! Удачи! у меня тоже тянуло)

Ля
#8

Тянущие боли могут быть отчего угодно... Если тест заполосатится, то сдайте хгч три раза, через день. Если каждый раз хгч будет увеличиваться примерно в два раза, значит всё хорошо. УЗИ только после хгч 1000 единиц. Удачи вам!

Карамелька_
#9

может тянуть живот на раннем сроке, а еще можут быть резкие боли в яичнике - это от желтого тело болит.... удачи вам, главное- не волнуйтесь, ждите, и мыслите позитивно...даже если не в этот раз- то скоро всё будет!!!!

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч, 100% результат на следующий или даже в этот же день.

#11
Гость

Надеюсь, будет выкидыш

у вас все в порядке с головой??

#12
Анна

Тест не делала. Просто боюсь, что не покажет еще, поэтому решила дождаться кд. Спасибо!

да, тест может не показать, у меня живот тянуло очень часто особенно на ранних сроках, анализ все покажет точно или узи

Гость
#13

У стерилизованных тест может не полосатиться до 2го триместра, а не менее 7% полосатых тестов будут при патологиях, не связанных с беременностью или существующих параллельно с ней.
Если в "кд" (пилин, насадили термин рекламой прокладок) крованёт с шейки, из переднего или заднего свода - вгрызанию и развитию щуки это особо не мешает.

Анна
#14

Спасибо всем за ответы. Я немного успокоилась. Сдам кровь на ХГЧ. Просто я еще почему переживаю, после 1-й беременности у меня была ЗБ. Поэтому сейчас боюсь по любому поводу. Очень хотим второго ребеночка!

Гость
#15
Гость

У стерилизованных тест может не полосатиться до 2го триместра, а не менее 7% полосатых тестов будут при патологиях, не связанных с беременностью или существующих параллельно с ней.Если в "кд" (пилин, насадили термин рекламой прокладок) крованёт с шейки, из переднего или заднего свода - вгрызанию и развитию щуки это особо не мешает.

Это ЧТО нужно было принять, чтобы так колбасило???

Гость
#16
Анна

Спасибо всем за ответы. Я немного успокоилась. Сдам кровь на ХГЧ. Просто я еще почему переживаю, после 1-й беременности у меня была ЗБ. Поэтому сейчас боюсь по любому поводу. Очень хотим второго ребеночка!

Помоему лучше отпустить пока ситуацию и вспомнить только когда задержка будет хотя бы несколько дней. Удачи и полосатого вам теста!!!

Гость
#17
Гость

Это ЧТО нужно было принять, чтобы так колбасило???

Инструкцию к т.н. "тестам на беременность" (не из разряда недобросовестной рекламы) читать не пробовали? Чем стерильность отличается от кастрированности в школе не проходили? СЕРИАЛЫ и телепрограммы по теме смотреть не пытались? Или только учебники 1899года читаете и быдлоакадемиков-взяточников?

Гость
#18
Гость

Инструкцию к т.н. "тестам на беременность" (не из разряда недобросовестной рекламы) читать не пробовали? Чем стерильность отличается от кастрированности в школе не проходили? СЕРИАЛЫ и телепрограммы по теме смотреть не пытались? Или только учебники 1899года читаете и быдлоакадемиков-взяточников?

А к чему вы это написали...дурь неудавшегося гинеколога!!!

Гость
#19
Гость

Инструкцию к т.н. "тестам на беременность" (не из разряда недобросовестной рекламы) читать не пробовали? Чем стерильность отличается от кастрированности в школе не проходили? СЕРИАЛЫ и телепрограммы по теме смотреть не пытались? Или только учебники 1899года читаете и быдлоакадемиков-взяточников?

Наверняка мужик написал, который с утра до ночи смотрит сериалы и телепрограммы про стерилизацию и кастрацию :-)

666
#20
Гость

Надеюсь, будет выкидыш

пхах +

Гость
#21
Гость

А к чему вы это написали...дурь неудавшегося гинеколога!!!

Вы типо удавшаяся, за 5% с продажи препарата готовы впарить что угодно и кому угодно, и с академиком и гробовщиком поделиться ..... съешьте свой сертификат вместе с дипломом - на стране позору несмываемого меньше будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

на гугл плей есть классное приложение)))"Дневник беременности" называется...(Мой дневник)Мне во время беременности очень помогло)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: