Гость
Статьи
Варикоз при …

Варикоз при беременности

Как бороться с начальными проявлениями варикоза во время беременности?

Шнепка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно носить компрессионные колготки/чулки. Даже в жару((

Гость
#2

Носить компрессионные чулки! Обязательно, только о степени компрессии нужно проконсультироваться с флебологом

Гость
#3

если все рутиноиды в плод ушли - соответственно.
если флеботомная лихорадка - этиотропы соответственно флеботомной лихорадке.
если механика из малого таза связанная исключительно с увеличением матки - чулки некоторые минимальные точки приложения иметь будут.

Гость
#4

привыкай.
после беременности все бабы становятся жирными и страшными старухами

Лина
#5

Компрессионные чулки и крем. Я пользовалась Нормавеном.

София
#6

К счастью, знакомые посоветовали одного доктора. Сразу предупрежу, подход к болезням у него неординарный, меня, например, он лечил с помощью "апитерапии". Да оно и не важно в общем то, важно, что помогает. Вот его номер 8(906)786-75-40, только с утра до него не дозвониться, он прием ведет, звоните лучше днем, часов с 2.

Гость
#7
Лина

Компрессионные чулки и крем. Я пользовалась Нормавеном.

А разве можно при беременности крема применять? Ребенку навредит ведь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#8
Гость

А разве можно при беременности крема применять? Ребенку навредит ведь!

Гость, крем нормавен в своем составе содержит натуральные экстракты трав и витамины, так что можно не бояться, что он навредит ребенку. "Химию" я бы тоже побоялась на ноги мазать, ну его...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: