Гость
Статьи
Полная неожиданность. …

Полная неожиданность. Всегда думала ,что здорова, а забеременеть так и не могу пока. Как такое может быть?

Обидно до ужаса. Всегда считала, что забеременею сразу как только захочу. Прошло много времени, а воз и ныне там. Всегда регулярный цикл и овуляция, и т.д. Никаких абортов и операций. Все здоровы, и ничего нет до сих пор.
Как такое возможно. Это просто шок для меня
Следующий этап -лапароскопия или гистероскопия.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий этам - проверьте своего мужика, может это он не способен.
Не тратье деньги да процедуры какие-то, пока не убедитесь, что муж здоров.
По времени сколько не можете забеременеть?
Если 5-7 лет, то да.
Если год-два, то это вообще не срок.

Катя
#2

а лет то вам сколько обоим?

Гость
#3

Три года не могла забеременеть, и мужа таскала и сама таскалась, таблеток, процедур делала,денег неимоверно протратила, а потом решила что из дет дома возьму, и тут вдруг чудо, 2 полоски))))

Гость
#4

Автор, сколько это много времени? Если меньше года, то вы слишком спешите.
Муж спермограмму сдавал?
Вы гормоны щитовидки проверяли?
Вес у вас какой? Сейчас у девушек через одну диетная дистрофия, потому годами забеременеть не могут.

#5

Автор, мужчина ваш спермограмму делал?

Гость
#6
Гость

Следующий этам - проверьте своего мужика, может это он не способен.Не тратье деньги да процедуры какие-то, пока не убедитесь, что муж здоров.По времени сколько не можете забеременеть?Если 5-7 лет, то да.Если год-два, то это вообще не срок.

мужчину проверили уже

Гость
#7
Гость

Автор, сколько это много времени? Если меньше года, то вы слишком спешите.Муж спермограмму сдавал? Вы гормоны щитовидки проверяли? Вес у вас какой? Сейчас у девушек через одну диетная дистрофия, потому годами забеременеть не могут.

Больше года. Вес нормальный. Все гормоны проверили

Гость
#8
Катя

а лет то вам сколько обоим?

лет нам уже много ,34 и 38

Гость
#9

До двух-трех лет вполне нормально. Проверьте своего мужа, 38 - это возраст теперешнего простатита и проч. мужских болячек, которые ухудшают сперму. Даю 5 против 1, что проблема именно в нем.

Гость
#10

Столько лет жили без детей. Че сейчас-то всполошились?

гость
#11

ехайте на море

Гость
#12
Гость

а лет то вам сколько обоим?

лет нам уже много ,34 и 38

Ну пардоньте, возраст уже....

яссс
#13

Какой такой "возраст" ??
Ввсе знакомые зачали после 30,многие и под сорок и даже в сорок.Ищите причину,любите друг друга,верьте.Все будет.

Гость 22
#14

Автор, у меня похожая ситуация была. Даже диагноз был- бесплодие неясного генеза. У обоих все отлично, а не получалось.

эгоистка
#15
Гость

а лет то вам сколько обоим?

лет нам уже много ,34 и 38

Ну пардоньте, возраст уже....

а причем тут возраст вообще-то

Зима
#16
Гость

лет нам уже много ,34 и 38

автор, увы (( экология и продукты ГМО делают свое дело. Если бы вы пораньше пытались зачать - смогли бы с большей вероятностью (( А щас в вас накопилась эта гадость (( Насчет эко что вам говорят?

Гость
#17
Зима

автор, увы (( экология и продукты ГМО делают свое дело. Если бы вы пораньше пытались зачать - смогли бы с большей вероятностью (( А щас в вас накопилась эта гадость (( Насчет эко что вам говорят?

Пока ничего.Хотят на гистероскопию отправить

Гость
#18
Зима

автор, увы (( экология и продукты ГМО делают свое дело. Если бы вы пораньше пытались зачать - смогли бы с большей вероятностью (( А щас в вас накопилась эта гадость (( Насчет эко что вам говорят?

В целом надо доказывать бесплодие неясного генеза для комиссии, т.к. по всем анализам мы совершенно здоровые. Может на гистероскопии что-то выяснится

Гость
#19
Гость

лет нам уже много ,34 и 38

не слушайте местных куриц, щас вам тут наговорят, что вы старая и вообще никогда... у меня все подруги после 30 забеременели, одна в 34, одна в 36, другая вообще в 40. у всех прекрасные дети. Вы гормоны сдавали?

Гость
#20
Гость

Обидно до ужаса. Всегда считала, что забеременею сразу как только захочу. Прошло много времени, а воз и ныне там. Всегда регулярный цикл и овуляция, и т.д. Никаких абортов и операций. Все здоровы, и ничего нет до сих пор.Как такое возможно. Это просто шок для меняСледующий этап -лапароскопия или гистероскопия.

Пища нездоровая. Не ешьте тортики с химией, овощи с пестицидами. В современной еде много искусственных веществ, которые буквально делают стерильными женщин и мужчин. Пиво вообще нельзя ни одной капли - это контрацептив в бутылке. Вообще весь алкоголь нельзя ни капли. Пищевая промышленность превратилась в химическую. Везде консерванты, красители, ароматизаторы - это все яд, лучше справляются, чем презервативы и ОК

Гость
#21

ГМО тоже стерилизует. Вся соя ГМО, а сою кладут даже в хлеб, в колбасах более 50% соя, соя даже в детском питании. Соя -природный контрацептив, сильно сдвигает гормональный фон. Придется вам взять полностью под контроль питание.

Гость
#22

Стимульните яичники приемом ок, обычно с этого и начинают, три мес принимают, затем после отмены очень повышается возможность беременности в теч трех циклов.

Гость
#23

Я первым с 1 раза забеременела в 23, а второго в 33 делать начали так и не вышло, сейчас уже 40 лет-бросили это дело. Обследования показали, что у обоих вес хорошо.

Гость
#24
Гость

не слушайте местных куриц, щас вам тут наговорят, что вы старая и вообще никогда... у меня все подруги после 30 забеременели, одна в 34, одна в 36, другая вообще в 40. у всех прекрасные дети. Вы гормоны сдавали?

Сдавали. Там все в норме

Гость
#25

Все видно ровняют по себе. Возраст ??? Смешно. Моему мужу было 42 когда мы решили родить ребенка. И с первого раза все получилось. Пиво???? Да, согласна, оно вредно. Но я его очень сильно люблю. Во всем себе могу отказать, только не в пиве с рыбкой. Это тоже не помешало. Хотя у меня диагноз был - бесплодие. Много лет тому назад его поставили. С первым мужем не беременела 7 лет. А как вышла замуж за другого, так сразу, даже не в день овуляции. Так что тут судьба. Молитесь каждый день

Гость
#26
Гость

Сдавали. Там все в норме

На Пролактин сдавали?

Гость
#27
Гость

На Пролактин сдавали?

Сдали. Там тоже все нормально

Гость
#28
Гость

Сдавали. Там все в норме

На АМГ сдавали? Сколько?

Гость
#29

Рано или поздно все получится. Не зацикливайтесь и любите друг друга. Мужу витаминки советую пропить. У меня все подруги забеременнели, даже те кто жаловались что не получается.

Гость
#30

Не фиг на диетах сидет и в залах спортивных наравне с мужиками железо поднимать, тогда и здоровье будет

я
#31

Автор, я точно такая же, только мне 30.
Тоже вела себя хорошо и думала, что забеременею с полпинка, вся здоровая. И тоже ничего .7 месяцев. Анализы, гормоны, узи, овуляция, все в норме. Тоже думаю проходимость проверить... В следующем цикле.
А вот про пиво - говорят, женщинам немного полезно. Оно влияет на рост эндометрия в матке. Если его мало, то плодное яйцо не сможет прикрепиться. Но я вот пиво не люблю... Пью для этого витамин Е во второй половине цикла...

...
#32

У нас с мужем через 2,5 года получилось, все ок было, просто ничего не происходило, а тут хоп и готово, когда уже и не ждали. Начали в мои 28, сейчас мне под 31.

я
#33
...

У нас с мужем через 2,5 года получилось, все ок было, просто ничего не происходило, а тут хоп и готово, когда уже и не ждали. Начали в мои 28, сейчас мне под 31.

А вы проверялись? Или просто ждали?

Гость
#34

Ну Макарские тоже долго не могли детей заиметь, а теперь вон как - один за другим
Пролечитесь как врачи советуют и на море отдыхать - за лялькой

Гость
#35

Причиной могут быть спайки в малом тазу, эндометриоз. Нужно делать лапароскопия с гистероскопией вместе, тогда будет ясно почему не происходит зачатие.

Гость
#36
Гость

Причиной могут быть спайки в малом тазу, эндометриоз. Нужно делать лапароскопия с гистероскопией вместе, тогда будет ясно почему не происходит зачатие.

По гсг спаек не обнаружено.

Гость
#37
Гость

лет нам уже много ,34 и 38

Ну пардоньте, возраст уже....
Бред про возраст, забеременела в 33 года после пяти незащищенных актов, родила сама легко и без всяких анестезий. Хватит нести чушь про возраст, проблема может в чем угодно заключаться.

Юлия
#39

Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Лечились. Когда я пришла к доктору с проблемой, что не могу забеременеть, то у меня была куча диагнозов: загиб шейки матки, спайки на трубах и отсутствие нормальной овуляции. У меня ,вообще, очень часто воспалялись яичники. Лечили лучшие врачи, но через время все выползало снова. Но я не отчаивалась, а разработала стратегию. Вот представьте себе,что вы - земля. а муж - зерно. Бросьте плохое зерно в хорошую землю - не прорастет, бросьте хорошее зерно в плохую землю - тоже. Но можно бросить хорошее зерно в хорошую землю, но не ухаживать за ним и тоже результата никакого. Главное заняться этим вопросом основательно, искать решение, работать в этом направлении и радоваться жизни. Все точно получится! Вы увидите своего кроху!)

Гость
#40
Юлия

Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Лечились. Когда я пришла к доктору с проблемой, что не могу забеременеть, то у меня была куча диагнозов: загиб шейки матки, спайки на трубах и отсутствие нормальной овуляции. У меня ,вообще, очень часто воспалялись яичники. Лечили лучшие врачи, но через время все выползало снова. Но я не отчаивалась, а разработала стратегию. Вот представьте себе,что вы - земля. а муж - зерно. Бросьте плохое зерно в хорошую землю - не прорастет, бросьте хорошее зерно в плохую землю - тоже. Но можно бросить хорошее зерно в хорошую землю, но не ухаживать за ним и тоже результата никакого. Главное заняться этим вопросом основательно, искать решение, работать в этом направлении и радоваться жизни. Все точно получится! Вы увидите своего кроху!)

спасибо за поддержку. Но у вас хотя бы было понятно почему нет, а мы пока ничего не нашли. Но вероятно гистероскопия расставит все по местам

Ирина
#41
Гость

До двух-трех лет вполне нормально. Проверьте своего мужа, 38 - это возраст теперешнего простатита и проч. мужских болячек, которые ухудшают сперму. Даю 5 против 1, что проблема именно в нем.

да что вы говорите? бред! моему мужу 41 все замечательно здоров на 100

Ирина
#42

не слушайте бред больных!! Мне 41 моему мужу тоже работаем над вторым все у нас хорошо !! принимаем витамины! больше ешьте продукты где есть фолиевая кислота и витамины. Мы с мужем здоровы ! все у нас замечательно а то вам сейчас здесь наговорят будете думать.потом..Приезжайте к нам на море в Крым отдыхать ! Все обязательно получится просто еще не время появится вашему малышу.У меня подруга родила ей 41 ему 52.Удачи вам!!!

Маша
#43
Гость

Три года не могла забеременеть, и мужа таскала и сама таскалась, таблеток, процедур делала,денег неимоверно протратила, а потом решила что из дет дома возьму, и тут вдруг чудо, 2 полоски))))

У меня к вам предложение,давайте спишемся:)

Анна
#45

У нас не получалось 1,5 года, правда я не проверялачь и мужа не отправляла. Как то не особо верилось, что скоытая инфекция или гормоны могут стать основной причиной. Просто читала форумы и пробовала все боровую матку, шалфей пила и тд. И после очередных месячных и истерики поняла, что мужа и себя измучила сексом для зачатия;) в дни овуляции) купила белье Агент провокатор и решил наладить интимную жизнь с любимым, секс был просто улетный, так устала за эти полтора года думать и планировать, просто как животные делали все. Ну и в следующем месяце месячные не пришли. Еще до этого сходила на пару консультаций к психологу, но не общему, а который занимается именно женским бесплодием. В Питере это Наталья Громова. В голове все становится на места довольно быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

извините что не по теме. думаю, кому то мое предложение будет интересным. помогу забеременеть конфиденциально. подробности по емаил. gorkos@inbox.ru не забудьте написать о себе и укажите город проживания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: