Гость
Статьи
что мешает …

что мешает забеременеть после отмены ОК

Привет, девчонки) помогите разобраться в ситуации. У меня поликистоз яичников. Год не получается забеременеть. Назначили Белару, чтобы на отмене забеременеть. В первый цикл была овуляция, эндометрий 11. но беременность не наступила. У партнёра все хорошо. Инфекций у нас нет. У кого было подобное? Сил уже нет. Каждый цикл слёзы, нервы...Подскажите, что ещё могло помешать зачатию?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша карма мешает зачатию. Больше ничто.

Гость
#2

1. И что ж теперь делать?

гость
#3

пройдите все исследования которые только можно. многим врачам глубоко параллельно на вас и кроме узи ничего не могут назначить. так что гуглите и обследуйтесь

Гост
#4

Овуляция и хороший эндометрий - это необходимое условие зачатия, а не достаточное.
Ведь даже у совершенно здоровых пар зачатие происходит не с первого цикла, а с 3-4. Всегда существует риск того, что сперматозоид и яйцеклетка попросту не встретятся или что оплодотворенная яйцеклетка не закрепится в матке, это норма.

Так что как бы ничего удивительного - пробуйте еще. Не получится естественным образом - всегда есть ЭКО.

гостьь
#5

Может прогистерон низкий, оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась, но не удержалась или была бракованной, с изъянами. Может флора ваша была не благоприятной. Может у мужа сперматозоиды были привяленные после бани или горячей ванны. Короче, 100500 причин. Главное не переживайте, все будет хорошо. А вообще за моральной поддержкой и пониманием идите на бейбиблог ру, там вас не обозвут ***** овуляхой и т.д., как это делают тут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это действительно может быть что угодно - и то что флора не благоприятная ( исправляют актифертом , спринциванием содой в дни овуляции), и то что не было прогестероновой поддержки( после О назначают дюфастон) или тупо не проходимость труб, различные кисты...проверяйтесь, все не так просто)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: