Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности на ранних сроках

Всем привет)Очень нужен совет и поддержать!!!
С мужем на протяжение 2-x лет не можем зачать малыша!Обследование,лечение не к чему не привил,ну я думаю в этом моя вина,т.к. часто переезжали,меняла врачей,каждый звенел со своей колокольни,но до конца так и не проходила лечение.
Уже как больше года мы живём без переездов и я решила в плотную заняться своим здоровьем.Трубы у меня проходимы,сперма в норме,гормоны в норме.Сдала анализ аспират-ответ Эндометриоз.При этом МЦ совсем не 28 д.,а от 37 и до 87 д.затягивался.Овуляцию конечно не наступала.
в начале лечение а то есть 6 м-в назад врач прописали таб. На два месяца,пока пила таб. и монстРики приходили на 27 день,после лечения опять сбой,далее был фолликулогинез в августе,при этом врач сделать мне укол ЦК б/о на 13 д. и 15 д.всего ХГ 8 тыс.(расшифровать не могу,списывают с распечатки узи),но он мне не помог,на 20д.врач сделала узи и сказала:овуляция не наступила,нечего не созрело.Вот дождалась я монстров которые пошли на 56 д.МЦ,и на 3 день побежала на фолликулогинез,с 5-го по 9-й день начала пить клостилбегит по 1 таб.в день.с 9го по 14 день прогинова и с 14 дюфастон.Овуляция произошла,как сказал врач левый яичник сработал хорош(на 15 день фоликул 24×18),на 17 д.уже показало что фоликул лопнул и жёлтое тело 19×15...и вот пришло время ожидание...узи поставили на 29 д.и утром тест на б.
на 29 день тест отрицательный,на узи зафиксировали М-эхо толщиной 12 мм,2 фаза,в левом яичнике жёлтое тело 20×11.Врач сказал что показатели хорошие,но то что я беременна не сказала.если через 10 дней не придут монстры,сказала подойти к ней,а если наступят отправляет делать тест на совместимость
Я уже весь инет облазила,всё в поисках ответов....очень хочу малыша)))по размерам жёлтого тела можно определить беременость,если тесты отрицательные??????

карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не может быть нормальным гормональный фон ввиду ТАКИХ нарушений цикла. Это всегда взаимосвязано.

Гость
#2
Гость

У Вас не может быть нормальным гормональный фон ввиду ТАКИХ нарушений цикла. Это всегда взаимосвязано.

мне вот тоже странно такое читать, мц до 80 дней и "гормоны в норме" - это как? что это за нормы такие? :) по теме: ждите, никак вы не определите по размеру.

Гость
#3

А откуда к вам приходят монстры? Это важно. И почему вы их так дожидаетесь? Вот ко мне монстры никогда не приходили, но я их все равно побаиваюсь с детства.
Автор, вы действительно думаете, что попали на форум гинекологов? Я вообще ни слова не поняла и, думаю, не только я.

Гость
#4

Нет, жёлтое тело появляется всегда после овуляции и функционирует до месячных, а в случае Б. просто продолжает и после задержки. Мой совет, успокойся и не ищи признаков - овуляция не даёт гарантии беременности. У меня например она каждый месяц была, однако зачли только через год, в цикл когда я отвлеклась и решила отпустить и не думать о б. Короче, меньше думаешь и накручиваешь - быстрее забеременеешь. Ни тест , ни ХГЧ сейчас не покажет у тебя, все признаки субъективны и совпадают с обычным ПМС. Единственное, что может повысить реально твои шансы забеременеть, это " забыть " сейчас о беременности и отвлечься, расслабиться...

Даша
#5

Вы на столько зациклены на беременности,что подсознательно вызывает ложную беременность,задержкой!!!!Пусть это и показалось смешно,!!!!!!!!!но советую вам расслабиться и не пить больше таблеток и не ждать каждые месячные.
Недавно смотрела программу про монахиню,у которой никогда не было секса,но она чувствовала ребёнка в себе и шевеления и живот вроде как подрос и месячных не было,её хотели выгнать их монастыря,думали,что она с кем то переспала,а оказалось она настолько хотела ребёнка,что подсознательно себя настроила так.
Ей покрутили у виска и положили в психушку.
Мне кажется у вас организм ещё не хочет беременеть или он находится в постоянном стрессе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

А вообще у меня сегодня тест показал 2 полоски,овуляция была 18 октября 2015........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: