Гость
Статьи
Декретный отпуск

Декретный отпуск

Всем здравствуйте! Помоготе мне разобраться! В 2011 году я ушла в декрет,в середине декабря 2014 я вышла на работу,получилось так что я опять беременна и в июне 2016 опять в декрет! Вопрос: как мне будут рассчитываться декретные,если 2015 год отработан полностью, а 2016 только половиной,могу ли я попросить расчёт за 2011+2015??? Или 2015+2016(половиной отработанный?)

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете

Гость
#2

16-й вообще в расчет не войдет, а в 14-м вы были в отпуске по уходу, поэтому можете заменить год.

Гость
#3

правильно говорят кому делать нечего тот..рожает.Чем ниже человек по умственным способностям тем больше детей.
Чем человек гаже,неразвитее,некрасивее тем больше испытывает потребность родить опять

Гость
#5
Гость

правильно говорят кому делать нечего тот..рожает.Чем ниже человек по умственным способностям тем больше детей.Чем человек гаже,неразвитее,некрасивее тем больше испытывает потребность родить опять

Вы меня очень впечатлили СВОЕЙ умственной отсталостью.

Гость
#6
Гость

Вы меня очень впечатлили СВОЕЙ умственной отсталостью.

++++++++++++++

Гость
#7

Вы можете взять год, который отработали перед своим первым декретом. Поскольку 2011 вы отработали не полностью - видимо вам разрешат взять 2010 плюс весь 2015 - то есть два целых года

Гость
#8
Гость

Что, совсем ни один мужик на тебя внимание не обращает? Жалко тебя (

Гость

Вы меня очень впечатлили СВОЕЙ умственной отсталостью.

Овуляшечки пожаловали,спиногрызы орут-иди за ними ср/ань подмой.

Гость
#9
Гость

правильно говорят кому делать нечего тот..рожает.Чем ниже человек по умственным способностям тем больше детей.
Чем человек гаже,неразвитее,некрасивее тем больше испытывает потребность родить опять

согласна с вами, вот,если бы у нас как в Америке -родила, а потом через месяц пиз дуй на работу!И никаких халявных декретных! Тогда посмотрела бы,как они рожать бы все по второму разу полетели!

Гость
#10

И мат.капитал- вещь ненужная, лучше бы зарплаты и пенсии повысили.

Гость
#11

Совсем разбаловали этих пузатых.

Гость
#12

Пусть рожают, вам то что?!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

И правда зачем эти злобные комменты?,пусть рожают хоть по 10 штук,вам какое дело,главное самой вдруг не залететь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: