Гость
Статьи
Задержка, могу ли быть …

Задержка, могу ли быть беременна?

Здравствуйте, 5 декабря были последние месечные задержка 11 дней, в двадцатых числах декабря были выделения бежевого цвета дня два, сейчас живот не болит грудь немного больше стала соски ощютимо болезненные, тошнота присутствует, эта 3 (беременность) делала сегодня тест отрицательный, даже незнаю что думать, пыталась делать БЗ но ночами я не сплю поэтому ни как, живот болел по началу перед предполагаемыми месечными потом перестал, весь декабрь был не защещеный секс с мужем, а 3 месяца до того я пила табелки ( сентябрь, ноябрь, октябрь) в пятницу на приём к врачу.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя просто

Гость
#2
Гость

Рак у тебя просто

Самый точный ответ!а то автор размечталась,что мы тут понаписываем "да у вас будет двойня...тройня...

Гость
#3

Соски ощЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮтимо болезнены, месЕЕЕЕЕчных нет, был незащЕЕЕЕЕЕЕЕЕщенный секс - конечно, пузатая, что же еще?

Гость
#4

Автор, помацайте матку! Если влажная и высокая, то вы беременны!

Гость 3
#5

да грамотейка еще та))))

Гость
#6

Автор, вы в школе учились? Как вы уроки у детей проверяете?

ГОСТЬ
#7

"чу-щу" - правило 1 класса школы. Автор, вы, наверно, ещё в садик ходите. Не переживайте, в столь юном возрасте беременность наступить не может.

чучу
#8
ГОСТЬ

"чу-щу" - правило 1 класса школы. Автор, вы, наверно, ещё в садик ходите. Не переживайте, в столь юном возрасте беременность наступить не может.

😂😂😂

Гость
#9

Тож хотела про влажную и высокую написать )))))

Гость
#10

Бред сивой кобылы с бежевыми выделениями.

орешка
#11

Если серьезно, если собрать листья хвойного дерева под названием кедр, и пописать на них в течении 5 минут после срыва с дерева, подождать пока высохнут и далее поджечь...... если дым белый есть - то не беременность, если дым прозрачный - то беременность.
Я так лично каждый месяц тестуюсь. Уже весь кедр на даче ободрала (аптек у нас тут нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

блин, я, конечно, понимаю, что это ВУМЕН.РУ и вся лабуда, но тут за вас, автор, ни кто не порадуется и не поплачет. хотите узнать о беременности- тест вам в помощь и анализ крови.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: