Гость
Статьи
Беременность? С ума …

Беременность? С ума схожу...

Ситуация такова: два месяца назад был ПА, после него была выпита таблетка экстренной контрацепции, последующие месяцы менструации приходили в срок, но на два дольше положенного, обильные и со сгустками. Сейчас, уже в течении 3 дней тянет низ живота и колет время от времени, в основном по вечерам....
Вся уже извелась, тест отрицательный, но таких ощущений не было раньше....
Помогите, что это? неужели беременность все таки???

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

От куда по вашему мы должны знать?

гость
#2

рак мозга

Гость
#3

Какая беременность после экстренной контрацепции? Вы о чем. Если деньги некуда тратить, сдайте кровь на хгч, хотя смысла нет в этом.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#4

Вы вообще нормальная?
1. Таблетка экстренной контрацепции
2. Два месяца месячные
3. Тест отрицательный.
Откуда здесь беременности взяться-то?!это элементарный гормональный сбой...даже если есть подозрения на ***** вообще сюда писать,не проще пойти к врачу и задать те же самые вопросы???или в вашей глуши бабки повитухи только...

Восхождение Юпитера
#5

Девушка, не переживайте. Это точно не беременность. Я была в Вашей ситуации и потом месяца 2 месячные были как у Вас - со сгустками. Так что не расстраивайтесь. Единственное - я употребляла травяные таблетки для нормализации цикла по рецепту гинеколога. Так что вперед к врачу. Таблетки эти стоят копейки, а цикл мне достаточно быстро выравняли.
Удачи Вам и не балуйтесь с экстренной контрацепцией.

Гость
#6

После контрацепции хорошо, что у вас матка не вывалилась через влагалище. А вы профессиональная залетчица, я смотрю, вы все используете аббревиатуру, непосвященный и не поймет о чем речь. Меня только одно интересует, почему вас, имбецилок пускают в эфир, а нормальные темы нет?

Гость
#7

Это сбой цикла от вашего постинора или эскапела, что вы там пили. Наверняка. Была бы беременность- тест бы показал, а вот гормоны шалить от экстренной контрацепции могут запросто, через месяц наверняка наладится.

Гость
#8

Что за ересь я читаю. У меня 2 здоровых детей, причем до их рождения я дважды пила эскапел. Что, на аборт безопаснее бежать,если презерватив порвался? Т...у.пые создания, мрак просто. Имбецилки натуральнейшие.

Гость
#9
Гость

После контрацепции хорошо, что у вас матка не вывалилась через влагалище. А вы профессиональная залетчица, я смотрю, вы все используете аббревиатуру, непосвященный и не поймет о чем речь. Меня только одно интересует, почему вас, имбецилок пускают в эфир, а нормальные темы нет?

Бесплодная/больная завистливая тетка написала. Милая, у меня после твоей экстренной контрацепции даже цикл не сбился, хоть я ею не злоупотребляю, но пришлось. И двоих детей потом родила, запланированных, с первой попытки. Вот так.

Гость
#10
Гость

После контрацепции хорошо, что у вас матка не вывалилась через влагалище. А вы профессиональная залетчица, я смотрю, вы все используете аббревиатуру, непосвященный и не поймет о чем речь. Меня только одно интересует, почему вас, имбецилок пускают в эфир, а нормальные темы нет?

а про аббревеатуру можно подробнее? Про которую только посвящённые знают? Это священная аббревеатура ПА, я прально понимаю? ))))))))))))

Инга
#11

Девочки, если у вас нет постоянного партнера, то лучше всего подходят свечи или презервативы, так как это защищает вас от беременности и венерических заболеваний. Эти контрацептивные http://kontratcepciya.ru/ средства хороши тем, что выполняют одноразовую функцию и не стоит травить себя таблетками. Примите это к сведению. Знаю по своему опыту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема