Гость
Статьи
в ожидании …

в ожидании беременности

8-9 ДПО у кого какие ощущения, жду задержку.

Юлианна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких,я сейчас на 15 недели беременности,и до задержки прислушиваться к себе бесполезно,тот же пмс,токсикозы и проч. начнутся после задержки.

Гость
#2

Была куча ощущений, потом оказалось, что не беременна. А когда забеременела, никаких ощущений не было. Началось недели через 2-3 после задержки.

Гость
#3

Ощущения появились после 8 недели, перепады настроения начались, токсикоз, грудь болела. После 15 недели перестало тошнить, зато аппетит повышенный был, ужас. Постоянно хотелось съесть что нибудь вредное, наверное потому что я себе во всем отказывала постоянно, в первый раз попробовала гамбургер, хотелось домашних заготовок, маринадов, кабачковой икры, лечо, квашенной капусты.А ведь все это я терпеть не могла, даже пробовать отказывалась. В целом вся беременность прошла спокойно

Гость
#4

Утром , не помню точно на какой день , была сильная боль внизу живота , минут 5, это ребенок к матке прикрепился. Это я потом уже вычитала ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

огщ
#5

у меня было так: на 8-9 дпо у меня сильно кольнуло в матке, я как раз на базаре стояла и чулки выбирала, очень хорошо запомнился этот момент.... у меня коленки подкослились. Побежала в туалет вонючий при базаре тк сразу потянуло сильно пописать, сняла трусы и у меня рыбина вывалилась из матки серебристая - и тогда я поняла что точно беременна еще до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: