Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Здравствуйте! Тут созрел такой вопрос у меня. Может ли начать болеть живот уже через 4-5 дней после зачатия? Спина болеть, голова кружиться там, тошнить, грудь набухать? Или нереально, чтобы все так быстро вылезло?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Катания
#1

Нереально . Обычно в 99% случаев признаки начинаются только после минимум недели задержки. Набухание груди ,раздражительность и жор это все ПМС обычный .

Гость
#2

У меня вообще ни каких не было)))кроме задержки в 4 дня)))

Julia.unpredictable@yandex.ru
#3

У некоторых и через неделю не появляются ,у меня на 8 неделе только сонливость появилась,ещё через 2 недели изжога,грудь вообще не болела и не болит(сейчас 31 неделя) просто увеличилась на 2 размера. А вообще у всех по-разному

чих-пых
#4

а соски блестят?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#5

А вот спина точно ещё болеть не может,т.к. нагрузки на позвоночник нет ещё,болеть она начинает гораздо позже

Гость
#6

а почему должен болеть живот и соски?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#7

Скорее всего из-за перестройки организма во время беременности,про тянущие боли внизу живота знаю,что могут появится,когда плод начинает расти и мышцы начинают расслабляться,но тут тоже на это нельзя ссылаться на 100%,т.к живот тянуть может ещё и при тонусе,многоводии и при других неприятных проблемах,поэтому лучше к врачу по-быстрее,он точно скажет опасно это или нет!!!

Анжела
#8

токо задержка 1-й признак у меня был

Ирэн
#9

У меня третья беременность. И у меня каждый раз были признаки. В первый раз я просто внимания не обращала, но потом вспоминала их, когда видела две полоски. Я могу отличить ПМС от признаков Б.

Да щас
#10

Единственные отличия рис от беременности у менч были сто когда залетела, то грудь набухла и горела так что нельзя было притронуться, еще температура немного поднялась, думала простыла, хорошо что не начала таблетки лакать

Гость
#11

я поняла только по какому-то нереальному обонянию на неприятные запахи.

Александра
#12

У меня за неделю до мес. грудь начала сильно болеть, за 3 дня тест показал слабую полоску. По моим расчетам забеременела в последний день мес.(6 день цикла)

гость
#13

воняло кажется грязным сигаретным воздухом, хотя никто рядом не курил, живу на природе... прыщи на подбородке и висках....и постукивания глухие из матки 1 день

Настя
#14

Ненавижу беременных вы такие жирные ***** помешались на размножении. Сдохните ваши дети уродские сопливые мелкие уродцы а животы ваши *** ненавижу ***** вас когда вижу фотку беременной так и думаю как можно это уродство фоткать это противно носит внутри себя яйцо ***** фу ***** ***

Настя
#15
Да щас

Единственные отличия рис от беременности у менч были сто когда залетела, то грудь набухла и горела так что нельзя было притронуться, еще температура немного поднялась, думала простыла, хорошо что не начала таблетки лакать

нехер ***** и *****торговать ***** ты *****

Настя
#16
Ирэн

У меня третья беременность. И у меня каждый раз были признаки. В первый раз я просто внимания не обращала, но потом вспоминала их, когда видела две полоски. Я могу отличить ПМС от признаков Б.

Нереально . Обычно в 99% случаев признаки начинаются только после а минимум недели задержки. Набухание груди ,раздражительность и жор это все ПМС обычный .заткни свой рот ***** ***** ты врач чтоб утверждать когда что начинается? Вы форумчанки такие ***** ***** что ***** купи себе мозг а не размножайся чтоб ***** ***** рожались. То что ты ебалась и залетела не значит что ей также не повезло

Настя
#17
Елена

Здравствуйте! Тут созрел такой вопрос у меня. Может ли начать болеть живот уже через 4-5 дней после зачатия? Спина болеть, голова кружиться там, тошнить, грудь набухать? Или нереально, чтобы все так быстро вылезло?

ты ***** сходи к гинекологу сдай хгч и сделай узи и все. Я начиталась этих тупых дур тоже думала все ***** хоть даже ничего не с кем не было но ***** ***** интернет. Не парься и сдай все. И забудь

Настя
#18
Julia.unpredictable@yandex.ru

У некоторых и через неделю не появляются ,у меня на 8 неделе только сонливость появилась,ещё через 2 недели изжога,грудь вообще не болела и не болит(сейчас 31 неделя) просто увеличилась на 2 размера. А вообще у всех по-разному

потому что скорей всего ты жирныц терминатор *****

Настя
#19

[quote="Julia.unpredictable@yandex.ru"]Скорее всего из-за перестройки организма во время беременности,про тянущие боли внизу живота знаю,что могут появится,когда плод начинает расти и мышцы начинают расслабляться,но тут тоже на это нельзя ссылаться на 100%,т.к живот тянуть может ещё и при тонусе,многоводии и при других неприятных проблемах,поэтому лучше к врачу по-быстрее,он точно скажет опасно это или нет!!!ты реально ***** тонус матки при беременности такой как у тебя **********. А тянуть живот может от кишечника даже ,яичников,восполнений разных,инфекций. Это не обязательно вонючий кусок дерьма внутри тебя

Natalo
#20
Настя

Ненавижу беременных вы такие жирные ***** помешались на размножении. Сдохните ваши дети уродские сопливые мелкие уродцы а животы ваши *** ненавижу ***** вас когда вижу фотку беременной так и думаю как можно это уродство фоткать это противно носит внутри себя яйцо ***** фу ***** ***

Гость 15
#21
Настя

Ненавижу беременных вы такие жирные ***** помешались на размножении. Сдохните ваши дети уродские сопливые мелкие уродцы а животы ваши *** ненавижу ***** вас когда вижу фотку беременной так и думаю как можно это уродство фоткать это противно носит внутри себя яйцо ***** фу ***** ***

А тебя наверное аист принес?..) таким же "омерзительным" яйцом, и мерзким соплёнышем и был(а) а мама твоя жирной по твоей же логике. Я так полагаю что чувство собственного уродства так и осталось раз хочется компенсировать его выливая грязь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#22

Ой можно действительно обблеваться, когда такое читаешь🤢...Всем хорошим мамочкам, хорошо выносить свои самые прекрасные и любимые яички ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: