Гость
Статьи
38 недель …

38 недель беременности, выделения и боли

Срок 38 недель два дня идут обильные выделения с прожилками крови, и раз в час или в два часа боль внизу живота как при болезненных месячных, вчера ездила в приемный покой родильного, посмотрели на кресле, сказали роды начнуться вечером или утром , приезжать уже со схватками , а так не появляться, но прошли сутки и ничего, очень переживают, плановый приём только в понедельник, у кого что -то было подобное, норма ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Я на 28 неделе. Читала в энциклопедии что кровянистые выделение к скорым родам! Поздравляю! Я б не хотела 42 недели ходить. Чуть позже отрывок этот напишу сюда

Гость
#2

Вызывайте скорую. В чем проблема?!

Гость
#3

У меня перед родами три дня кровь была и живот колом через 10 мин. родила в 38.5 недель .

ВЕРОНИКА
#4

Езжайте в родильный дом.

Гость
#5

Господи, пробка отошла! Скоро родите. Ждите схваток.

Автор
#6

В РД сказали без схваток не ехать к ним , а есть только боли без какой -либо периодичности

Автор
#7

Пробка отошла почти неделю назад большим сгустком

Гость
#8
Автор

В РД сказали без схваток не ехать к ним , а есть только боли без какой -либо периодичности

А если отслойка плаценты? Чего ждете?

Автор
#9
Гость


А если отслойка плаценты? Чего ждете?
Говорю же вчера у них была, сказали ждать схваток

Автор
#10

при осмотре сказали все нормально шейка раскрывается медленно , будут схватки вызываете скорую и в к нам, а так сидите дома

Ласточка
#11

А в роддоме вы сказали, что пробка уже отошла? Хотя она могла частично выйти. А схватки могут быть тренировочными. Ложитесь спать, если не рожаете, уснете))

Гость
#12
Автор

при осмотре сказали все нормально шейка раскрывается медленно , будут схватки вызываете скорую и в к нам, а так сидите дома

Это было вчера! У вас уже во всю воды подтекают, а вы ждете схваток. Сколько ждать планируете? День- два- неделю? Вы смелая мама! Не боитесь после родов писать темы "ребенок в реанимации"?!

Гость
#13

очень похоже на то, что пробочка отходит и организм готовится к родам. Вы не переживайте, это нормально, что выделения такие появились, можете сами вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 почитать, когда может начать отходить пробочка, как она выглядит и через сколько после ее отхождения ждать родов. Врачи тоже не Боги, точно сказать, когда роды не могут, поэтому сказали примерно. Ждите, скоро все случится, раз такие хорошие предвестники есть.

Гость
#14

Я бы вызвала скорую и еще раз в роддом, пусть делают ктг, смотрят, мне кажется, сейчас в любом роддоме есть передродовые палаты, там бы и переночевали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

В РД сказали без схваток не ехать к ним , а есть только боли без какой -либо периодичности

Вы бы у врачей сразу и спросили, что происходит. Если выделения с прожилками - это отхождение пробки, то это нормально. Роди могут начаться и через неделю, а может и две - точно не помню. Боли без периодичности - может подготовка к схваткам? Я перед родами не заметила ни отхождение пробки, ни подготовительных схваток, поэтому не знаю как это бывает :)))Что вам мешает прямо сейчас сходить на прием к врачу? В сложных случаях думаю и без записи должны принять. Тем более беременную.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: