Гость
Статьи
4 недели беременности, …

4 недели беременности, постоянно болит живот

У меня срок ровно 4 недели, уже две недели постоянно болит живот, на вечер сильно тошнит. Постоянно чувство тяжести внизу живота, общее состояние совсем разбитое. И 3 дня как небольшие выделения есть. Сначала небольшие сгустки крови, потом темно-коричневая мазня. Сейчас почти уже нет. К врачу пока возможности нет сходить, т.к я живу в маленькой станице и гинеколог приезжает раз в неделю, и я пока не хочу чтобы все знали о моем положении (просто работаю учителем и начнутся пересуды). Очень переживаю, боюсь что может быть угроза, да и отдыхать пока возможности нет совсем, все время на ногах. Подскажите пожалуйста, у кого так было, что это, угроза или все нормально и просто гормональная перестройка? Месячные должны были быть 2 недели назад, так что выделения не могут быть на них. Плюс до задержки ещё я 2 недели болела и мне кололи и капали различные антибиотики и другие лекарства где противопоказания беременность

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мазня-это угроза.Лучше в больницу лечь.

Гость
#2

При любых выделениях во время беременности надо вызывать скорую и ехать в больницу. Именно это вам скажет гинеколог, когда в следующий раз приедет ваш городок а вы вместо этого на форумы пишете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Рядом с маленькими городами всегда есть большие с платными клиниками. Если нет врача, к нему надо ехать самой. Как вам кто то без осмотра скажет угроза или нет. Вообще, на угрозу похоже, но вы не врачи здесь. Купите утрожестан, свечи папверин и дицинон. Если не дай бог кровотечение усилится вызвать скорую и первая помощь: 600 мг утрожестан ставить во влагалище, в попу папверин и табл дицинон. Если работа важнее беременности можете никуда не ходить и ничего не делать, не повезет значит не повезет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: