Гость
Статьи
Задержка, могу ли я …

Задержка, могу ли я быть беременной?

Здравствуйте , 13 января был половой акт порвался презерватив ,через 10 часов выпила Постинор по инструкции через 5 дней пошли под типо месячных шли 5 дней ,в феврале как и положено пошли месячные шли 5 дней , сейчас задержка месячных 4 день ,болит грудь как при месячных и них живот то болит то перестает могу я быть беременной? секса после того раза не было получается 3 месяца

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете. Постинор дает большой гормональный сбой, возможно через неделю к врачу придется идти, чтобы вернуть месячные

Гость
#2

раздвигай ноги..ща посмотрим.

Эльвира
#3

Это задержанная беременность. Факт известен еще со времен Петра Первого. Был случай, когда крестьянку на селе трахнулл дворянин, а она через 15 лет после данного происшествия - забеременела от него.

Гость
#4

Да доченька, ты беременна!
Родится мальчонка, то назови Васенькой! В честь моего второго мужа покойного...(( Уж очень он хороший человек был... :'((

Гость
#5

после 8 марта женщины на вумане делятся на 2 категории: 1. те, которым мч(муж) ничего не подарил. 2. те, которые кому-то дали за цветы и теперь боятся беременности

Мк
#6

Интересный подсчет: па 13 января, срок 3 месяца. Барышня, сейчас март. Вы считать не научились, даже до 3х, а уже с мужчинами ...

Гость
#7

Говорят такие же симптомы при тройне и более!

Гость
#8

Нефикк тpaxaтca с кем попало!

Гость
#9

Не можете. Просто Постинор - это вчерашний век, они вредные, часто сбивают цикл, ждите. В след раз если так случится, пейте Элла до 5 дней или эскапел до 3 дней. Они более мягкие и проблем после них нет. Вы не бер 100%

#10

делала тесты в феврале были отрицательны ,сегодня тоже делала тоже отрицательный ,что вообще может быть тогда? если не беременность ?

Вероника
#11
Кристина

делала тесты в феврале были отрицательны ,сегодня тоже делала тоже отрицательный ,что вообще может быть тогда? если не беременность ?

причин задержки может быть много.советую вам чтоб успокоиться сдать кровь на хгч хотя сомневаюсь что вы беременны. Может быть все это может быть гормональный сбой. Вот например эндометрий не растёт или типо того. Советую посетить гинеколога сразу с узи чтоб она глянула состояние яичников эндометрий и матки для того чтоб вы успокоились сдать хгч.тесты отрицательные так что маловероятно. Тем более вы пили постинор от него может быть сбой сдвиг цикла. Если вы считаете что это импоантационное кровотечение то отвечу вам это бред оно не длиться больше одного дня максимум трёх. Понимаете инфа которую вы читаете в интернете может написать каждый я тоже могу взять и написать статью :) а гинекологу лучше знать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

здравствуйте девчат. Вот у меня к "знающим, или уже проходящим такое...." вопрос. У меня 21 февраля был ПА, после чего 25 февраля пошли месячные с задержкой в один день. Шли дольше обычного(обычно 5 дней. а это дней 7 мазало.) после чего у меня повторно был ПА 7 марта. А после секса пошла в туалет и вышел сгусток Красновато-коричневого цвета. На след. день болела поясница, слабость. 3 ДНЯ МАЗАЛО СЛАБЫЕ выделения с кровью. Похоже ли это на выкидыш? Может у кого нибудь была похожая ситуация.. Замечу.. даже если это был викидыш, я не знала, что беременна. Хотя были подозрения по поводу беременности. Хотели сделать тест в задержку, но так как пошли месячные, не стала. Но наслышана, что первые месяцы беременности, а у меня недели, если что-то было.. месячные могут идти у женщины. Поэтому месячные в данной ситуации не показатель. Заранее спасибо за ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: