Гость
Статьи
выкидыш на раннем …

выкидыш на раннем сроке??

подскажите пожалуйста у кого так было! Прошу без оскорблений, ругательств и проч.
с мужем хотим ребенка, не предохранялись в этом месяце. И тут на 3 дня раньше приходят очень обильные мес. (извиняюсь за подробности) и прям все выходит сгустками, тяжами(( за неделю до мес. сильно болела грудь, больше ничего не беспокоило..вдруг это выкидыш на раннем сроке? Или я себя накручиваю?? к врачу в пятницу, но спать не могу прям, очень волнуюсь. поделитесь опытом!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накручиваете. выкидыш, это то, что бывает после задержки, а не до.

Гость
#2

Вряд ли выкидыш.

Лексус
#3

даже если,то какая разница?
на этом сроке это пару клеток.

гость
#4

Вы не волнуйтесь раньше времени, главное. Врач все Вам более популярно объяснит...
У меня ситуация несколько другая (беременность не планировала): задержка - неделя (не больше - точно не помню), тест положительный... слабость дикая... и вдруг через несколько дней сгусток крови из меня вышел, и стало намного легче... на следующий день еще что-то вылетело из меня - какой-то сгусток, но без крови (как врач объяснила, это плодное яйцо - в терминах могу путаться, потому что это было 19 лет назад)... После этого никаких кровотечений не было... Через месяц опять беременность - но уже удачная...

Гость
#5

Обычный менстряк.

автор
#6

спасибо Вам больше)) прям на душе легче стало))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже так было. Я даже к врачу не пошла. Прошло 4 мес жду малыша ) Мне тот случай не помешал забеременить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: