Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности при эрозии шейки матки

Врач поставил диагноз -эрозия ш.м. мучают постоянные воспаления на этом фоне (гинеколог говорит, что причина воспалений- эрозия) я пролечусь, воспаление пройдёт, через неделю опять те же симптомы и я иду к врачу. Влияет ли воспаление отрицательно на плод, если я решу забеременнеть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

велика вероятность ихтиоза плода

Гость
#2

Ищите другого врача, нет такой болезни - эрозия , врач должен понять причину, что вызывает воспаление, сами по себе изменения на шейке матки не происходят. Я родила двоих детей с "эрозией", так получилось, потому что не планировала беременность.Вам конечно нужно сходить к адекватному врачу, который скажет какие инфекции нужно вылечить, а какие лечить бесполезно, так как они есть у всех

Гость
#3

Идите к другому врачу. Эрозия на воспаления и беременность никак не влияет, она встречается сплошь и рядом, с ней прекрасно беременеют и рожают здоровых детей. Ищите причину воспалений в другом. Сначала пролечивайтесь, потом беременейте.

нг
#4

эрозия это вроде выдумки советских врачей

мне тоже всякие эрозии ставили, плюнула и вообще не ходила к врачам, чувствовала себя нормально и 3 безпроблемные беременности без всяких осмотров врачей до них.

Гость
#5

Выличите эрозию забеременеете и наверняка опять появится при беременности. Так что не переживайте и беременейте потом выличите

ася
#6

в чем проблема прижечь то?? лазером хоп хоп и никаких следов. все тут смотрю прям медики с 10 летним стажем. эрозия может негативно сказаться на самом процессе родов, оно вам надо??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ася
#7

4 гостю просто повезло, может маленькая была. а у вас воспаления...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: