Гость
Статьи
Приняли за беременную

Приняли за беременную

Помогла бабушке с полки высокой в магазине кое-что достать. Изначально она позвала почитать этикетку, а то, что выше лежало, я говорю- вот там, что Вам нужно. Она говорит- я не достану. Я говорю- я достану. Она- а Вам руки можно поднимать?...
Блин...Как так то? 173 54, талия 65см. Я была в куртке полурастегнутой, я конечно не качаю пресс, но и не выпирает у меня так...или мне кажется? Бабка не древняя, вполне адекватная. До этого были подобные случаи, уступали в транспорте.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и че?

Гость
#2

И зачем такие темы пропускать? Вот о чем говорить?
Нет, автор, ты не толстая.
Аминь.

Гость
#3

одежду купи себе по размеру

Анжелика
#4

Может бабка решила ограбление устроить

Гость
#5

Ей просто показалось, может одежда у вас какая-то свободная, а может она полуслепая
а уступают место в траспорте не только беременным, но и обычным девушкам

Гость
#6

значит кажется,а пузень-то выпирает)))

Алина
#7

Может она имела ввиду то, что вы не сотрудник магазина, обычно в гипермаркетах до верхних полок без доп оборудования не добраться, либо товар в упаковках лежит и его нужно вскрывать. Но если она при этом глянула на живот, другое дело

Гость
#8
гость

и че?

Меня это удивляет! И раздражает!

Гость
#9
Гость

И зачем такие темы пропускать? Вот о чем говорить?Нет, автор, ты не толстая. Аминь.

Ну не толстая, а почему тогда?

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="56503781"]одежду купи себе по размеру[/q
По размеру она.

Анжелика
#11
Гость

и че?

Меня это удивляет! И раздражает!

И что нам сделать чтобы вы успокоились?

Гость
#12
Гость

Ей просто показалось, может одежда у вас какая-то свободная, а может она полуслепаяа уступают место в траспорте не только беременным, но и обычным девушкам

Парни да! Но мне пару раз уступали девушки! Одна своего парня толкнула, чтобы уступил мне. Юбка выше колена, куртка дутая, я наоборот считала, что в ней ну никак не понять о том, какая там талия и живот.

Гость
#13
Гость

значит кажется,а пузень-то выпирает)))

Ну если платье в обтяжку, то моооожет быть, но в куртке!

Гость
#14
Алина

Может она имела ввиду то, что вы не сотрудник магазина, обычно в гипермаркетах до верхних полок без доп оборудования не добраться, либо товар в упаковках лежит и его нужно вскрывать. Но если она при этом глянула на живот, другое дело

Вроде она на полки смотрела, хз. Это Магнит, там полка высоковата для её роста, а для моего вполне и распаковывать ничего не нужно. Это обычная полка.

Гость
#15
Анжелика

Меня это удивляет! И раздражает!

И что нам сделать чтобы вы успокоились?
Объяснить, что со мной не так))))

anmo
#16

Хотите, чтобы вас успокоили..? Худейте!!!

Гость
#17
Гость

Парни да! Но мне пару раз уступали девушки! Одна своего парня толкнула, чтобы уступил мне. Юбка выше колена, куртка дутая, я наоборот считала, что в ней ну никак не понять о том, какая там талия и живот.

Ну та девушка, которая толкнула парня, она просто из него джентльмена хочет воспитать, а если девушка просто уступила - так ей может выходить скоро, или она просто вежливая, или она уступала не вам, а вы не так поняли... короче, какая разница? вы что цепляетесь к людям?

Гость
#18
anmo

Хотите, чтобы вас успокоили..? Худейте!!!

Вы действительно так считаете? До какого, простите, веса?

Гость
#19
Гость

Ну та девушка, которая толкнула парня, она просто из него джентльмена хочет воспитать, а если девушка просто уступила - так ей может выходить скоро, или она просто вежливая, или она уступала не вам, а вы не так поняли... короче, какая разница? вы что цепляетесь к людям?

Я комплексую)) раньше была полной, похудела. Иду себе с хорошим настроением, а тут хоп. И мысли, что неужели недохудела???

Гость
#20

Очень интересная тема! Пожалуй, останусь тут навсегда!

гость
#22

гыы однажды меня преподаватель на экзамене хотела первой пропустить, просто оценку поставить и нервы не мотать (был где-то 7 мес.). А тут вперед меня однокурсница полненькая такая с животиком успела пролезть, так как были на заочном, то преподы мало кого в лицо запоминали. Ну вот она этой однокурснице не глядя влепила просто так оценку, поглядев на ее живот, пока я свой под партой прятала))

Гость
#22
Гость

Объяснить, что со мной не так))))

Как? Мы вас вообще не знаем.

Гость
#23

Ну показалось бабке, что у вас живот, сами же говорите, куртка расстегнутая. Было бы на чем заморачиваться. У меня тоже была такая свободная кофта, в которой я казалась полнее, чем есть, хотя я в этом проблем не видела, я и так худая, в ней вид был более женственный, а не как девочка-подросток. Пойду в той кофте - как будто среднего телосложения, надену блузку приталенную - элегантно, красиво, но видно, что худая. Так что одежда запросто может и стройнить, и полнить.

Гость
#24
Гость

Очень интересная тема! Пожалуй, останусь тут навсегда!

Странная реакция на этом форуме! Часто пишут или это или "это разве проблема?". Я как бы не журналист Вас развлекать, на форуме пишут обо всем! Не только о проблемах и не только интересное!

С.К.
#25

Не обращайте внимания.
Бывают же престарелые *****, блин!...
Я вот в 18 лет была худая, как велосипед. Рост 170.
И что?
Находилось бабьё, называло меня "женщина".
Тьфу...

Гость
#26
гость

гыы однажды меня преподаватель на экзамене хотела первой пропустить, просто оценку поставить и нервы не мотать (был где-то 7 мес.). А тут вперед меня однокурсница полненькая такая с животиком успела пролезть, так как были на заочном, то преподы мало кого в лицо запоминали. Ну вот она этой однокурснице не глядя влепила просто так оценку, поглядев на ее живот, пока я свой под партой прятала))

)))

Гость
#27
Гость

Ну показалось бабке, что у вас живот, сами же говорите, куртка расстегнутая. Было бы на чем заморачиваться. У меня тоже была такая свободная кофта, в которой я казалась полнее, чем есть, хотя я в этом проблем не видела, я и так худая, в ней вид был более женственный, а не как девочка-подросток. Пойду в той кофте - как будто среднего телосложения, надену блузку приталенную - элегантно, красиво, но видно, что худая. Так что одежда запросто может и стройнить, и полнить.

Растегнута на груди до живота!

Гость
#28
С.К.

Не обращайте внимания. Бывают же престарелые *****, блин!...Я вот в 18 лет была худая, как велосипед. Рост 170. И что? Находилось бабьё, называло меня "женщина". Тьфу...

Спасибо)

Гость
#29

Да, Автор, Вы беременны! Бабке виднее, она жизнь прожила. Рыба уже снилась?

Гость
#30
Гость

Да, Автор, Вы беременны! Бабке виднее, она жизнь прожила. Рыба уже снилась?

))))) у меня месячные))))))

С.К.
#31
Гость

Да, Автор, Вы беременны! Бабке виднее, она жизнь прожила. Рыба уже снилась?

Да-да!))))
В угоду бабке вот надо взять и родить!
Хоть из-под полы - а вынь да положь!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

))))) у меня месячные))))))

Это не отговорка!!! )))

Гость
#33

А почему вы вообще решили, что бабка приняла вас за беременную? Может, она что-то другое про вас подумала - что у вас артрит, например))
Вот я один раз попала в такую ситуацию. Сижу в метро, входит девка молодая, не худенькая, но живот конкретно выпирает под платьем. На вид месяцев 5, не меньше. Останавливается прямо надо мной (по бокам две пожилые тетки). Делать нечего, встаю: "Присаживайтесь, пожалуйста". Она смотрит на меня, как на врага народа: "Зачем это? Вы что подумали? Как вам это в голову пришло?" и все в таком роде. Тетки рядом хихикают. Я чуть со стыда не провалилась сквозь пол, на ближайшей остановке вылетела из вагона, как ошпаренная. С тех пор вообще не сажусь никогда, если только вагон полупустой((

Гость
#35
Гость

А почему вы вообще решили, что бабка приняла вас за беременную? Может, она что-то другое про вас подумала - что у вас артрит, например))Вот я один раз попала в такую ситуацию. Сижу в метро, входит девка молодая, не худенькая, но живот конкретно выпирает под платьем. На вид месяцев 5, не меньше. Останавливается прямо надо мной (по бокам две пожилые тетки). Делать нечего, встаю: "Присаживайтесь, пожалуйста". Она смотрит на меня, как на врага народа: "Зачем это? Вы что подумали? Как вам это в голову пришло?" и все в таком роде. Тетки рядом хихикают. Я чуть со стыда не провалилась сквозь пол, на ближайшей остановке вылетела из вагона, как ошпаренная. С тех пор вообще не сажусь никогда, если только вагон полупустой((

))) я поэтому сама уступаю только если точно беременная на последних месяцах. Ну а что ещё подумать?)

Святой из Бундока
#35

может бабка намёк дала что пора бы уже)

Гость
#36
Святой из Бундока

может бабка намёк дала что пора бы уже)

А откуда она знает, что у меня нет детей?

С.К.
#37
Гость

А почему вы вообще решили, что бабка приняла вас за беременную? Может, она что-то другое про вас подумала - что у вас артрит, например))Вот я один раз попала в такую ситуацию. Сижу в метро, входит девка молодая, не худенькая, но живот конкретно выпирает под платьем. На вид месяцев 5, не меньше. Останавливается прямо надо мной (по бокам две пожилые тетки). Делать нечего, встаю: "Присаживайтесь, пожалуйста". Она смотрит на меня, как на врага народа: "Зачем это? Вы что подумали? Как вам это в голову пришло?" и все в таком роде. Тетки рядом хихикают. Я чуть со стыда не провалилась сквозь пол, на ближайшей остановке вылетела из вагона, как ошпаренная. С тех пор вообще не сажусь никогда, если только вагон полупустой((

Так надо же было так и сказать: "Но.. у вас же пузо! Вот я и подумала... А что еще, по- Вашему, я должна была подумать? Если у тётки пузо конкретно выпирает?"

Гость
#38
Гость

Помогла бабушке с полки высокой в магазине кое-что достать. Изначально она позвала почитать этикетку, а то, что выше лежало, я говорю- вот там, что Вам нужно. Она говорит- я не достану. Я говорю- я достану. Она- а Вам руки можно поднимать?...

как связано поднятие рук и беременность?

Гость
#39
Гость

Очень интересная тема! Пожалуй, останусь тут навсегда!

Странная реакция на этом форуме! Часто пишут или это или "это разве проблема?". Я как бы не журналист Вас развлекать, на форуме пишут обо всем! Не только о проблемах и не только интересное!
Журналисты развлекают да?

Гость
#40

24, журналисты развлекают да?

Гость
#41

Автор, давай фото, сейчас все про тебя скажу,чего самане знаешь....

Гость
#42
Гость

как связано поднятие рук и беременность?

Есть такая примета или предостережение. Ну а Вы бы что подумали?

Гость
#43
Гость

24, журналисты развлекают да?

Их информация может носить развлекательный характер, да.

#44

Еще ни одну толстую тётку я не приняла за беременную. Живот же совсем по-другому выглядит. Так что спите спокойно со своими 65)))
Осанку в профиль посмотрите, бывает дурная привычка живот вперед подавать.

Солнышки
#45

А мне несколько раз уступали место, думая что беременна , а я на самом деле просто толстая !Одежда объёмная и все думают, что у меня там беременный живот , а это обычный толстый живот !
И самое, за что мне стыднее всего, я пару раз этим пользовалась, притворялась , что я действительно беременна и садилась на уступленное место !))))

Гость
#46

Во дает! И что?! Нет чтоб спросить у знакомых/подружек похоже вы на женщину в положении или нет, пришли на анонимный форум и тупо с ваших слов все здесь дадут правильный ответ, а главное успокоят вас. Такое ощущение, что люди на столько в век интернета расслабились, что со всякой ерундой бегут на форумы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Cutie

Еще ни одну толстую тётку я не приняла за беременную. Живот же совсем по-другому выглядит. Так что спите спокойно со своими 65))) Осанку в профиль посмотрите, бывает дурная привычка живот вперед подавать.

65 талия это толстая?

#48
Гость

65 талия это толстая?

Почему?

Гость
#49
Cutie

Почему?

Ну Вы так написали)

Гость
#50
Гость

Есть такая примета или предостережение. Ну а Вы бы что подумали?

ниче бы не подумала, мне плевать, кто что ляпает