Гость
Статьи
Задержка 12 дней, …

Задержка 12 дней, тесты +, УЗИ ничего не показало. Девочки, у кого была такая ситуация?

девочки привет . у меня тоже такая ситуация , задержка уже 12 дней , вчера была на узи , ничего не показало . дней 5 назад делала тесты , все положительные ,но одна из полосок не особо яркая. на узи врач сказала что ее смущает что то на левом яичнике , точного результата я так и не получила . толи это желтое тело то ли вб. сказала прийти через неделю , я вся извелась уже , очень переживаю что это может быть вб. Немного тянет живот , грудь побаливает . сегодня сдала кровь на ХГЧ. жду результат

j
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

тесты положительные, что еще?

Гость
#3

аааа, не дочитала, ну , ждите…

Гость
#4

и что даст первая цифра ХГЧ?
Ну болтается цифра у порога чувствительности тестов (в районе двадцатки), половина - погрешности при жарище и поправка на неуточнённую функцию почек.

допустим, яичниковая.
вы на лапру побежите роняя тапки? ну бегите, флаг навстречу, электричку на шею.
время кровотечения (из домашних), фибриноген (дефицит никотинатов, реакция на микробное воспаление и т.д.), АЧТВ, ПТИ, кальций - ???
гемостатики иметь при себе (скорая ж и 2 часа может ехать).
а яичниковая в итоге может и усохнуть, и лизироваться, если это она.

опять же, 150 небеременных причин пограничного и более высокого ХГЧ указаны в инструкции к тестам (сейчас не лихие 90ые, производители всё таки работают не категориями: "пацан сказал пацан сделал; 100% гарантия; за базар отвечаем")

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня так было. при задержке 12 дней врач в приличном медицинском центре не нашел плодное яйцо. Тоже написал внематочная на левом яичнике под вопросом. Я сходила в платный центр на 3д узи. Нашли. И сердцебиение уже было. А на левом яичнике было желтое тело. Что я пережила за эти дни. Лучше вообще на узи до 12 недель не ходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: