Гость
Статьи
Скучно в декрете

Скучно в декрете

Привет молодым мамочкам а так же тем кто готовится ими стать, я , ушла в декрет , ребёнок 1й, желанный) но мне как то скучно, естественно дома чисто и наготовлено, муж работает, его днями целыми дома …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!
График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Гость

Лучше сразу проконсультироваться с консультантом по гв.
А так, как может быть скучно? В Третьяковке Кандинского выставляют, в музеи Пушкина -Мане. Я беременная, дочке год и два. С месяца и недели езжу везде с ребом- парки, выставки, вернисажи. Сейчас в Тушинском парке, дочь спит, я в кафе, потом гулять по набережной. Ребёнок проснется будем ходить, рисовать мелом, катать игрушки и Тд.. Завтра поедем в речной порт кататься на кораблике, в субботу на др., часто ездим на спектакли и концерты проекта "вместесмамой". Ходим на развивалки, занимаемся дома, да мне двух декретов не хвалит все переделать. Когда беременная была в декрете в спорт зал ходила, бассейн, встречалась с друзьями, ходила на спец, курсы.
В общем от человека зависит, для одних декрет - это ад, для других рай:)))

Обожаю читать комментарии сказочниц🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: