Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от ребенка

Подскажите что делать. Я беременна (срок 3-4 недели). Есть ребенок от первого брака 7 лет. Сейчас жду ребенка от мужчины, с которым встречаюсь по выходным (он не женат), уже 2 года. Живет прямо на …

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#66

Еще раз поговорите с мужчиной. Пришлите ему фото узи или покажите как сердечко бьется. Возможно он просто устрашился будущей ответственности.

Гость
#67
Кошки тоже Тигры

умный человек никогда не будет убеждать других что он умнее в млион раз, значит это ты умственно отсталая и это не излечимо, я не оправдываю мою знакомую, а ты своей ***** *****даже подумать не могла, что в жизни всякое бывает и делать аборт из за каждых штанов не решения проблемы...

Ещё раз- вам, умственно отсталым, полезно слушать грамотных людей. Не плодиться от " каждых штанов", а планировать ребёнка от хорошего мужа. Глядишь, и в жизни не все так печально будет.

Гость
#69
Кошки тоже Тигры

а я разве пложусь от каждых штанов?? я это где то сказала?? или ты настолько ограничена ,что думаешь если знакомая с которой я 2 месяца знакома, то и я такая же?? ну дурра ты тогда,а уж от твоей грамотности вообще молчу, таких послушать и вся жизнь сломана.... ты отвечаешь за все что делают твои подружки?? у меня есть мужчина с которым я живу, он у меня один и меня все устраивает и да, мы планируем детей, для русского уха, это ужас....)))))))))

Ты хоть сама то понимаешь тот бред, что лепишь? ). Ипанько). Если слушать советы твои и тебе подобных, то жизнь будет поломана 100%, ибо твой девиз - раз залетела от " любых штанов"- то рожай! Что ты там планируешь от своих штанов мне не интересно вообще, расскажи об этом своей товарке- уборщице.

Гость
#72

Я вот все думаю, почему у нас столько злобствующих людей... Женщин, особенно.
Человеку нужна поддержка, вы же всем гамазом накинулись на неё и начали клевать.
Автор, решать только вам, оставлять ребёнка или нет. Судить вас может только Бог, остальных в топку. Сюда зря пришли за советом, никто не решит, как вам жить дальше, это только ваша ответственность.
Только гадостей наговорят.
Женщины, я реально в шоке от того, какими чудовищами вы можете быть... Вы! Дарующие жизнь, тепло и любовь! Вы! Нежность и ласку излучающие!
Где ж вы растеряли суть свою, на что подменили... Чёрствые, жестокие, злобствующие, как вам не страшно самим с собой ?
"Ужасный век..Ужасные сердца"(с)

Анна-Коринна
#73

Он Вам четко сказал, что передумал! Значит, решайте: или сама растите, или аборт.

Гость
#74

жизнь от аборта лучше не станет, поверьте. не прерывайте жизни своим нерожденным детишкам! они тоже имеют право жить! а мужчина...триста раз вернуться может! а абртов они обычно не прощают..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dasha
#75

Кто то говорит о том,что рожать нужно только от мужа! Какой бред,это навязанные обществом стандарты.. Не нужно надеяться на мужчин,если вам ребёнок нужен то рожайте,вся надежда на мам,только нам нужны наши дети.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: