Гость
Статьи
Медикаментозный …

Медикаментозный аборт.Кто через это проходила.?Помогите!

Здравствуйте! Была задержка. тест положительный.Сходила на УЗИ .Сказали еще в матке нету.Ждать 5 дней.Приходится сделать Медик.аборт.иначе никак. (Родители и унижение ,страх)И не планировали.Кто через это проходила .Как оно проходит?Помогите!

АБТ
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, я проходила. Врач Вам все расскажет. Ничего страшного нет, неприятно, конечно, очень плохо чувствуешь себя в этот день, потом восстановитесь и все. По сути - выпиваете определенные таблетки в определенном порядке, все выходит, потом, типа менструации ( поддерживающую терапию Вам тоже назначат). Не бойтесь.

Елена
#3

Я вообще никому ничего не сказала.Младшему 6 мес было всего на тот момент, кормила еще и вот вышел прокол с предохранением. .Уехала с дачи на полдня( лето было) под предлогом визита к стоматологу вроде.Не сказала чтоб не охали-ахали надо мной- не люблю я этого.Сама себе не позволила мыслей на эту тему, пережила.Предохранялась долго до этого ОК и сразу после опять начала чтоб больше такого не повторилось

Гость
#4

Бесят комментаторы типо первого. Любая контрацепция может подвести. Оставьте свой яд при себе!

АБТ
#5
Гость

Автор, я проходила. Врач Вам все расскажет. Ничего страшного нет, неприятно, конечно, очень плохо чувствуешь себя в этот день, потом восстановитесь и все. По сути - выпиваете определенные таблетки в определенном порядке, все выходит, потом, типа менструации ( поддерживающую терапию Вам тоже назначат). Не бойтесь.

Спасибо большое .Глупость совершили.Лишь бы все пронесло не заметно и не больно.Боюсь!и Каюсь(

АБТ
#6
Елена

Я вообще никому ничего не сказала.Младшему 6 мес было всего на тот момент, кормила еще и вот вышел прокол с предохранением. .Уехала с дачи на полдня( лето было) под предлогом визита к стоматологу вроде.Не сказала чтоб не охали-ахали надо мной- не люблю я этого.Сама себе не позволила мыслей на эту тему, пережила.Предохранялась долго до этого ОК и сразу после опять начала чтоб больше такого не повторилось

Теперь буду строже и думать(((

Марина
#7

Я прошла через это в 19 лет. Срок был 3 недели. Была глупая и доверчивая. Выпила таблетки, через сутки примерно началось кровотечение, больно,но терпимо, я ходила с болями в универ и ничего. Прошло 5 лет,заберменеть не пыталась. Держитесь,автор,прекрасно вас понимаю,всякое бывает. Пусть всё пройдёт гладко.

АБТ
#8
Марина

Я прошла через это в 19 лет. Срок был 3 недели. Была глупая и доверчивая. Выпила таблетки, через сутки примерно началось кровотечение, больно,но терпимо, я ходила с болями в универ и ничего. Прошло 5 лет,заберменеть не пыталась. Держитесь,автор,прекрасно вас понимаю,всякое бывает. Пусть всё пройдёт гладко.

Очень надеюсь на это.Спасибо вам большое.

#13

а мне такая таблетка до спины была... Даже кровяных выделений не было. пришлось обычный делать - ибо ребенка оставлять уже нельзя было. Так что все зависит от вашего организма: у одних через час начинает и все вылетает, а я 3 часа ходила - и нифига..

Гость
#15
АБТ

Очень надеюсь на это.Спасибо вам большое.

Автор, только не нужно самолечения и самоаборта... Хотите на всю жизнь бесплодной остаться?

Гость
#18

Автор, подумайте о том, что если вы не сделаете вборт, родится Ваш живой ребенок. С ручками, глазками, когда вы его прижмете к себе, поймете, что нет таких мужиков и нет таких обстоятельств, ради которых недо УБИВАТЬ своего ребенка. Он уже живой и будет живой если вы не сделаете аборт. Скажет Вам "мама", будет Вам улыбаться....не предавайте его. Родители поругают, но не убьют. Делаю Вам одуматься.

АБТ
#20
Гость

Автор, подумайте о том, что если вы не сделаете вборт, родится Ваш живой ребенок. С ручками, глазками, когда вы его прижмете к себе, поймете, что нет таких мужиков и нет таких обстоятельств, ради которых недо УБИВАТЬ своего ребенка. Он уже живой и будет живой если вы не сделаете аборт. Скажет Вам "мама", будет Вам улыбаться....не предавайте его. Родители поругают, но не убьют. Делаю Вам одуматься.

У нас традиции и строгое воспитание .Я пример для родителей и для семьи парня.Если узнают что все так обернулась все станут осуждать а отец меня убьет.Я очень боюсь.Больше решила я чем он.Да и у него семья строгая.Вообщем очень плохо(

#21
АБТ


У нас традиции и строгое воспитание .Я пример для родителей и для семьи парня.Если узнают что все так обернулась все станут осуждать а отец меня убьет.Я очень боюсь.Больше решила я чем он.Да и у него семья строгая.Вообщем очень плохо(

тогда медикаметозный, а если не возьмёт, то вакуумный. и год на восстановление перед планированием беременности.
моя знакомая потом 7 лет детей не смогла иметь после вакуумного.

Гость
#22
АБТ

У нас традиции и строгое воспитание .Я пример для родителей и для семьи парня.Если узнают что все так обернулась все станут осуждать а отец меня убьет.Я очень боюсь.Больше решила я чем он.Да и у него семья строгая.Вообщем очень плохо(

Какое же оно строгое, если все так обернулось??? А вы сами то хотите ребёнка или совсем нет? Без оглядки на строгих родственников?

#23

работая в женской консультации столько всего видела../И реально бывают случаи когда предохраняешься, а оно по другому выходит. Если есть возможность оставить ребенка - оставте. если нет - то что уж, как сделают так и будет.

АБТ
#24
Гость

Какое же оно строгое, если все так обернулось??? А вы сами то хотите ребёнка или совсем нет? Без оглядки на строгих родственников?

Конечно хочу.Но сейчас совсем нельзя.Причин больше написанного

АБТ
#25
Гость


Автор, только не нужно самолечения и самоаборта... Хотите на всю жизнь бесплодной остаться?

Нет конечно Я это понимаю.Строго под наблюдением врача

Гость
#27
АБТ

Конечно хочу.Но сейчас совсем нельзя.Причин больше написанного

Причины будут, наверное, всегда. Может, все- таки попробовать сказать родне. Раз уж все- таки забеременели. Может, все не так плохо? Может они скажут оставлять! А нет, так нет. Сделаете аборт. Поговорить то недолго. А вам сколько лет?

АБТ
#28
Гость

Причины будут, наверное, всегда. Может, все- таки попробовать сказать родне. Раз уж все- таки забеременели. Может, все не так плохо? Может они скажут оставлять! А нет, так нет. Сделаете аборт. Поговорить то недолго. А вам сколько лет?

21

личная ответственность
#29
Гость

Контрацепция всех "подводит" только на вумане в темах про аборты. И у всех одно оправдание - през слетел. В жизни такого ни разу не встречала. Кто не хочет детей, тот и не беременеет. А такие как ты, у кого пиcдa зудит так, что мозг выключается, всегда сюда приходят оправдание себе искать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Ольга
#30

Я делала медикаментозный, все гладко прошло, через 5 лет забеременела от " того" мужчины. Сейчас счастлива, 2 детей и муж любимый, про аборт не жалею, правильно поступила тогда.

АБТ
#31
Гость



Значит из строгой семьи,ммм? А детей убивать это так...пустяк! Все так делают и вы делайте. Вас ещё называют шкурами, и умрете вы шкурой от болячек после аборта. Это вроде отличница,умница оказалась вдруг...шкурой))

Да господи как будто вы ангел.Все ошибались также как и вы.Раз у вас все хорошо это не повод лекции читать .Жизнь та разная.Не знаешь что ждет тебя завтра.Я не прошу нравоучений я поняла свои ошибки .я за помощю зашла.

личная ответственность
#34
Ольга

Ой, да ладно. Я делала медикаментозный, все гладко прошло, через 5 лет забеременела от " того" мужчины. Сейчас счастлива, 2 детей и муж любимый, про аборт не жалею, правильно поступила тогда.

Розовый самообман...

ГостьЯ
#37

А не боитесь, что потом забеременеть не сможете? Есть знакомые после аборта годами лечатся и никак. Честно, не пугаю вас, но такое может быть. Ребёнок очень ответственное дело, вы молодая совсем, родственники не готовы, решиться оставить сложно очень.. Но блин, аборт плохо. Я не моралистка. Это дело личное, вам потом дите растить. Лично я не смогла сделать, хотя ребёнок был вообще не вовремя. Редко когда ждут прямо, планируют. Это в идеале, на деле по- другому обычно. но.. Если решились вы на аборт, не слушайте никого, делайте. Многие делают, почти все. Таблетки выпил и все. Только заплатить за них, делов то..

Гость
#40

Господи, девчонке 21 год, вы рожать советуете и обвиняете в детоубийстве. По тому как автор пишет видно, что на ногах она не стоит.
Пролайферы, вы сидеть будете с этим ребёнком? Помогать будете деньга тоже вы? Вот именно, что нет. Все это повалится на автора, так и не дай Бог парень уйдет-будет одна с ребёнком без образования.

Автор, я бы на вашем месте сказала маме. Она же близкий и родной человек!

Ольга
#42
личная ответственность

Розовый самообман...

в чем, интересно? В том, что тогда правильно поступила или что сейчас счастлива?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АБТ
#47
Гость

Выпиваешь таблетку и все.Там нет никакого ребенка и срок вообще нулевой.Вы не готовы,ваши родители -тоже,"отец ребенка"-ясное дело не готов. Зачем вам портить молодую жизнь? Нп соугайте тут куриц,у них кроме детей нифуя нет в жизни-ни денег, ни нормального жилья, ни работы как таковой, мужа ,может даже...зато ребенка считают это достижением .Так как нечего больше
Удачи Вам

Спасибо Вам за поддержку и за понимание .Вы поняли мое состояние .