Гость
Статьи
Задержка 6 дней, тест …

Задержка 6 дней, тест слабо положительный

Девочки, что делать? Задержка 6 дней живот немного потягивает, евитест слабо положительный, кровь на хгч 48 на 4 день задержки, УЗИ на 5 день задержки ничего не показало. Тесты не особо ярчают. Как думаете, я беременна?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите чтоб показало узи на 5 день - ребенка с ручками и ножками?

Эльза
#2

Поздравляю вас!

Гость
#3

Вот как он может быть слабо положительный? Он либо положительный, либо отрицательный. В вашем случае положительный

Гость
#4

Даже оооооочень бледная вторая полоска на тесте означает беременность. Это и в инструкции, по моему, написано. А УЗИ еще несколько недель ничего не покажет.

Гость
#5

хгч больше 5, значит мои поздравления!!!

АВ0
#6

Я думаю вы беременны) у меня в первый день задержки тест показал очень слабую вторую полоску , через неделю появилась яркая вторая полоска. А узи показало только на 3 недели беременности

АВ0
#7

Был случай когда 5 дней после задержки тестыпоказывали слабую полоску , хгч тоже был немного повышен, УЗИ не показывало ничего. А на 7 день пришли месячные. До сих пор не знаю что это было. Врачи говорят бывает такое ...

гость-шмость
#8

Живо выпячивает? На 6 день задержки? XD У меня 9 недель и ничего не выпячивает )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
АВ0

Был случай когда 5 дней после задержки тестыпоказывали слабую полоску , хгч тоже был немного повышен, УЗИ не показывало ничего. А на 7 день пришли месячные. До сих пор не знаю что это было. Врачи говорят бывает такое ...

Была биохимическая беременность.почитайте про это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: