Гость
Статьи
Лучшие роддомы России?

Лучшие роддомы России?

Девушки, кто рожал или собирается рожать по контракту в таком роддоме? Напишите пожалуйста ваши отзывы, спасибо)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

лучшие только те, где заплатили. частные роддома!

Гость
#2

и че вы по всей России поедете рожать?

Гость
#3

Ну, говорят, Лапино хорош, можно хорошо кутнуть. Я в обычном роддоме бесплатно рожала, мне все понравилось. И в попу дули, и родила за 9 часов легко.

Белочка
#4

Не знаю ,знакомая рожала в Майами у нее кесарево было плановое. У ребенка теперь двойное гражданство.Ей понравилось.А так мне кажется сейчас в московских неплохо.

Гость
#5

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

Гость
#6
Гость

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

В смысле? А какие права-то ущемляются? А то я родила и незаметила никакого ущемления:(

Гость
#7

Рожала там, где только платно - Скандинавия, Питер. Сама из Карелии. Очень довольна, просто очень

Гость
#8

А кто нибудь знает про роддом на Севостопольском , в Москве?

Гость
#9
Гость

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

А сколько отзывов о платных роддомах, где то мать угробили, то ребенка. Сама лично два случая знаю. Короче автор, не парьтесь, как судьбой предрешено, так и будет.

Гость
#10

подруга заплатила за бригаду, в итоге рожала 31 декабря и там был такой переполох, что помогала вобще другая бесплатная. в русских роддомах рожать это лотерея.

кто может себе это позволить - рожают или в Финке или в Сашке

Гость
#11

Роды по контракту, ну конечно это стоит около 400 , но отношение будет подобающее

Гость
#12
Гость

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

А сколько отзывов о платных роддомах, где то мать угробили, то ребенка. Сама лично два случая знаю. Короче автор, не парьтесь, как судьбой предрешено, так и будет.

Тут не про судьбу, а про роддом тема

Гость
#13
Гость

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

Полностью согласна

Валерка
#14
Гость

почитаешь отзывы о наших роддомах и вообще рожать не хочется, как в тюрьме, все бесправные.

У нас в лучшем роддоме на базе перинатального центр! *** такое творится! Одну неудачно прооперивали там, так повезли срочно переделывать в частную клинику! Еще случай, акушерка заставляла двоюрод сестру пойти на кесарево, прессовала страшно, в итоге родила сама, ребенок ок. В третьем случае родичка одна там потеряла ребенка и это лучший роддом города!

Гость
#15
Гость

Полностью согласна

да чушь. Рожала бесплатно, отличное отношение.

Лави
#16
Гость

Ну, говорят, Лапино хорош, можно хорошо кутнуть. Я в обычном роддоме бесплатно рожала, мне все понравилось. И в попу дули, и родила за 9 часов легко.

А в каком рожали?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
екатерина

лучшие только те, где заплатили. частные роддома!

А реанимации там есть?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Лави

А в каком рожали?

Спрашивайте не только роддом, но и фамилию врача. А то в хороших домах тоже есть нехорошие врачи)

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

А реанимации там есть?

Могу ответить про Питерскую Скандинавию - есть детская реанимация, есть взрослая. Там роддом часть госпиталя.

Гость
#20

Хорошие роддома в Москве - это курцеровские Лапино на Рублевке и ПМЦ на Севастопольском. Еще более-менее приличный 4й. Все. И кстати в Лапино и ПМЦ плохих врачей нет. Реально нет.

Гость
#21

В Лапино есть все что угодно - любое оборудование, все реанимации, отделение для выхаживания недоношенных, саму роженицу обследуют по полной программе. Про условия пребывания, думаю, говорить даже не стоит.

Гость
#22

РоддомАААА! Роддомы)))

Гость
#23
Гость

Хорошие роддома в Москве - это курцеровские Лапино на Рублевке и ПМЦ на Севастопольском. Еще более-менее приличный 4й. Все. И кстати в Лапино и ПМЦ плохих врачей нет. Реально нет.

В ПМЦ рожала жена брата и коллега с работы. Недовольны обе, так что там больше рекламы чем толка. Ни одна второй раз туда не хочет

Гость
#24

Я в Лапино рожала, все прошло идеально! А я очень требовательная и у меня высокие запросы к качеству жизни. Самый лучший госпиталь в стране, альтернатива - только за границей. Я не хотела за границей рожать, у меня Лапино в 15 минутах от дома. В конце лета буду второго ребёнка там рожать) Даже не думала на этот счёт, только Лапино и все.

Гость
#25
Гость

Я в Лапино рожала, все прошло идеально! А я очень требовательная и у меня высокие запросы к качеству жизни. Самый лучший госпиталь в стране, альтернатива - только за границей. Я не хотела за границей рожать, у меня Лапино в 15 минутах от дома. В конце лета буду второго ребёнка там рожать) Даже не думала на этот счёт, только Лапино и все.

Плюсую. Лучше нет.

Гость
#26
Гость

В ПМЦ рожала жена брата и коллега с работы. Недовольны обе, так что там больше рекламы чем толка. Ни одна второй раз туда не хочет

Потому что сейчас временно лучших врачей в Лапино перевели, чтоб поднять рейтинг госпиталя. Ответственнее надо было относиться к выбору роддома.

Гость
#27
Гость

Потому что сейчас временно лучших врачей в Лапино перевели, чтоб поднять рейтинг госпиталя. Ответственнее надо было относиться к выбору роддома.

Да сам факт, что такой разрекламированный, а в итоге куча недовольных людей. Так можно с любым РД заключить контракт, а врачей вдруг куда-то переведут повышать рейтинг.
А в Лапино такие цены сейчас, что вообще ого-го

marta_janashia@mail.ru
#28

Ой, девочки, могу посоветовать только роддом при Мма им. Сеченова! Это супер место! Не роддом, а санаторий какой-то! Врачи умнички! Весь персонал классный и внимательный! Мне очень понравилось там!

Гость
#29

Девочки а кто пожал в 20 роддоме на верхней первомайской в Москве? Как вам? Отзывы в основном положительные. Я вот думаю с ними контракт заключать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Хорошие роддома в Москве - это курцеровские Лапино на Рублевке и ПМЦ на Севастопольском. Еще более-менее приличный 4й. Все. И кстати в Лапино и ПМЦ плохих врачей нет. Реально нет.

Рожала в Лапино у Натальи Викторовны Цалко. Сервис и профессионализм врачей просто космический!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: