Гость
Статьи
Лучший город России …

Лучший город России для проживания

Каков лучший город России по вашему мнению для проживания?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город,в котором я живу и размножаюсь .И это не столица пока.

#2

По моему мнению- Москва.
Сейчас тут будет 100500 коментов про то, какой Москва гнилой город, только едут почему-то все сюда, а не куда-то ещё.

Гость
#3

Город на Балтике, который в скором времени возможно станет частью Европейского Союза.

Гость
#4

А еще мне нравится город на Неве,но там размножаются другие пока.

Гость
#5
Мышильда

По моему мнению- Москва.
Сейчас тут будет 100500 коментов про то, какой Москва гнилой город, только едут почему-то все сюда, а не куда-то ещё.

В москву едут за деньгами и гнилью как-раз. Вы будто вчера проснулись.

Гость
#6
Мышильда

По моему мнению- Москва.
Сейчас тут будет 100500 коментов про то, какой Москва гнилой город, только едут почему-то все сюда, а не куда-то ещё.

Вас удивляет, что в москве деньги, это столица и за ними едут? Не во всех странах конечно такое централизованное сосредоточие бабла и всего прочего

Гость
#7

В россии походу нет таких.

#8
Гость

В москву едут за деньгами и гнилью как-раз. Вы будто вчера проснулись.

Я не знаю, зачем сюда едут, я здесь родилась, для меня это лучший город.

Гость
#9

В России есть только два города, пригодных для проживания, - Москва и Петербург. В плане климата оба, конечно, спорные - но зато сколько возможностей. И сервис! В Москве и Петербурге вас всегда максимально приветливо и дружелюбно обслужат. Я вот недавно была в Новосибирске. Казалось бы, третий по количеству жителей город в России, а такого безразличия, просто тупости и невнимания к клиентам, ни разу в жизни нигде не встречала. Боюсь думать какой сервис в остальных городах России.

Гость
#10

Из Москвы можно сделать чисто туристический город,столицу надо менять на город,равно-отдаленный от границ.

нижегородка
#11
Мышильда

По моему мнению- Москва.
Сейчас тут будет 100500 коментов про то, какой Москва гнилой город, только едут почему-то все сюда, а не куда-то ещё.

едут, чтобы заработать. Были бы возможности на местах - не поехали бы.
Мы с мужем поехали в 2009м году туда, потому что мужа позвали на офигительную зарплату. Рыдала я там постоянно - толчея, скученность, злые люди. Постоянно моталась в НН. Как только появилась норм работа дома - сразу рванули обратно.

нижегородка
#12

я бы хотела уехать куда-нить на море. Не в Краснодар, от которого еще ехать и ехать до моря.
А где-нить в Лоо, например, жить было б идеально..

Ola
#13
Гость

Город на Балтике, который в скором времени возможно станет частью Европейского Союза.

Мы как раз пару лет назад переехали в Клд, сейчас уже думаем продавать дом, но спрос стал намного меньше, а продают все больше(
Мы Россию для переезда не рассматриваем, во многих городах пожили, везде примерно одинаково.

Гость
#14
Гость

В России есть только два города, пригодных для проживания, - Москва и Петербург. В плане климата оба, конечно, спорные - но зато сколько возможностей. И сервис! В Москве и Петербурге вас всегда максимально приветливо и дружелюбно обслужат. Я вот недавно была в Новосибирске. Казалось бы, третий по количеству жителей город в России, а такого безразличия, просто тупости и невнимания к клиентам, ни разу в жизни нигде не встречала. Боюсь думать какой сервис в остальных городах России.

У нас в Новосибирске скоро будет новая столица,мы вам такой сервис устроим, что инвестициями будете благодарить) всю оставшуюся жизнь.

Гость
#15
Мышильда

Я не знаю, зачем сюда едут, я здесь родилась, для меня это лучший город.

Какой-то прям конкретно странный вопрос от казалось бы взрослого человека) Как-то я спорила с москвичками и чем больше они высказывались, тем больше становилось очевидным, что вот эта русская деревня крепко сидит в мышлении и москвичей, независимо от происхождения. Будто всё те же бояре и холопы))
Ну знайте теперь, что все бизнесы и деньги сосредоточены и зарегистрированы в москве. Столица не принадлежит их жителям - это же столица страны, а значит, "всехняя". Но у меня лично нет никакого желания и стмпатий к этому болоту.

Гость
#16
Ola

Мы как раз пару лет назад переехали в Клд, сейчас уже думаем продавать дом, но спрос стал намного меньше, а продают все больше(
Мы Россию для переезда не рассматриваем, во многих городах пожили, везде примерно одинаково.

Калининград - д...мо! Скучный городок. А главное жители совковые. Такое ощущение, что там законсервировался совок в худшие его годы. Там всякая бабушка обязательно на вас накричит или спросит "Вы кто такие, и что вы тут делаете?".

Гость
#17
Гость

В России есть только два города, пригодных для проживания, - Москва и Петербург. В плане климата оба, конечно, спорные - но зато сколько возможностей. И сервис! В Москве и Петербурге вас всегда максимально приветливо и дружелюбно обслужат. Я вот недавно была в Новосибирске. Казалось бы, третий по количеству жителей город в России, а такого безразличия, просто тупости и невнимания к клиентам, ни разу в жизни нигде не встречала. Боюсь думать какой сервис в остальных городах России.

Это самое про мск и питер говорят. Сервис и вежливость идет от людей, социума и контингента, а не от столичности. В нашем городке, например, доставка продуктов существует примерно с 00х - слышали ли про такое в мскве?

#18
Гость

Какой-то прям конкретно странный вопрос от казалось бы взрослого человека) Как-то я спорила с москвичками и чем больше они высказывались, тем больше становилось очевидным, что вот эта русская деревня крепко сидит в мышлении и москвичей, независимо от происхождения. Будто всё те же бояре и холопы))
Ну знайте теперь, что все бизнесы и деньги сосредоточены и зарегистрированы в москве. Столица не принадлежит их жителям - это же столица страны, а значит, "всехняя". Но у меня лично нет никакого желания и стмпатий к этому болоту.

Какой вопрос? Где я задавала вопросы?

#19
нижегородка

я бы хотела уехать куда-нить на море. Не в Краснодар, от которого еще ехать и ехать до моря.
А где-нить в Лоо, например, жить было б идеально..

Идеально? Вы в интернете где-нибудь бываете, кроме вумана? Наберите "потоп в Лоо", посмотрите, как там идеально жить. Топит там каждый год, если что.

Ola
#20
Гость

Калининград - д...мо! Скучный городок. А главное жители совковые. Такое ощущение, что там законсервировался совок в худшие его годы. Там всякая бабушка обязательно на вас накричит или спросит "Вы кто такие, и что вы тут делаете?".

Согласна, раньше все валили сюда, и мы поддались на это😤 а так, это большая деревня.

Гость
#21

Для проживания - естественно, Москва и Питер. А для жизни любой город с населением до 100тыс. В экологически чистом районе, но это при наличии средств для нормальной жизни.

Гость
#22
Мышильда

По моему мнению- Москва.
Сейчас тут будет 100500 коментов про то, какой Москва гнилой город, только едут почему-то все сюда, а не куда-то ещё.

Едут сюда, потому что в Москву едут деньги зарабатывать, а не жить. В Москве, на самом деле, много проблем. Главные - это плохая, просто ужасная экология, пробки, криминал.

Гость
#23

Чет я не понимаю, как можно ответить на такой вопрос. Это ж нужно, чтобы человек реально сам пожил во всех городах России и имел возможность сравнивать.

нижегородка
#24
Мышильда

Идеально? Вы в интернете где-нибудь бываете, кроме вумана? Наберите "потоп в Лоо", посмотрите, как там идеально жить. Топит там каждый год, если что.

да, вот эти вот подтопления и пугают ((

Гость
#25
Гость

Вас удивляет, что в москве деньги, это столица и за ними едут? Не во всех странах конечно такое централизованное сосредоточие бабла и всего прочего

Во всех.

#27
нижегородка

да, вот эти вот подтопления и пугают ((

Только подтопления? Отсутствие работы, тяжёлый влажный зной летом, пронизывающий ветер зимой, низкий уровень инфраструктуры и медицины, запредельные цены, рассчитанные на туристов, толпы этих самых туристов в сезон- ничего из этого не пугает?

нижегородка
#28
Мышильда

Только подтопления? Отсутствие работы, тяжёлый влажный зной летом, пронизывающий ветер зимой, низкий уровень инфраструктуры и медицины, запредельные цены, рассчитанные на туристов, толпы этих самых туристов в сезон- ничего из этого не пугает?

я журналист. Могу удаленно из любой точки работать. Не знаю про "зной зимой" )) только летом была. Про медицину вот да - не знаю, правда, как там...

Запредельных цен не помню, честно. Была последний раз в Дивноморском в 2019 году - показалось цены такие же как и дома. Толпы - ну не вот толпы там были - во всяком случае, место на пляжу всегда находилось ))

Гость
#30
Мышильда

Какой вопрос? Где я задавала вопросы?

Вы Задались вопросом, я решила ввести вас в курс дела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: