Гость
Статьи
В 4 недели пустое …

В 4 недели пустое плодное яйцо!

на первом узи поставили замершую берем.на малом сроке,я не поверила пришла чз неделю плодное яйцо выросло с 0,45мм до 0,80мм и все равно ставят замершую,говорят не видят эмбрион,только теперь срок 3-4 недели. сказала узистка что все равно не выношу и что будет выкидыш,иди убирай говорит. беременость долгожданная,не хочу им верить. хгч берем показывает,токсикоз и грудь болит все есть. решила ждать еще несколько недель,но очень переживаю,уже ночами не сплю. может у кого то бывали такие случаи?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому узисту,сдайте хгч в динамике,если растет,значит развивается.Если нет,тогда вариантов не остается(

Гость
#2

Да рано еще, при таком маленьком плодном яйце эмбрион еще не визуализируется. Узисты *****. Тем более ***** если советуют убирать - на таком сроке само выходит без следов. Сходите в недель 5-6

Гость
#3

лучше в 6 недель - сердцебиение уже должно прослушиваться. Мне узистка тоже в 4 недели говорила, что без гормональной поддержки выносить не получится. Так я забила на нее, тоже мне врач....

гость
#4

Та вчера ж была подобная тема! на раннем сроке часто ошибаются на узи, надо позже приходить

гость
#5

Не пустое, просто плод слишком мал.не видно
мне тоже так говорили, а сейчас я на 7 месяце

Гость
#6

я пошла подтверждать маточную бер-ть в 5 недель, тоже было плодное яйцо и больше ничего,переживала,хорошо врач мой толковый сказала жди,в 8-10 недель приходи ,пришла в 9, увидели моего мальчишку)

Гость
#7

Дак рано ещё очень... У меня в 5 недель ужаса нагнали... А как они вообще замёрзшую поставили? Глупость какая такое беременной говорить... Непрофессионально что ли... Успокойтесь и не дёргайтесь, у вас могла быть поздняя овуляция ( как у меня- по циклу 6 по факту 4) вам нервы сейчас тоже не нужны, расслабьтесь! Удачи вам
Пы сы
Идите к другому узисту...
Мне тут узистка предложила медикаментозно лечить низкое предлежание плаценты на вопрос как это будет происходить, сказала ехать в стационар, там ! Наверное! знают...
Так что узисты ещё те попадаются...

Мира
#8

Мне врач сказал на УЗИ нечего делать до 11 недели. Раньше если делать то плодное яицо не видно, то сердечко не бьётся. И начинаешь переживать а это лишнее в таком положении.

Гость
#9
Гость

Да рано еще, при таком маленьком плодном яйце эмбрион еще не визуализируется. Узисты *****. Тем более ***** если советуют убирать - на таком сроке само выходит без следов. Сходите в недель 5-6

Эмбрион видно на 6-7 неделе.
А что вы на 4х неделях хотите? Прыгающего человечка?
Простите дорогая, там у вас 3-4 клеточки

Гость
#10

автор идите после 7 недели..у меня так же было..до 7 недели ничего не было видно.удачи вам)))

су
#11

Странные узисты,их нужно головой об стену!!!
Моя гинеколог на раннем сроке в 4-5 недель отправляла удостовериться что беременность не внематочная,а плод и все данные в 10-12 недель,а до этого срока ничего толком и не видно и не информативно.
Такое впечатление что все пары в меде прспали эти горе врачи.
Не переживайте,идите смело в 10 недель,все у вас будет хорошо.

М
#12

Сейчас такая политика всем замершую ставить, сами подумайте и почитайте об этом. Какой-то геноцид народа. Все мы через это прошли. И витамины их не пейте! Неизвестно что в них, они точно замершую вызывают, были случаи.

Гость
#13

Кошмарные врачи! Никого не слушайте, ждите пока недель хотя бы 9 будет. Может овуляция позднее былачем обычно. Таи где я живу вообще несмоьрят до 12 недель. Зачем нервировать беременную и ребеночка тревожить ультразвуком.

#14

ждите и до последнего не верьте. Очень много ошибок бывает.

гость-шмость
#15

наверняка уже поздно что-то говорить, вы уже возможно все разрулили, но скажу все же... делала узи на 4 неделе, тоже не видно эмбриона было. никто даже не сказал, что-то чистить. недавно делала уже на 12 неделе. там уже целый человечек с ручками, ножками, головой, пузиком. сделайте еще раз через пару недель.

Вера
#16

Здравствуйте мне по задержке ставят 6 недель беременности, плод выглядит на 4 недели. Сделала уже три узи. Ставят неразвивающююся беременность под? Чувствую себя хорошо. Что делать?

Гость
#16

У меня сейчас так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17
Гость

Кошмарные врачи! Никого не слушайте, ждите пока недель хотя бы 9 будет. Может овуляция позднее былачем обычно. Таи где я живу вообще несмоьрят до 12 недель. Зачем нервировать беременную и ребеночка тревожить ультразвуком.

Глупость, вы несусветную говорите,я пошла на 3 -4 неделе ,в итоге отслойку увидели плодного яйца,назначили прогестерон и витамины,сдала анализы,у меня железодефецитеая анемия,и вот если бы я не пошла,то что с плодом было бы? Я уже так раз отложила,точнее в бесплатной пол-ке запись поздняя была,в итоге самопроизвольный выкидыш,так ,что с этим не шутят,все нужно мониторить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: