Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Вчера вечером был половой акт в мольдым человеком, он был в презервативе. Кончил. Презерватив не порвался
Говорят, что маленькая вероятность есть
Еще вопрос: как я могу узнать, беременна я или нет? (Как можно скорее, для теста нужно выждать время). Или на следующий день тест тоже может показать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.т.ь. Лучше мрт мозга сделай,школота.

Гость
#2

Тест делают в первый день задержки. Ваши знания о тестах говорят, только о Вашей безграмотности в вопросе - откуда берутся дети, и как они зачинаются.

Гость
#3

сколько Вам лет?????????

Гость
#4

Автор, не нужен вам тест, вы беременны. Готовьтесь к материнству. Дети - это счастье. Обрадуйте скорее парня, свою маму и его маму тоже.

Кэт
#5

я предохраняюсь только презервативом! и если уж он порвался, поверь,ты это увидишь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

автору 14 лет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: