Гость
Статьи
Скажите, какая …

Скажите, какая вероятность беременности? Успокойте или дайте совет. Надеюсь, что не беременна

Мне скоро 21. Началась половая жизнь с 18, всегда был один партнер, сейчас он же. И все было хорошо, а потом вдруг началась череда неудач. Никогда такого не было. 5 июля соскочил презерватив. Для перестраховки выпила постигло. И на этой же неделе, 9 числа эта же проблема! Испугалась, ведь раньше такого не было и знаю, что нельзя, что очень вредно, но выпила эскапел. В общем, за неделю выпила два препарата, но страх не ушел. Дальше самовнушение, наверное, от которого была тошнота. А может гормональный сбой. Но ко всему, во время этих неудачных актов у меня были безопасные дни. Так вот, 18-го июля началась менструация, такая же как всегда, да и вовремя. Но начиталась всяких форумов и снова стала бояться. Дети - это прекрасно. Но рано нам еще, поймите. После этих актов прошло три недели, сделала два теста, везде была одна полоска (ведь если бы я была беременна, на третьей неделе бы показал явно не бледную? А тут только одна, к счастью, была. Ну или я увидела только одну). И все бы хорошо, но иногда ощущения как перед месячными. То раздражительность, то странное ощущение у половых губ, то грудь чувствительна, то поясница и живот болят. И может это самовнушение или реакция на таблетки? Я очень надеюсь, что это так. Что это не беременность. Но все же дайте совет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты???Иди на *****...у...й еба..нько и параноик

Мира
#2

не беременна.

Гость
#3

Успокойтесь. Самовнушение - страшная сила, не беременны вы. Раз так в последнее время не везет и вы тупо здоровье себе гробите такими таблетками, то самое время прекратить половую жизнь)))

Гость
#4

кровь на хгч сдайте

Гость
#5

Беременна! Тройню в тебя наспускали!

Гость
#6

Автор, все ваши симптомы соответствуют беременности. То, что были месячные, все тесты отрицательные и упаковка таблеток - это все фигня. Не волнуйтесь, 21 год - это самое оптимальное время для родов. Здорового вам малыша.

Гость
#7
Гость

Автор, все ваши симптомы соответствуют беременности. То, что были месячные, все тесты отрицательные и упаковка таблеток - это все фигня. Не волнуйтесь, 21 год - это самое оптимальное время для родов. Здорового вам малыша.

Ну зачем же так,автор же настолько мнительная,что сейчас поверит,ей и так не сладко.

Гость
#8

Кровь на хгч сдайте и успокойтесь,тесты не всегда показывают.Даже если и беременны,не паникуйте так,вы так пишите как будто что то страшное происходит.

Гость
#9

Да не беременны вы. Накрутили себя.
Мой вам совет, автор, думайте больше о своём здоровье. Пить постинор и прочее не хорошо. А парень пусть учится гандoны одевать

Гость
#10

Автор, ниче не поняла, но если была менструация-это почти 100 проц нет беременности. Все остальное-из серии "не знала что беременна, пока ребенок в унитаз не выпал". Т.*****. может быть конечно, но врят ли.
Таблетки конечно не супер, но лучше, чем аборт. Не переживайте, они специально для таких случаев и придуманы.
Есть еще влагалищные таблетки, узнайте насчет совместимости с презервативами. Если можно, используйте по умолчанию в опасные дни.
Не переживайте так:) все правильно сделала.

Гость
#11

Никаких признаков беременности не существует! Кроме задержки и 2 полосок!!!

Гость
#12

Соскочил презерватив ха ха ха ха ха, мужика себе найди с нормальным членом. Так всю жизнь с мелкописечником этим и прожить решила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Автор, все ваши симптомы соответствуют беременности. То, что были месячные, все тесты отрицательные и упаковка таблеток - это все фигня. Не волнуйтесь, 21 год - это самое оптимальное время для родов. Здорового вам малыша.

Что ты несёшь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: